Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Галь, сено то есть..денег у меня нет..И занять - надо будет потом отдавать..а отдавать несчего:((Дай б-г перед НГ зарплату дадут, за то что коров гоняю..но не факт..Хер его знает, может и ее не дадут..Я сейчас склонна ничему не удивляться..
Вообщем мне сказали..Сена нет.Не хочешь - не бери, а другого нет:((
Денег - тоже нет..Ну нет у меня сейчас денег..Хоть убей..Вот так вот..:((Обидно, что знакомый хороший за него поручился:((
Так знакомый сегодня говорит..ну что я могу поделать..ну подвел он меня..ну что сделаешь..Я тебе 50 тюков за него привезу, тебе же хватит?Я говорю? - 50 это на полмесяца?Он нет - до весны..
Я - :shock: :evil:
Вообщем..я просто не знаю что делать..придется идти на понель..
Народ..никому не нужна тетя..за так далеко за 30 :lol: В сексрабыни:))
Кстати - один лучик:))Среди этой мерзости..Пишет тут мне на одноклассники один чел..мол давно за мной наблюдает, стесняется подойти познакомиться, и т.д..мол понравилась - до жути:))И..хочет там типо..отношения..
Ну вот, думаю, хоть еще комуто, в своей вечно рабочей одежде конюшенной могу нравиться:))
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

:mrgreen:
не одежда красит человека))))

У меня есть один вариант, но боюсь, он тебе не особо понравится:(
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Оксан, а ты сперва деньги отдала? Это так у вас принято? :roll:
Сволочи, конечно... А можно найти что-нибудь получше тростника?
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Да нет, деньги я не отдавала..просто он должен был..Потом сказал, что есть сено, если нужно отдаст сеном.Так и порешили:(
mmm написал(а):
А можно найти что-нибудь получше тростника?
Найти то можно, но не у него..а так - сено есть..но уже не лучшего качества и подороже и вообще как я писала, у меня сейчас на него денег нет..
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Morflex написал(а):
Эта на Кавказе-то нету спроса??? :mrgreen:
Спрос то есть...но до 30 - те кто имеет деньги..после 30те кто - не имеет:))

серьезное.
Я понемногу выхожу с кризиса:))
Галла - спасиб за помощь!!Денежку получила!!
я тебе писала и еще тут напишу - на НГ не отвертишься6))Летом - все некогда было тебе, а сейчас - надо:))Ты ж все хотела по хоз-ву да по хоз-ву..так вот - ждемс:))
Вообщем на сено потихоньку наскребли..
90 руб люцерна..етиттвою..слов нет..а летом была 40-45 - с поля..
Возьму чуток люцерны и по хоз-вам- разнотравие..Думаю - протянем..или ноги:))Или до весны:))
Хорошо у нас еще трава есть - до обеда выпускаю их пастись..
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Оксан, рада за тебя, очень :) Все плохое когда-нибудь кончается и начинается светлая полоса, тут ты права и пусть уже у тебя эта полоса затянется =))

Это я на НГ не отверчусь? :shock: :mrgreen:
я вообще сначала до него дожить планирую :mrgreen: без потерь :mrgreen:
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Галь:))на счет тебя - отдельный разговор:))
Знакомая одна тоже Галя :lol: с Абакана, все зазываю ее, но она все не решиться покинуть свой холодный край на Юг:))Очень она мне помогла сейчас - без ее денежной помощи - я бы наверно сама кому нить отдалась..подешевке:))чтоб на сено насобирать:)
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

тьфу ты блин )))))

ты хоть как-то...это... разграничивай, что ля :mrgreen:
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

у нас в некоторых кск сено тоже полный shit
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Да уж полная опа у вас, но главное что бы все наладилось. А у нас сено на поле тюками лежит и гниет. А председатель не продает и говорят, каждый год сжигает остатки. Странные люди.
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

У нас не лежит в полях..у нас все убирают, и если вовремя закупать первый укос - обходится очень дешево..
да впредь - мне наука..Не верить людям, даже самым близким..Все что касается финансов - друзей нет..Только бизнес партнеры:))
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Не верить людям, даже самым близким..Все что касается финансов - друзей нет..Только бизнес партнеры:))

Нет друзья есть, только их мало.
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Друзьям - доверять можно. Но речь ведь идет не о друге, правде? Пусть отдает тот, кто за него поручился. Что за фигня??? :evil:
А год действительно...того...Странный. И не кончился ведь еще, вот что настораживает.
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Nastia написал(а):
Пусть отдает тот, кто за него поручился.
Вот друг то и поручился:((И при этом разводит руками - ну что я могу поделать..ну нет значит у него сена..Обещанные 50 тюков - тоже видно будут через три года:(
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Сегодня ездили в поля..Музя засранец..разносит..забыла одеть перчатки, так как на улице было пекло..все руки стер поводом..Вот хочет бежать и все..потом пару кругов прогнала..успокоился..Ахча с охотой бегает..остальные - ленивые оказались..Ну Лира - понятно..у ней..лишний вес в животике..
вообщем хватит болтавни.Фотки.
А Ахча у нас то рысачка :))
e440a61a9f2f.jpg

Вообщем это я вдалеке на Музе..Чтоб понятно было и под микроскопом не спешили рассматривать:)
52c28db22454.jpg

27b02fff5975.jpg

Маруся..уткнулась носом в землю..и больше ей ничего не надо.
38dfbb338e46.jpg

Девчата позируют..
bfa1b02fae7f.jpg

Козы - пришли посмотреть на диковинных зверей..
b3e3fba93df9.jpg

Мимозка - делает тоже самое..
ef29d5379c6e.jpg

Место было красивое..опавшая листва..и решила я сделать лошадям фотосесию.Под раздачу попали Лира и Музя:))
149c809a6447.jpg


Ну и конечно же больше всех - Музя..пыталась его сфотать..но из-за того, что он крайне не любитель стоять на одном месте -получалось вот только так..

e750413cbbb4.jpg

a134b811aa3f.jpg

28cae72e0781.jpg

cd7daed1b74a.jpg

2c645b724d76.jpg


Мимозка..это вообще юла..
54544cdfa494.jpg


Ну и пара орлов..которые кружили над полем..
cfb07479535d.jpg
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Какое у вас солнышко! От фоток прямо тепло! :)
Красавцы... А жеребуська с овечками не играла? :mrgreen:
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Музя крут и блестит, как всегда.
Лира молодеет и... кажется в яблочко стала)))
Когда у вас цыганско-казацкий перфоманс-то с ихним участием состоится? :mrgreen:
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Оксан, я, конечно, ничего не понимаю в этом, но заметила, что Музя на всех фотках переда под корпус подставляет. Это так и должно быть? У него пятки не высоковаты на передах? Спроси у знающих людей. Хотя, думаю, мне показалось или там грунт неровный, вот он так и встал :roll:
 
Re: Мое хозяйство.Поездка на КЗ, фото.стр.66

Чукчина дочка написал(а):
фотках переда под корпус подставляет.
Есть такое..это мы ег тянем вперед, чтоб вытянулся..а он сволочь, ногами в землю врастает и все тут..Есть фотки где он стоит ровно..но то голова в сторону, то изогнулся весь..вообщем учу его становиться в правильную стойку..
Чукчина дочка написал(а):
У него пятки не высоковаты на передах?
На счет пяток - точно не высоковаты.Тебя скорее всего смутили бабки высокие..но это должно быть:)Порода такая..Сейчас просмотрела фотки..вроде все в порядке..
 
Сверху