Мое золото, Кампари.

Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Да да да))) мы такие)))
спасибо за внимание :lol:

я сегодня мего супер пупер на позитиве, т.к мы были в поле и нас фотографировали! мелкий крут (как всегда), а я сегодня ради него (и фоток) даже накрасилась :mrgreen: попозже поделюсь фотками)
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

фотки, фотки!!
Кристин, вы с Наташей ко мне собираетесь? за розовыми-то носами;)
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Я готова ехать) Жду ответа от Наташи)

Сегодня замучила мелкого. Решила, что хватит скакать верхом и пора поработать с ним на земле. Запихнула коня в седёлку, прицепила резинки - бегали в сборе. Потом прицепила вторую корду - изобразили работу на вожжах. Позже, когда народ свалил с плаца - мы прыгали)
И 2 препятсвия подряд и крестовину, и даже когда зашел другой конь к нам на плац, все равно продолжилди работать на свободе. Конь был занят и на серого гостя даже не смотрел) Попрыгали на позитиве, заугощала коня. Оба были довольны) Продуктивный день)
Завтра нас будет мучить тетя Оля (хозяйка конюшни), мелкий будет долго и равномерно рысить, а я в это время исправлять косяки посадки и управления... не хочется, но надо...((
Мечты : "Вот бы уже прыгать на нём верхом..."
эххх, больше года еще ждать :(
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Ждем ЦУ от Каны)))

А во сколько ты на нем начать прыгать хочешь? Сейчас уже кавалетти на нем можно ездить)
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Ждем)

А прыгать нам разрешили после 4х лет. Еще долго...правда с нового года он считается трехлеткой :D значит жду до след. нового года и все) сразу метр прыгать на нем буду :mrgreen: шутка))
А кавалетти мы и так бегаем, и даже на галопе через жердь прыгаем :) пока все что нам можно... но лучше потерпеть сейчас, чем потом лечить ему ноги...так что...) пока просто наслаждаюсь неспешным галопом и поездками в поля)
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

А я второго все проспала :oops: .
Я вообще чот все проспала... Это, с Новым годом))
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

:mrgreen: С добрым утром Маш))) И с НГ =))
Я тебе обзвонилась, а потом сама поехала в поля...боронить дорожки)
И еще было мега супер фотосет в поле)) выставлю фотки - будешь слюнки подбирать)

А вообще...вылезай давай) Я и тебя пофоткаю) Если доползешь к коню)
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

А я вот это... Завтра смену в лес веду, там шаг-рысь тока, скучно, потом Далхат под Маринку... Узнаю, шо там позже... А так мы до вас без проблем). Фото жду).
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Фотки чуть позже, мне еще осталось пару раз залить старые фотки и будут новенькие)
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Кампари - чудо. я в пч)
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Прочитала весь дневник! Красавец-мужчина! В ПЧ!
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

f0rtuna, lovehorses2005, спасибо за лестные отзывы) Рада новым читателям)

Ну, что я могу рассказать. Сегодня к Малышу не поехала, т.к запланировала первый выездной фотосет. Раньше не заморачивалась на эту тему, а тут захотелось мне осчастливить народ своим приездом :lol:
Ехать пришлось на другой конец Москвы :hrenovo: и оттуда еще час до КСК Темп. Фотографировала двух замечательных мальчишек. Русского рысака Цуката и тракененского Гермеса. Гермес еще совсем Малыш, в свои 2 года очень напомнил мне мелкого в его полтора года) Поэтому я прям с порога его денника иначе как "селедкой" его не называла)) Такой он весь тоненький, изящный...ну совсем не такой как мой мамонтенок)) Сначала пофоткала Малыша --> отогрелась в конюшне --> пофоткала Цуката и опять бегом греться) Все это время прошло на позитиве, с хозяйками коней (Юля и Маша) шутили, веселились. Оч позитивные девочки) Фотки должны быть классные, я так старалась ничего не упустить, что фотик сел :D Юля оценила мое усердие и дала пошагать на Цукате, я хоть отогрелась(он без седла был), а то фоткала сидя в сугробе и мне было очень очень АЙС там. Потом мы поцеловались с Цукатом, я его затискала и радостная поехала домой. Воот... еще забыла сказать, что с собой нагло дернула подругу с инста, сказав ей, что мы едем на пару часиков :twisted: я доктор зло)) Все про все у нас заняло 7 часов :shock: ну от дома до дома если считать)) Я ужасный человек, но Ольке понравилось. Она тоже целовалась с Цукатом) Он вообще такой...плюшевый и тискательный))

