Мое золото, Кампари.

Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

У, и тебя такая непруха( мои развелись когда я 11й заканчивала. Жопа была да. Учитывая что я не особо то хотела с мамой оставаться жить :roll: но пришлось...
Но папаня живет в соседнем районе в 15 минутах от меня, так что я наведываюсь, особенно когда у нас воду горячую отключают :mrgreen:
А первые полгода где-то, было тяжко, я и так часто по весне-осени в депрессии, а тогда накрыло сильнее обычного и надолго... но... это просто надо пережить...
так что держись и двигайся дальше.
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Славянка, вроде намечаются перемены. Больше говорить не стану, надеюсь на лучшее)
А парень...ну прочитает...и что? Он все это знает и сам. Я ничего нового не сказала, а злопыхателей всегда и везде навалом. Прятаться не собираюсь, кому надо - все равно попытаются все испортить, смысл дергаться?
Правда, я умолчала о том, что и он меня воспитывает) Я стараюсь стать лучше, мягче, отходчивее :roll: Но не всегда выходит, характер у меня - не подарок(( И как он меня столько лет терпит? Памятник ему, срочно :lol:

Rototos, спасибо Тань) спасаешь прям)

Lintu, держусь, а что же делать. Для меня сейчас дико, что я хорошо общаюсь с обоими...а они между собой вообще никак :( как чужие ходят, даже не смотрят в сторону друг друга. Это убивает просто((

Ну да ладно. Заканчиваем хандрить! Отписываюсь сейчас и марш за курсовик! (дала сама себе отмашку :mrgreen: ) Заполню ка днев позитивными картинками, а то тема что-то невеселая пошла... фыыыыр! взбодрились!
Про меня и Кампаря картинки, в какой-то мере :)
a9973a3d7dc9.jpg

bb7f87930060.jpg

f518ec00b741.jpg

d2a7738e1d72.jpg

b68639e5a51f.jpg


Этой весной :mrgreen:
a2fa30a48680.jpg

32e80d401275.jpg


Работа :lol:
927f977fc207.jpg
90e0ee307217.jpg
23de6f389d45.jpg
d41a7f375602.jpg


Отдельная песня :mrgreen:
7c1c56e69367.jpg


А как же прыгает Кампотик?
08eba47a76d7.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Мне очень понравился как прыгает "таракан" :D
И вообще,классные рисунки очень,душевные)
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Таракан это наш стиль :mrgreen:
x_c10e1535.jpg

одна нога здесь, другая там, называется :lol:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Славянка,Мне тоже нравятся картинки) позитивные)

Lintu,Таракан - крут! Небось еще и не сбила? :lol:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

сбила конечно) там не было выхода) Самое смешное что это первое препятствие в клавишах :lol: страйк не выбила :mrgreen:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Ой какие классные картинки!Подняла настроение себе и другим=) Я накануне читала твой дневник, у нас вот тоже все не гладко( И как-то сразу грустно стало, что даж написать нечего было. А сейчас зашла - и прям позитив, спасибо) Я думаю, нет, я просто уверенна, что все образуется у тебя!
Боня прыгает как козлик, жаль, что нет ослика, точно был бы он :lol: А Камп...дельфин наверн :D
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Ого. Ничего себе картинки! Очень крутые!
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Lintu, может растерялась? увидела сколько еще прыгать и офигела))) пока думала как это все обнести, впендюрилась в первое, а там уже и работать заставили)

ulyawka, я прям даже уверена, что образуется :D главное верить в лучшее)) Я думаю, Боня попозже сообразит, что делать со своими шикарно-длинющими ногами и будет крутым конкуристом))

lovehorses2005, ага ага)) они мне тоже очень нравятся) позитиииивные :D

БЫЛА У МЕЛОЧИ!!! :hop:
Юп юп юпииииииии!!!! Очень соскучилась, затискала его, с трудом довела до пастуха (гарцевал рядом со мной), стоило отпустить - ускакал с перделями)) Мордочка зажила, поэтому со следующей недели - вводимся в работу, энергии у коня хоть отбавляй. Чувствую, даст мне жару на даче :lol:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Пишу курсовик, разбираю фотки и вот что нашла. Первый день в пастухе, радости не было предела))
2b0e7dc1dfb8.jpg


