Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Дети что приходят - все не мои:)0я не многодетная мамаша:))
Чукчина дочка написал(а):
А какой породы те лошади с завода?
Ахалтекинцы.
Этим - весной будет 3 года.
Чукчина дочка написал(а):
Мне соловый очень понравился,
а у меня еще куча фоток есть- лошади разные:))выложу чуть позже..радикал глючит:(
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Мне рыжий понравился, на мой низкорослый рост :roll: , но меня его бабки смутили.
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Оксан, скажи, а соловенького за сколько могут продать? Кто мать? Можешь в личку скинуть. У меня какой аврал, блин, я когда почту читаю, задаюсь вопросом - КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ!? и где они, блин, были раньше. Бесит прям.

а у Музи на этой http://i066.radikal.ru/1011/be/591414f33082.jpg фотки ракурс такой,что кажется, шеи нет совсем:(

Соловенький орошенький оч... клопик такой=)

Ва-Банк
Бабки выправяться :)
И у нас есть на продажу невысокий, только 4-х леток =) Холка 156 где-то :oops:
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

:mrgreen: я вообще юмористка ))
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Наташ, на счет бабок - окрепнут..Это еще молодняк, так что..Они ж не работают там и не выгуливаются..Это в 5 лет - не выправишь..
Музя мой - приехал, я в шоке была от бабок..на всех ногах мягкие..сейчас 3 тьфу:))все окей - хорошей работой и ежедневным мациончиком:))
Так что - не пугай людей:))
Плюс там еще расчищать его надо, слишком наклон большой - ласты..на фото это видно..
На счет Музи и его шеи..так ее и нет:))Вот такие мы уродились:))
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Оксан, просто иногда на фото выглядит вполне нормально, а тут прям аж в глаза бросилось... нету ее.... ((
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Темно-буланный Герб 2008г(Нарт-Ганга) 153-155 гдето есть..Думаю будет 160, с учетом папаши.
Шикарные движения..
меня есть видео..как получится обработать ставлю хоть по минуте в моем мире..
c9163e465267.jpg

9e8d837bf64e.jpg

776a88ddc007.jpg

3a5064b34996.jpg

69f34f769334.jpg

dd18c2a47f29.jpg

d9c7e6255b67.jpg

b05e254f0416.jpg

0d1740238a7f.jpg

c893b1973d0b.jpg

075076f34dc4.jpg

1ee17e732bc7.jpg

254385b7f6f2.jpg


Пристает зараза..Встал и пошел ко мне..я отошла, он опять ко мне..блин..стало страшно:))путаюсь отогнать, подошел вплотную..думаю в свечку встанет..да шибанет..прибежал на помощь конюх - отогнал..Это он такой ласкучий говорит - сахар хочет:))
29ed32af61f4.jpg
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

k@sta написал(а):
Наташ, на счет бабок - окрепнут..Это еще молодняк, так что..Они ж не работают там и не выгуливаются..
И сама написав такое, ты мне же еще велишь не пугать людей?! :mrgreen:
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Ну а что поделаешь:))До года лошади в табуне, после года - жеребчиков сажают отдльно, где для них есть левада..Гуляют - помалу..Хотя как я посмотрела и почитала выгул на Част.кон. для некоторых - большая проблема..Так что:))Как везде, так и там:)
А работать - кто их будет..в принципе это на каждом заводе..Государственном по крайней мере.Увы:((
Тут ничего не поделаешь..
Я бы конеш много поменяла, сделала бы ВСЕ по другому:))
Но я не начкон и не директор завода:))
Но лошади действительно отличные.Ставка этого года - шикарная..Сами посмотрите на фото, в продажах выставила молодняк:))Жеребята - суперские и все интересных мастей..
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Симпатичные... :) Но на мой собственный взгляд, для текишей у них спины коротковаты...кроме соловенького... но это исключительно мое мнение...
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Нормально мне дети Нарта вообще нра
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Оксана, а можно фото самого Нарта попросить? :oops:
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Ну почемуж нельзя..все можно :wink: ..только вот я его год как не снимала..Это давнишнее фото..
84c2157c39c5.jpg
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

А у меня полная ЖО!!
Ну когда ж я перестану доверять людям?верить?
Сено - человек должен 20 т., у него заказываем на эту сумму сена - там на 2 года хватит..Сено, как он сказал - люцерна с разнотравием..хорошо, вообщем купила я в конце лета 100 тюков, потом дали мне еще 100.Позавчера уже освободился сенник для новой партии.Звоню человеку..
тот - ну вот нет у меня сена..
Я - :shock:
Он - не посадил в этом году люцерну..
Я- :shock: ты же сказал что сено есть..
Он- есть, но тебя ж не устраивает..
А сено он привез..хорошо всего 100 тюков - камыш - голимый, причем с пухалками и плесневелый..Он считает - что лошади ЭТО едят..
Я - конечно ЭТО не сено..это даже не солома..Это даже на подстилку не подходит, так как там камыш.
Он - ладно я поеду там в село , поспрашиваю..
звонит.
Он - нашел сено, мне дают, можно сколько угодно взять - приезжай..
спрашиваю - -а какое сено..
Он - ячмень с камышом.
Я - :shock: ты что - смеешься?какое ячмень - это солома а не сено..
Он - ты не поняла..там не солома, там еще колос на стебле!
Я - :shock: у меня потерялся дар речи..я мысленно его материла всеми знакомыми и незнакомыми словами..
Я отказываюсь от такого сена..
сегодня он приезжает и привозит мне на образец тюк сена..
Камыш - плюс какаято хренотень там..все опять в плесени..
я - отказываюсь.
он - ну у меня больше ничего нет..
Я - а мне то что!У меня нет ни сена ни денег..давай деньги. чтоб я смогла купить сено.
Он - ну денег нет..мы же договаривались что сено будете брать..
Я - так мне кормить сейчас нечем..
Он - на следующий год точно будет сено..
Я - :shock: упала.. :evil: дар речи потеряла..и не знаю что сказать и что делать..
Денег у меня нет - покупать сено - только что закупила корм..на то что заработала..Что делать - не знаю..я в шоке и ступоре..вчера прорыдала весь день..а толку то?Только давление себе сделала..
летом сено стоило 40--45 сейчас - все 60 будет..
Козлы одним словом..что делать..не знаю..как жить и выживать - не знаю..
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

мдееее....

я вот думаю, что этот год какой-то гипер-странный. Глобальная проверка на профипригодность, блин. Варианто вообще нету? Перезанять ни у кого нельзя? А сено рядом где-то есть хорошее? почем?
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

писец... слов просто нет!
до чего люди простые- как 5 копеек просто- а нету у меня денег и сена нет, сама как хочешь так и крутись... убиться об стену просто.
пусть как хочет крутится и сено привозит
 
Сверху