От поездки море позитива, фоток тоже море...надо разбирать... эх) Счаз сделаю чай, залезу в свое кресло качалку и займусь делом. Уж очень просили девочки хоть пару хороших фоточек сегодня... :D приятно быть нужной)

Еще есть новость...не то чтобы про мелкого, но ДЛЯ него. Что важнее)) Купила в собачье-кошачьем магазине цепочку для него. (на самом деле это такой собачий ошейник из цепи) А для чего она мне собсна сдалась??? Поясняю! Мне сделали обалденный выводной недоуздок, синий)) Как я хотела. А цепочки под подбородком нет...а я хочу...ну и вот) Я купила. Для красоты конечно...ведь иначе никак :mrgreen: мечта идиота сбылась. Мелочь в выводном недоуздке щеголять будет.Ну это больше для меня штучка была...а вот непосредственно мелкому я купила...канат что ли.... ну для собак такая скрученная веревка, которую тянуть полагается)
dom-i-zanyatie3.jpg

ну вот что то вроде такой, только длиннее и разноцветнее))
Купила не потому что мне делать нечего, а потому что коню в деннике скучно и он его потихоньку ломает...поганец :evil: А так будет у него веревочка, будет играть) Он же обожает грызть развязки...чем не заменитель?))
Ну вот как-то так. Если успею сегодня фотки разобрать, то поделюсь ими) Главное верить в свои силы! :mrgreen:
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Всем здрасьте)
Я и есть та Маша с Гермесом)
Я тоже в свою очередь получила море позитива) Девченки классные,главное было о чем поговорить)
Фотки просто мего полочились :p )Я думаю Кристина вскоре всем их покажет)
И я в свою очередь жду их с нетерпением)
Спасибо огромное за фотосет)))
Жду дубль 2) :mrgreen:
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Все. На ближайшее время ухожу в глубокую депрессию...не ждите.

Мелкий разломал сани до непотребного состояния, пелям ему не помогает, людей он раскидывает, не тормозиться и вообще отказывается запрягаться. Нафиг это дело. Отказываюсь от заказанных саней((( И вообще я разочарована :cry:
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Так, женщина! долой депрессию!
Чего это мы сразу отказываемся от намеченного?
Не все кони сразу идеально ходят в санях. Мы когда обучали ходить лошадей в оглоблях, всяко было. И оглобли ломали, и не слушались.. Но однако потом все ходили как миленькие =)
Можно для начала коня хорошенько отработать - и в оглобли. Стоит смирно - ай бравушки и конфетку ему. И так даллее. Главное спокойствие и терпение.
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Насть, ты думаешь я его не работала????? 3 ЧАСА РАБОТАЛА!!!!

Это ужасно... он даже не устал толком.... даже не взмок!!! Час на свободе + прыжки, час под верхом(носился как дурной, галоп сделал минут 15 и не упыхался) и потом еще в упряжи на корде час... это ужасно..... он перевернул сани, опять долбил по ним, уронил конюха, перепугался.. успокоился только когда отбился от саней...я просто в шоке. :cry: руки опускаются.

Когда заводила в конюшню, он увидел эти дурацкие сани, которые стояли с боку и чуть от страха не залез на меня... ну вообще замечательно было бы...если еще и залез бы.. ужость.

и самое главное....откуда столько сил????? он после часа работы был свежим как огурчик!!!! чесал под верхом только так!!! когда я так наработала коня??? :shock:
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

А у меня Далхат с позавчера тоже на измене весь, кусается, причем больно, крысится, свечит на привязи... Непонятно, что его так переклинило, два дня назад еще руки лизал. Я вот завтра еду на акт мазохизма (главное, чтобы ничего не откусил нужного мне). Думала, вас позвать, но позавчера пыталась доехать до Джампа, и-за веток не вышло... Вообще нереально :( .
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

А ну ка хватит!!!
Все образуется, просто может нужно поменять тактику?
Это конечно нужно на месте смотреть... но может быть все делать предельно постепенно?
И это...Что то все в депрессии... Нужно взбодриться, комедии смотреть, и кстати улыбаться когда не хочется, а просто через силу, даже сидя одна в комнате, помогает :wink: Это мне психотерапевт сказал, что это один из способов борьбы с депрессией и просто плохим настроением :mrgreen: Только не нужно думать что я по таким специалистам хожу, просто он через кабинет от меня работает)) Домой вместе ездим :lol:
 
Re: Любимый пузатый лошадь или просто Кампарик =)

Здрасте :)
Я к вам в ПЧ
Когда смотрели себе лошадку, похожего там же приглядели. Его Бриз звали. Тоже красавец такой, прям глаз не отвести. Но он тогда молодой был, а у меня ни времени, ни опыта не было еще. А так купили бы.
 
Сверху