Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

k@sta написал(а):
Музя..Этот делает вид, что есть не хочет..следя одним глазом за всеми манипуляциями..Стоит как статуя..Типо раз принесли..сделаю вам одолжение и испробую вашу кашу:)

У меня так ведет себя Барон! Может, это мужская черточка? Т.к. все кобылы готовы просить...
Хотя нет... Марс тоже попрошайка...

k@sta написал(а):
Но сено мы едим - только люцерну..остальное сами жрите - ее девиз.

Оксан, а что ты делаешь, если сено не ест - меняешь на другое, с люцерной или ждешь, когда оголодает и все-таки сожрет?
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

mmm написал(а):
Оксан, а что ты делаешь, если сено не ест
Больной вопрос:((Вот сейчас дала утром простое, луговое, Маруся поела чуток..Постояла, поголодала пошла жрать..В обед сено не дала ей - поставила ее с Музей - пусть с рулона ест.Музя тот ни от чего не отказывается..А ЭТА..Из грязи в князи..Отходы на ферме жрала..то что коровы не доели..а тут..Ничего - поголодает - все съест:)
Лира - та ест что дают..
Труднее с Ахчей:(Не ест..и не будет есть сутки, двое:(Только люцерну и только зеленые листочки..
Но я разбавляю рацион, не даю в день одно и тоже сено..С утра - одно, в обед другое, на ночь - третье..Чтоб не привыкали:)
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

k@sta написал(а):
Но я разбавляю рацион, не даю в день одно и тоже сено..С утра - одно, в обед другое, на ночь - третье..Чтоб не привыкали:)

:shock: Ну ты и хозяюшка!!! Ничего себе - разное сено! :D
А у меня лошади могут хорошее сено не кушать, а пойти к коровьему навозу и там выбирать то, что коровы на пол скинули! Причем это ужасно грязное и вонючее, а лошади, как сиротки, стоят около кучи и жуют... :oops:
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

mmm написал(а):
А у меня лошади могут хорошее сено не кушать, а пойти к коровьему навозу и там выбирать то, что коровы на пол скинули!
Увы..мои не такие..Мне все говорят - разбаловала я их:))

Закончила вязать подарок снохе:)На НГ..

07fe6c675969.jpg


171499ab337e.jpg
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Красивый шарф. На второй фотке четвероногий партизан пытается на ковролин пробраться или ему строго запрещено?
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Чукчина дочка написал(а):
На второй фотке четвероногий партизан пытается на ковролин пробраться или ему строго запрещено?
Ей строго запрещано:))Но она типо - я сама в холле, а голова через порог на ковролине:))

Сейчас очередь за шарфом для сына..заказал цветной длинный шарфик:)
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Становится очень страшно..На рынках даже еще в прошлом году - было не протолкнуться - народ спешил делать на НГ покупки..
Сейчас говорят - НГ это языческий праздник, праздновать его не будем..Блин..куда катимся..Как я уже хочу поскорее уехать отсюда..Но без денег на строительства жилья - просто нереально:((
http://oks-star.livejournal.com/4175.html
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Очень красивый шарф, молодец вы, а я вообще неумеха,терпениея нет вязать.
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

С наступающем Вас ,желаю удачи, счастья,исполнения всех желаний вам и вашим питомцам. И обязательно процветания вашему хозяйству.
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Итак..мой беспородный Давоз..оказался ЧК, уже подтвержденные данные, не кровленный, чистый.
Наши предки:))Анилин и Афинс Вуд:)) один прапрадед, другой прадед:)
http://87.241.201.198/horses/pedigree.p ... rse=754072
Вот так вот..лошадка неизвестной породы.:) Ему 9 лет..Но скакать все равно будем..Готовимся вообщем к скачкам:)
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Оксан, с Наступающим:)
Хороших тебе людей рядом, удачи во всем и здоровья и зверям, и детям, и всем-всем близким и знакомым. Пусть все складывается удачно и все твои планы и идеи воплощаются в реальности:)
4.jpg
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Галя - спасибо большое:))
Ты прям уже начала всех поздравлять:))
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

С НГ! Живите и радуйтесь жизни!
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Спасибо!!!
Кто сегодня в сети будет на НГ?В скайпе?Давайте в режиме онлайн поднимем бокалы и выпьем за праздник..
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Оксаночка, поздравляю тебя, твою замечательную школу и твоих прекрасных любимых лошадок с Новым Годом! Пусть земля, где вы живете будет мирной, счастья вам и здоровья!!! Обнимаю и очень ценю!!

3.jpg
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Спасибо большое! Всех своих почитателей и читателей -
be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif
a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

ba244ab17c36c094f4c07b5c5a55b02d.gif

55991066ce7b5f626ae0e6418e8d434e.gif

e55a570f899d7fc4f0899e385e20c497.gif
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

С Наступающим! Чтобы в новом году у тебя все наладилось и устаканилось! :)

 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

С Новым годом! Пусть все будут здоровы, жизнь мирной, погода прекрасной, лошади и ученики радовали, дети тоже, а если придётся переезжать, то быстро и хорошо обустроиться на новом месте.
И ёлочку для снежного нового года.
c85b04b9ac4a.jpg
 
Сверху