Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Спасибо за поздравление!
А снега нм как раз не хватает:((Идет дождь..затяжной..мерзопакостный..Настроение - не новогоднее:((
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

У вас нет снега? Поделится?
tn.jpg
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Неее, ТАКОГО снега нам не надо:))
Блин..девчата..сегодня не смогла надеть бриджы:((Они просто не застегнулись..с таким трудом летом скидывала 3 кг..и вот опять - все вернулось на свои места..
Вроде кушаю только фрукты..Правда большей частью лежу на кровати с подарком мужа и сына..неут мне взяли..Чтб я не не мучилась в кабинетике за столиком..А вольяжно так на кровати расположилась..и на любимых форумах тусовалась:))
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

k@sta написал(а):
с таким трудом летом скидывала 3 кг..и вот опять - все вернулось на свои места..

Ох уж эти ужасные килограммы! А после шести ты кушаешь?
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Маш и после шести и после десяти могу..Это как захочется:))
Могу и целый день не кушать..Это все ..возраст..и конечно маловато движений в эти 3 дня было..Только сегодня вот верхом по полям гоняла..И Музя немного расшевелился..С такой охоткой бегал..
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

А если не секрет, сколько вам лет. Советую такую антидиету, я похудела на двадцать кило за год. Ешь, когда хочешь, например я наедаюсь ночью до отвала, но вот ешь, все раздельно, ни каких салатов. Рацион, мясо-белок-энергия, рыба-фосфор, овощи, фрукты- витамины, шоколад-мозги, ненавижу молочные продукты, , но иногда надо-кальций,чай без сахара, все остальное можете забыть, сытно, но кроме отложений ни чего не дает. И движение, верховые прогулки, очень помогает.
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Бьяно написал(а):
сколько вам лет
В этом году 40 будет:((
Да нет, диету не хочу, раздельное питание - семья - не получается..придется больше сейчас лошадей на корде гонять:))
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Сегодня прошел праздник..Опять же.То что планировала - не получилось..Причину читай посты на предыдущей странице..Мала нам телега:((
Были танцы, конкурсы, подарки:)
Детям понравилось - а это главное:)
Играли и родители:)
282c6de4ecc9.jpg


И дети:)
9f1ce1929d51.jpg

18ae9ea55877.jpg

506986e7f683.jpg


Танцевали
42ba273e9256.jpg


Ходили к лошадям и наряжали их:)
a2037b27229f.jpg

ca0334d20aaf.jpg

66e1d5a9a42d.jpg

56daf0eaed19.jpg

51e92043fcf8.jpg


Чтой то у тебя там в пакете?
59b2dff19dc4.jpg


Сахар где?
508b5220534c.jpg


Обнимашки..
8daf52903a1b.jpg


Ну если тебе так хочется..на ногу..
356b0d5d3182.jpg


Мастер-класс посадки на лошадь..
4c29d2c20661.jpg

cb84f23354ed.jpg

07381d9cab68.jpg

6c4c451ecf75.jpg


Немного порысили и поголопили
c429c3dcdc84.jpg

2a0c9d724e05.jpg

59eaceb26abe.jpg


Покрасовались:)
cc7022bf4287.jpg

e2278db2289b.jpg
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Вы молодцы, а Музя умничка, давно он у вас на кордео научился ходить.
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Погода - фиг поймешь:(С утра мороз, грунта нет..А хотела поработать лошаденышей Застоялись за эти 2 недели..Почему стояли?да потому что долбаный дождь испортил мне все праздники.ни проката - ни занятий, НИЧЕГООО.
надеюсь послеобеда растаит.Музя застоялся..ему бегать и работать хочется..
Проблемка нарисовалась - у Музи зубы отрасли, .Крася стали острые, натирают ему шеку.что делать - не знаю.Рашпиль есть..только вот не дает он его в рот засунуть.Пытаюсь потихоньку его к нему приучать, заталкаю, повожу, убиру, Двоем работать - нет разговора - он кроме меня никого не подпускает проделывать с ним манипуляции.Только я..но держать его, засовывать рашпиль в рот точить и т.д. я одна не могу.
развязки - категорически -нет.Будет хуже, закрутка - тоже самое..Ума ни приложу..
Скорее всего придется ему терпеть пока я буду приучать его к рашпилю..
Может его в сахаре обвалять?Или еще чего?
Что посоветуете - с учетом того - что невозможно будет сделать?
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Мож распорку какую в рот поставить? Шоб он закрыть яво не мог? :shock:
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Morflex написал(а):
Мож распорку какую в рот поставить? Шоб он закрыть яво не мог? :shock:
:lol:
Ох гасмешил..ага - домкрат:))
Но мысль верная:))Зевник эта штука называется:)Но ее у меня нет:(
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Без зевника наверное вряд ли... По-моему кони самого звука боятся...
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

Маруся - той с первого раза в рот засунула рашпиль и давай пилить..Полная невозмутимость - будто бы всю жизнь пилили..Нет, он не звука боится - железку боится..Посмотрим..буду приучать по чуток..Или уж потерпит недельку или будет терпеть до тех пор - пока сами не сточатся:))
 
Re: Мое хозяйство.Опять прибавление..

не знаю я как это называется, но в любом случае удачи.
 
Re: Мое ахалтекинское хозяйство.Будни..

Отчет по подпилке зубов..Практически уговорами, Музя позволил заснуть рашпиль в рот, чуток по юлозила по зубам, чтоб привыкал:)Так и делаю каждый день.пусть по привыкнет а потом и ротик научимся открывать..
Подошла к Марусе - без недоуздка даже - разявила ей рот, засунула рашпиль, та открыв рот не закрывала, я чуток попилила:)Вот умничка:))
наконецто сделала швейную машину ..с лета поломанная стояла..тут уже попону надо было дошить - срочно..Прохладно по вечерам и особенно в дождь..Музя и Ахча мерзнут.
Итак - наметала подрезала.Пошла вечером примерять,
Реакция Музи..как начал хрипеть бить ногами упираться в стену..я не поняла в чем причина..А рядом в дверях стоял муж..я Музе даю понюхать попону..уговариваю его, прикасаюсь, тот как с ума сошел.Хрипит, трясется весь..Думаю - что за херня..я же на него мерила,сто раз ее, когда кроила шила и т.д.и вообще - попон он не боится..Драповую старую всегда на него накидывала..
осенило - мужа боится..вернее не мужа, а то что с ним связано..Т.е. муж всегда появляется вместе со мной в деннике Музи - когда надо чтото с ним сделать -подержать, укол или еще что..страшное:))
мужу говорю - уйди, чтоб не видел..
Результат - успокоился, перестал хрипеть трястись..понюхал попону я без всякого накинула на него ее, примерила..музя стал сахар клянчить..успокоился окончательно..
Вот ЧТО это было?Почему такая реакция, на знакомый предмет?и на рядом стоящего мужа?
хотя - если муж к нему подходит - он крысится, но относится сдержанно, не кусает, не кидается..просто крыса на морде..
 
Сверху