01882d56aae9.jpg


9fd05cf3ccd5.jpg


91b71bbabfff.jpg


В ожидании Дунчеса =)
c4b2af59656c.jpg


Под конец я додумалась снять недоуздок с коня :roll:
d3b805a62ad4.jpg


53aa172da961.jpg


Пришел Дунч и Камп решил срочно замаскироваться))
8a340cacd90a.jpg


fc827a62ca21.jpg


a79bd91a4a57.jpg


Пока Камп валялся и потом кушал травку, Дунчес радовался простору)) А потом и Кампа двигал))
3f7569411954.jpg


eb3f26aff8f5.jpg


451b36a3bf85.jpg


d6fb42cc6be6.jpg


При этом Дунчеса закусали гадики всякие, а Камп с присущим ему спокойствием - забил на них)
5c6ecf6f80d8.jpg


8f9f3bf03c3d.jpg


Оставила ребят одних спустя минут 40, когда убедилась, что рвать хлипкую оградку они не собираются) Дунч на прощание гугкнул, а Камп не нашел в себе сил оторваться от травы и просто махнул хвостом на прощание :lol:
737df51cca1c.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

8a340cacd90a.jpg

вот оно-счастье!
а пастух то током бьется? а то ленточки странные.
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Не бьется конечно, потому как ленточки - строительные))) У нас кони честные, гуляют внутри, а если и вылезают, то пасутся в двух метрах от пастуха, а потом обратно влезают)
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Ахахаха! Нижний брейк просто какой-то :lol:
fc827a62ca21.jpg


Дунчеса затырю немножко :wink:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

мой и через бьющийся вылезает))))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Rototos, мелочь крутой танцор 8)
Фотки бери конечно, правда я тебе приготовила их уже на флешке, надо тебе отдать)

lovehorses2005, мой без компании - вылезет, а с компанией - вылезет, но далеко не уйдет, из чего угодно (даже железный забор не преграда) А если нет разницы, зачем платить больше? :lol:

У меня прост ШОК и руки чешутся кое кому по заднице надавать и руки оторвать нафиг, чтобы не творили такой ужас!!! :twisted: :twisted: :twisted: Ну что за ересь, пихать годовичка в железо, работать на корде :!: в мыло :!: и прыгать его...опять же на корде!!! :shock: ну что же это за беспредел?!!! Вот скажите мне еще, что это норма, я тогда пойду и тихо-мирно убьюсь об стену :wall:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Kiara написал(а):
У меня прост ШОК и руки чешутся кое кому по заднице надавать и руки оторвать нафиг, чтобы не творили такой ужас!!! :twisted: :twisted: :twisted: Ну что за ересь, пихать годовичка в железо, работать на корде :!: в мыло :!: и прыгать его...опять же на корде!!! :shock: ну что же это за беспредел?!!! Вот скажите мне еще, что это норма, я тогда пойду и тихо-мирно убьюсь об стену :wall:
А я знаю другое место, где годовичок работался уже под всадником, до пенищи...и через пол года запрыгал препятствия -
причем это для хозяйки норма, потому как авторитет видимо - хозяйка конюшни, для которой заездка жеребят под седло тоже норма
Он и сейчас работается, вырос мальца...только вот если сравнивать других жеребят из той же "ставки", этот несчастный годовичок очень отличается от остальных его собратьев. Да и здоровье видимо его покидает...
Люди иногда такие сво...
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

У меня даже слов не хватает(цензурных), чтобы описать мое состояние... и ведь ведут дневники на проконях, и так радужно о работе расписывают... в ГОД! Работа! НА КОРДЕ!!! :shock: Люди, где мозг???? Что у лошади будет с ногами, суставами, связками хотя бы к двум годам такой работы???? Ребенок растет, а ему уже выворачиваеют плечи и ноги.... ах да...забыла сказать. Ребенка учат вставать на свечу, ага, в год.... я тащусь :evil: :evil: :evil: дайте дробовик, расстреляла бы.... трясет меня вот сейчас просто. И что меня поразило, ребенок масенький, НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ!!!!!! Тянет видите ли хозяйку в поле, там её другие лошадки зовут и ждут. И даже один раз сбежала, так хозяйка СМОГЛА УСПОКОИТьСЯ (а то злая была, аж жуть), забрала ребетенка и повела опять работать! и это при полном доверии у лошади и хозяйки, и жеребенок, не зная другого обращения - радуется хозяйке. Угу...пока её чистят и целуют в нос - почему бы не порадоваться? А вот работать жеребуська не хочет, странно не правда ли?
Угробят ведь малютку, сил моих нет :cry:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Знаю о ком ты... давно читаю этот дневник. Жалко малышку :(
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Ой девочки,а можно мне ссылочку в личку на этот дневничок :roll:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Звезда конкура =)

Оппа, а мне ссылку на дневничок :?
 
Сверху