Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Хороший сценарий какой! А костюмы сами шить будете?
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Костюмы у меня есть парочка..для себя шила..потом возьмем по школам искусств..Это слишком затратно - сшить на каждое выступление..На счет мужчин цыган - штаны, кушак..и шляпа:))
Казачьи ансамбли есть у нас - костюмов на казаков - куча:))
Детские танцевальные студии - у них все свое..даже если и не получиться - найдем по городу..Мы в прошлый раз так и искали..Только теперь уже знаем - у кого спрашивать:))
Главное, чтоб все удалось и погода не подвела..а то опять - дожди зарядят:((Лучше снег..чем дождь..
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

:mrgreen:
полчаса работы, а не халтура, слушай!!:))
потом бум джать подробный отчет..... и это, если что еще надо будет - обращайси;)
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

нормальный вроде сценарий...
Можно еще Мимозку нарядить в како-нибудь детское кружевное платьице на русский манер типа удлиненной попоны :mrgreen: вот умора будет.
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Все таки не быть Музе выездковой лошадью..:(( похоже ему вообще не быть лошадью:((Лошадь - это животное, которое несет себя в полете, как птица.Адреналин зашкаливает так, что остановить коня не возможно..
Музя - пипец..я не могу его послать в голоп..Сегодня пришлось применить хлыстик..причем очень ощутимо..Но увы..сделав несколько темпов..конь переходит на шаг..Не хочет работать и все тут:((а нам цыганочку ведь танцевать:((а там - голоп и рысь:(( В поле - да!!!Мы несемся, только ветер в ушах..а в манеже - ЖО полная..что делать то? :twisted:
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Диан..Для чайников у меня полная конюшня..скоро еще такой приедет..спящий на ходу..Но мне то хочется чтоб голопом..да таким широким:)))Да цыганочку!
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Он гордый текинец, ему нужен БОЛЬШОЙ ПРОСТОР.
Впрочем, я нашего мерина Сему вообще быстрее шага разогнать не могу, а вот на Вороне как-то получилось однажды, и мы здорово зажгли...
Блин, КАК Я ЗАВИДУЮ, у вас есть ВЕРХОВЫЕ, а я трясусь на рысаках, и понимаю, что хочу летать, а они как-то... не летают в моих чайницких руках... нужно еще учиться и учиться...
Сесть бы на Музю и отправиться в поля... вот это было бы круто... и даже если бы я улетел с него, это было бы незабываемо... сорри за треп.
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

С Музи улететь невозможно:)) Так как это шаговый конь:))Под новичком - это статуя:))Он стоит и стоит..пока пилюлей не получит от меня..Он может уснуть на ходу..или делать все в таком замедленном действии, что можно снимать видео и изучать по нему движение лошади:)
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Ой как знакомо!!! :mrgreen:
А у меня Ося ещё подойдёт к "мостику" с "чайником" на спине, встанет на него (мостик) и, горд собою, изображает памятник :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Диан - это идея..я тоже мостик сделаю..и пусть они оба там стоят..Музя с дитем на спине:))
Ну а если серьезно..ох возьмусь я за этого Музю ох возьмусь..поросенок...
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Погода стоит отличная:))Тепло.Вывожу лошадей пастись в парк - на целый день..Сижу с ними. Приятное с полезным совмещаю.Коров гоняю:))и лошадей пасу..кашмар - пастухом заделалась:))
Ну и фотки..(на телефон)
d2f97dad2973.jpg


79eac16d6d94.jpg


dff66a78786e.jpg


47f22a661459.jpg


3abc2f5f7dac.jpg
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Лира
6fab9605194e.jpg


baf06ad21bb7.jpg


0671871bfe3a.jpg


Маруся
b10ce11eb3c2.jpg


Ахча
1e4687e0512f.jpg


b61fe8bfb59c.jpg


Музя
4068af1e1ae3.jpg


Мимозка
bb9f82bf7009.jpg


5cc847bbb813.jpg
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Музик не похудел? или мне кажется
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Morflex написал(а):
Музик не похудел? или мне кажется

Не знаю..может быть кг 3-4 скинул..но на его фоне - это не заметно..Даже живот не подтянул.
Чисто логически - должен похудеть - так как стали усиленно работать.
Смотрю фильм - про арабов с завода Янов Подласки..Шикарнейшие лошади:))Шикарнейший завод..Хочу араба..Моя мечта:))С детства...
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Morflex написал(а):
Блин, КАК Я ЗАВИДУЮ, у вас есть ВЕРХОВЫЕ, а я трясусь на рысаках, и понимаю, что хочу летать, а они как-то... не летают в моих чайницких руках...
Самая летающая лошадь у меня была тяжеловозная помесь. Совсем тормозов у кобылы не было. На галопе я тормозить начинала задолгно до места, где нужно остановиться. И сейчас на рысачке езжу - тоже летающая.
Как кобылы хорошо пасутся на лужайке - идиллия.
А Мимозка симпатичная получилась, и имя ей идет.
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Ионика написал(а):
Самая летающая лошадь у меня была тяжеловозная помесь.
Они наверно все летающие:))
Маруся - вообще не тормозит..Рот дерешь лошади - толку нет..Если разойдется..мама-миа..В поле не пускаю голопом:((Как то страшно становится:))

Ионика написал(а):
А Мимозка симпатичная получилась, и имя ей идет.
Самое интересное - имя я ей придумала- еще не глядя на нее.она же появилась когда я в Питере была.Сказали кофе-с молоком:))Значит соловая или буланная - подумала я.Когда прислали мне фотку - имя свое кобылка подтвердила:))
Мимозка перерастает.Головка делается изящной такой, шейка вытягивается..Попка мощнеет:))лошадь будет - чисто для души..Если получиться с Дианой поменяться:))Будет у ней верховая лошадь:))
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

А мы и верховых в санки! :lol:
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Сва написал(а):
А мы и верховых в санки! :lol:
ну вот..она туда же:))
Тебе что?Упряжных не хватает:))
ты лучше устрой там у себя скаковой круг и устраивай сезонные скачки-бега:))
 
Re: Мое хозяйство.СОС! помогите со сценарием!!!!

Желаю удачи во всем и главное, что бы мечта на счет араба осуществилась.
 
Сверху