Мое золото, Кампари.

Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

Татьяна,стесняюсь спросить,а вам какая разница?
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

Kiara написал(а):
Насть, Только о тебе вспоминала :roll: познакомь с этой дамой??? Люблю темпераментных ))

без проблем) только у неё не каждый день боевое настроение. Бывает, что хорошо себя ведёт)
и да, я помню, что обещала к тебе приехать. как у вас там, есть где коня погонять без всего?
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

А вы разве не переживаете за чужих лошадей, на которых вам не "всё равно"?
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

aunete, мы уже разобрались. Я думаю, что ничего страшного в данной ситуации нет и это нормальные эмоции и вопросы для человека, переживающего за лошадь. Хотя признаюсь, меня эти вопросы поначалу немного настрожили.
Настя, у нас только огороженный плац для этого, и что-то Камп отказывается там бегать, мотивируя это тем, что очень скользко... не знаю. Сама хотела его пофоткать, а он меня послал и просто шагал. :(
Tatusya, теперь поняла причину вопроса. Извините, если резко высказалась в ваш адрес. Насколько я знаю, Прелесть теперь стоит в КСК Риск и у неё на данный момент 2 арендатора, но возможно, что скоро появится и третий. Когда она к нам приехала, она была заподпружена и было что-то с ногами.(вроде давно) Больше о ней ничего не знаю, увы :(
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

Большое спасибо за информацию. Я очень рада, что кобыла в порядке.
Действительно, за неё не только одна я переживала.
Сори за засорение дневника.
У вас очень милый коник. Буду читать вас.
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

Kiara написал(а):
Настя, у нас только огороженный плац для этого, и что-то Камп отказывается там бегать, мотивируя это тем, что очень скользко... не знаю. Сама хотела его пофоткать, а он меня послал и просто шагал. :(

ну, сейчас и вправду скользко. Может, когда снег нормально ляжет, ему будет легче?
в конце концов, побегать же ему должно хотеться) пар выпустить и всё такое)
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

Да вот как-то он меня пугает...ему не хочется бегать... спокойный такой, нежный, тискательный...но это как всегда. А вот побеситься, покозлить, галопом побегать - вообще желания нет. Он стал толстый и ленивый... и грива не растет :( Не знаю чего это с ним.
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

а что кушает? подкормки получает?
что из вкусняшек даёшь?
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

Кушает овес-сено, морковку 2 раза в день, подкормки жеребячьи и зеленку. Работает с выходными и каникулами. Не знаю чего ему не хватает :(
может он просто осторожничает?? в бочку ходили в субботу отжигал по полной, а сегодня ходил еле еле по плацу, села на него пошагать- порысить. Думаю пока спокойный, можно на управление поработать. так он еле еле плелся рысью, никогда такого не было! Раньше рысь у нас была самая широкая, на какую он способен и не тормозился толком под верхом....а тут... тихонько так, везет меня как хрустальную вазу.... только пору раз мотнул головой и все... даже высадить не пытался :cry: ну как так????
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

Красивый мальчик))
А где вы стоите, если не секрет?)) Знакомое место вроде бы))
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

да, скорее всего просто осторожничает. Грунт сейчас не ахти. вот по сугробам - самое то поотжигать)
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

dreydre, спасибо) стоим сейчас в Джампе, а фотографии старые, сделаны больше года назад. Тогда Малыш стоял недалеко от моей дачи. Это с. Иваново. Примерно 130 км. по Горьковскому шоссе, в сторону Владимира. Частная конюшня. Вооот... =)
Насть, я прям очень надеюсь. Я вот хотела его в упряжи поработать, а в ней только на плацу, место нужно побольше, и тут такой грунт...аррр.... нас там санки дожидаются, а мы не начнем никак работать в этом направлении.. :(
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

о, санки)))) это мега-круто) с начала 2007 года в них не ездила)
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

приезжай, с ветерком прокатим =)))
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

а тормоза в наличии? или у вас чисто по-русски, без тормозов?))
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

ну.... это как повезет =) вообще я буду "за штурвалом", так что будет нормуль =)) ну в крайнем случае подрифтим по сугробам и все :roll:
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

Разбирала фотографии того времени, какой же Кампарик был мелкий XD и легкий.... сейчас просто бегемотище, ну я любя. Лениво мне что-то писать, так что просто закину фотки.
Так мы отдыхаем :)
1540d402f160.jpg

602b8e8474d0.jpg

a79885d74601.jpg

7485e846641e.jpg

42a318c182f6.jpg


Ну и немного работаем.
c4d6c1c1e3e0.jpg

867a5ba431c3.jpg


А это мы прикалывались)) Решили посмотреть на реакцию мелкого)
71bb4a40f180.jpg


Ну и еще фоточка, где мы дурачимся на развязках =)
bb8b4ff0a58c.jpg
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

Кристина! Бегемотик, бегемотик, ну покажи бегемотище то. Не томи....ПЛИСССССССССССССССС.. :wow: :wow: :wow
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

всему своё время :D
жаль,что у нас нет зимних фотографий, сейчас он такой пухленький и мохнатый))) будем ждать Настю... :roll:
 
Re: Моя конная жизнь и мой золотой конь =)

ну хоть скажи, в маму он или в папика. ростом какой? :?:
 
Сверху