Мое золото, Кампари.

Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки , много фоток)

Ого))) 110-крутяк) Надо фоток. Они с Остапом не братья?)))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки , много фоток)

Витти Моника, мы вот активно готовимся на Олимпиаду, скоро все 140 летать будем :lol: я смотрю, вы тоже не отстаете :wink:

ulyawka, Камп с детства прыгучий, и всегда сам заходит и радостно прыгает...тут настрой важен, насиловать не нужно. А фотки потихоньку накопятся, да столько, что складывать некуда будет. Мне вот пришлось диск на терабайт брать...хоть компьютер вздохнул с облегчением :lol:

lovehorses2005, фотки будут одного прыжка, остальные 2 - на видео. Мы не стали Кампа долго мучить, все таки это большая высота и вообще впервые. Сейчас все покажу))

А может и правда братья?? :wink: уж больно прыгучи оба)))

Итак, сейчас у Кампотика каникулы, мордочка подживает. Я приезжаю его потискать, покормить морковкой, выйти попасти и намазать всякие ранки/болячки/укусы.... Коничка ходит грустный, мося видать болит. Но мне неизменно рад, лезет целоваться и обниматься. Предлагает кранч и всякие потягушки, сгибания... приятно, что работать ему хочется. Может и на пользу эти нежданные каникулы - отдохнет и забудет про свои свечки и вредность. Посмотрим.
Наконец-то мамуля купила ленту строительную, теперь огородим поле за конюшней - и будет наконец-то выпас нормальный :)

А теперь немного фоток.
На морде у Кампа - ранки заметны((( но фото выставлю, такой он милый там) Еще на корпусе серые разводы - это он обтер Дунястого, а тот был набрызган серебрянкой. Что еще добавить....наверное, что ни одно животное не пострадало :mrgreen:

Ребята общаются)
aa475480c20a.jpg


4b1f85fa32d0.jpg


4be85feae1da.jpg


351304f9b68f.jpg


fca2298b0912.jpg


6b9a56e44e77.jpg


Ну и..собственно прыжок. Кампотик не ожидал такой высоты -> испугался -> не обнес ->но рано снялся...при этом выпрыгнул не задев!!! :)
ce82b4852de1.jpg


5f2cb7055a61.jpg


b2dba1a4b109.jpg


04fe1bca7134.jpg


Еще есть видео :roll:
http://www.youtube.com/embed/hxhf99UD ... er&list=UL

http://www.youtube.com/embed/1hzr7b0S ... playnext=1
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки , много фоток)

Как классно же прыгает)) Будущая звезда конкура!!))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки , много фоток)

Спасибо) мне тоже нравится... мощь такая чувствуется и главное - он очень честный. Все как я люблю)))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки , много фоток)

вау o_O это офигеть как он прыгает! хорош, ниче не скажешь)
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Свечки,яблоки , много фоток)

Мое чудо :roll: приезжай в гости, можно на свободе его запустить или тренировку организуем :wink:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Спасибо, лестно слышать похвалу :D :roll:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Крутыыыы))) "2й заход" отличный. Камп уже понял, как это прыгать! Спиной сработал отлично.
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Камп умничка, мне второй заход то же очень понравился :D
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

:shock: я в шоке :mrgreen:
вот молодчина :mrgreen: маленький супер герой :mrgreen:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Ох, какой же он честный и так сигает!!! Ну прям умничка! Т-Т-Т на него:!:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Толи еще будет :wink:
Мордочка заживет, поработает ударно и поедет на дачу наращивать мышцики по полям, вернется богатырем и всех порвет :)
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Спасибо, спасибо :) коничка у меня вообще очень одаренный и схватывает все на лету. Ну и честность - это одно из его неоспоримых достоинств. Повезло мне с ним))
Вот уже очень хочется на дачу... подумываю экзамены перенести, чтобы освободится пораньше. Не знаю только, получится ли...
Самое главное, что скоро у нас каникулы.. .уиии :D

Что-то меня сегодня погодка напугала, поэтому Кампа я доверила Тане... погулять его и поцеловать в нос за меня. Думаю она справилась) Завтра таки еду, с мешками морквы и лентой. Буду огораживать поле и запускать коня гулять, может пара фот будет :roll:

А пока немного фоток других коней с нашей конюшни. Разобрала завалы так сказать. Начало мая вроде, все кони еще пушистые))
Что-то кордово - левадно - собако - овчиное :mrgreen:
Жереб вредничает перед работой)
5c8f97b2d970.jpg


71eebafdbd69.jpg


И немного работает)
9d374d8652cf.jpg


dc37ae276f07.jpg


e01175f58caf.jpg


Еще))
798d5b9b56aa.jpg


ffd9eef65e1a.jpg


ae91f0047d42.jpg


В левадах. Мася, Герцог, Бося и Дуня.
f242cade630f.jpg


7eadf64d9731.jpg


cce9f26ebf4d.jpg


780cb86ce70f.jpg


СобакО :)
423431c6a8b2.jpg


2fd81196993f.jpg


114cdfbb06fd.jpg


cf0cafa5e0f1.jpg


3837b5258fdf.jpg


b697ceea8395.jpg


Филосовствующая овец...который нашел где-то мазут :shock:
813dbe6079a0.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Дааа....я сама от них тащусь)))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Мы в августе после свадьбы возьмем! Как оно на конюшне тусит? не сматывается?
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Поздравляю со свадьбой и планируемым приобретением :D
Девчонка очень сообразительная, хозяйка ей подстилку кладет около плаца и сама спокойно занимается. Собачатинка ждет, иногда работает вместе с хозяйкой, бегает за ней по всему плацу)) прелесть такая) При этом очень послушная)
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Потому что мнения ходят очень разные...кто-то говорит, что это шилопопые, непослушные, агрессивные монстры :lol: но при этом раньше все таксы (шт 5), которых я встречала были злобные...пока мы не завели такса себе))) Если тока залижет на смерть)))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Залижет или заиграет... на этом опасности заканчиваются)) Но ведь поведение зависит от воспитания. Тут просто хозяйка правильно обращается с ней, и она выросла в позитивную и послушную девочку)) Думаю у вас будет замечательный друг :wink:
 
Сверху