Мое золото, Кампари.

Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Очень понравилась первая и вторая фотка - такой он красавец!!!
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Ну и ещё фоток) я не удержалась)

f_20254106.jpg

f_20254107.jpg


Дразнится)
f_20254105.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Спасибо большое Насть!
Такие замечательные фотки, Кампарик на них именно такой какой он есть) Ты передала все эмоции очень точно.

Снимаю перед тобой шляпу...мне до тебя еще расти и расти)
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Приятно слышать) не зря старалась :roll:
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Что-то не пишут ничего) выложу опять фотки)

f_20256339.jpg

f_20256340.jpg

f_20256338.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Последнее фото очень нежное! Здорово момент поймали!
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Настя...ты меня мучаешь))) выдаешь счастье маленькими ложками)))
хочу наконец-то увидеть все фоотки...такую красоту прячешь)

Мне вообще все фотки нравятся, такой Камп задорный на них) Ну и последняя особенно... и правда очень нежная)
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Урра..получила все фотки) Сижу...балдею...
Вот еще немножко фоток солнечного мальчика)

9a4a559c5038.jpg

ecec4fcd38eb.jpg


Издеваюсь над ребенком))
05c651028943.jpg


Я и...Мамонт??? :shock:
cf2fbcb78878.jpg


Целовастик)
1a13076c4095.jpg


Ну и просто мы с Малышом)
fa28c145f364.jpg

e213a3fe5644.jpg


Части солнышка)
dcf966d7c812.jpg

086a80b88966.jpg


И разумеется сам замечательный фотограф с моим солнышком))
7eda7de0082f.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Кажется я слишком долго прятала ребенка от мира :shock: Вон народ уже в экстазе)))) :mrgreen:
Пора выводить в люди коня, показывать фотографам...авось в журналах начнет мелькать :lol:

И все благодаря тебе Настюш) Еще раз огромное человеческое (Кампарик присоединяется) спасибо) Отличный день и отличные фотки)
Завтра пойду распечатывать фотографию с поцелуем и в рамочку)))
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Чудовищный день... такое разочарование.

То что у меня температура с утра 39,1 - не важно, то что стоять не могу...косточки крошатся, мышцы сводит...хм...по крайней мере мне так кажется - но и это терпимо. Благо меня уже натерли водкой, напичкали таблетками и вроде мне немного легче.
Но самое главное разочарование, то что я сегодня не попала на конюшню. Камп и так на меня обижен, придется снова откармливать его вкусненьким и чесать с ног до головы..но я люблю это делать. Жаль его конечно расстраивать, но и это не самое страшное.

Я ведь больше не увижу Краснодара :cry!!!: Его купили на этой неделе и завтра увозят... это ужасно. А мне так хотелось его обнять, и я обещала Ире сфотографировать их....в последний раз :( А теперь его увозят за 130 км от Москвы и...это все.... мне так будет его не хватать. Он всего-лишь третий из лошадей Ольги, который мне нравится и рядом с которым я не жду подлянки.

Просто очень очень жаль. Надеюсь у него будет замечательная хозяйка.
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Аж сердце у меня защемило((( Держу за Красного кулачки...

Сейчас у многих грипп, причем тяжелый достаточно. На этой или на следующей неделе эпидемию объявят скорее всего. Выздоравливай давай!!!

ПыСы фоточки прям радуют глаз. Камп КРАСАВЧИК! И вправду пора явить Малыша миру :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Грустно...всегда тяжело с конями расставаться.
теперь и ты заболела. Я вот уже выздоравливаю понемногу..
Давай, крепись!
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Выздоравливай поскорее! Грустно, что коня увозят, но на самом деле 130 км - это не так много, это за пару часов доехать можно, захочешь - сможешь съездить, правда!
А еще я хотела спросить, ты фотки мне по почте не посылала или они не дошли?
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Вот,теперь и я нашла твой дневник)))
Так что записываюсь в ПЧ :D
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Пытаюсь поправится, но что-то плохо получается. Удалось сбить только до 38 и все :? К тому же мне запретили ехать на конюшню до конца недели :shock: не знаю, что там себе думают предки, но я поеду, иначе Камп там опять все раздолбает. Осталось только выздороветь) всего ничего)

lostpass, фотки я не успела отправить, меня очень резко подкосило как раз в тот день, когда планировала отправлять. Надеюсь завтра мне будет лучше и я все таки доберусь до компа, где фотки, и все отправлю.

грюня-марковка, добро пожаловать) что то я ваши имена позабывала...думаю мозги от температуры просто спеклись :roof:

Настя, Наташа, спасибо за поддержку. И вообще всем спасибо) Я прям очень очень хочу поправится... столько планов рушится из-за этой болезни :( Ну да ладно, постараюсь не хандрить и надеяться на то, что завтра мне резко станет лучше)))
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Скорейшего выздоровления!!!
Говорят сейчас страшный грипп ходит...
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Выздоравливай))
Душевные фотки :)
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто наши будни с Кампари =)

Легче не стало, до компа дойти не могу. Температура опять поднялась до 39, пришлось вызвать скорую, сказали, что у меня ОРВИ. Велели лечится дедовскими методами, а до этого пытались отвезти меня в больницу. Но я не далась)) Завтра будет врач из поликлиники, скажет чем лечится. К вечеру немного лучше, но я опять проспала пол дня и чувствую, что придется пить снотворное.
Очень скучаю по мелкому, его сегодня расчистили, а с завтрашнего дня начнет работать. Я решила не устраивать ему каникулы, потому что он мало гуляет и снова загрустит. А так утром погуляет, вечером поработает, не так уж плохо. Надеюсь к выходным приехать к нему.

Спасибо всем кто за меня переживает) Самой болеть надоело, хочется скорее поправитя и... сразу же на конюшню :lol:
 
Сверху