Мой дневник из конного прошлого, настоящего и будущего!

Ир, а образ придумывали вместе? или только твоя идея?:) или наоборот, только фотографа?
 
Я в ПЧ, если не возражаете. :)

Кстати, мы очно знакомы. Вы, скорее всего, не помните, но мы встречались на конференции по иппотерпии в Москве. :)
 
Spring Wind написал(а):
Я в ПЧ, если не возражаете. :)

Кстати, мы очно знакомы. Вы, скорее всего, не помните, но мы встречались на конференции по иппотерпии в Москве. :)

Рада приветствовать!!! А вас как зовут? Добро пожаловать!
 
Завтра снова в дорогу... Ночной перелёт... Куда - скажу, когда прилетим домой. Снова чистое море, снова запах сосны, снова путешествие... О, как я это люблю!
 
Это здорово :))) особенно - море! =)
хорошей посадки и спокойного неба, без ямок и трясок ! =)
Я тоже к дороге готовлюсь, хотя и не самолетной, хотя и совсем к морю, но приятной...
 
Вот и я...
Прошла уже неделя после нашего возвращения из Италии... Ох, как её не хватает...

Сегодня 2 года, как ушли Владимир Соломонович и Ирина Владимировна...

Но жизнь продолжается...
Сегодня заехала на одну из конюшен, где только начала знакомиться с лошадьми, КСК "Екатерингоф". От дома 10 минут. Оказывается, там сейчас есть услуги шаговых прогулок по парку, есть иппотерапия, и всё это в разных ценовых вариациях, что меня вполне устраивает. После работы я вполне могу туда наведываться по предварительной договорённости. Но и Аргамак я не забуду, пятница остаётся за мной. Аргамак незабываем...
 
Светлая память этим людям! Они навсегда остались в наших сердцах!
 
Легко! Правда, лошадок видели только во Флоренции. Принимаю заказы! Что хотите увидеть? Фоток правда очень много, поэтому выбирайте, что для начала:
1. Наш городок - Милано-Мариттимо, где отдыхали.
2. Море.
3. Сан-Марино, город-республика, там проходят гонки Формулы-1.
4. Венеция.
5. Флоренция.
 
Море и Венеция! А вообще, конечно всего увидеть хочется!!! :mrgreen:
 
О, всего увидеть точно не получится, поскольку фоток слишком много, 14 гигов привезла... Но вот начало... Милано-Мариттимо и море!

Вид из номера - пинии!
AuX0l3Mt3-A.jpg


В таком сосновом великолепии - 2 недели...
-I6bfGl1hfU.jpg


Платный пляж (1 место - 20 евро сутки). Но мы ходили на "дикий" пляж... брали зонтик и подстилки и наслаждались...
xVZGqxVWsYE.jpg


Адриатическое море:
K2R9gfa7fmE.jpg


Любимое времяпрепровождение итальянцев (курорт Милано-Мариттимо основали они для себя, но вот первый сезон русские туда хлынули):
fzdrCEgEtRc.jpg


Утром:
sbyVuDKqz-w.jpg
 
Венеция

Я на катере, который доставил нас в Венецию от города Кьёджи:
YHr_R7MfOO8.jpg


Вот такой пейзаж практически в течение полутора часов сопровождал нас:
KjEu9d8lqCY.jpg


vmb-JMqWajk.jpg


cJG2iCWEscE.jpg


AIwiFIkQbN8.jpg


Просто волна:
FjN7BK8Jacw.jpg


Подплываем:
ixWcWEdSA-0.jpg


NWwF0UQCWvA.jpg


Завораживающая картина... даже поздороваться забыла...
IqGFnsLsyaE.jpg


Справа, перед башней, ажурный дворец Дожей:
VdLdSYDSsWo.jpg


Почти у цели:
fqTCnmtnnSQ.jpg


CmdQcO5913g.jpg


Причаливаем:
DhTKRgpGqaU.jpg


Lungamare - набережная:
9J5FAqi16KU.jpg


При нас сделали лошадку в стеклодувной мастерской (это чтобы не отклоняться от конной тематики :D ) - какая же там жарища!
mI8whiI99GQ.jpg


Только осмотревшись, я увидела, какие толпы туристов были вокруг нас:
UHiMIAaHoUo.jpg


Ну, как же Венеция без масок и гондол!
AdttCOFRZzg.jpg


lka-qeCSHtA.jpg


Продолжение завтра!
 
Красотища-то какая! Венеция - это мечта детства! Говорят, настоящие венецианские маски безумно красивые, но и довольно дорогие, это правда? Когда у них карнавал проходит? Вот интересно было бы туда попасть! :D
А море! Им можно восхищаться бесконечно!
14 гигов, эт, конечно, много, но ведь ты выберешь и покажешь самое лучшее! Я имела в виду, что из тех тем, что ты предложила, сложно выбрать приоритетные, хочется увидеть все и сразу :wink:
 
А что это за столбы в море? У пристани понятно зачем, но посреди воды для чего? Похоже на буйки, но они же стационарные.
 
Tsuki написал(а):
А что это за столбы в море? У пристани понятно зачем, но посреди воды для чего? Похоже на буйки, но они же стационарные.

Те столбы, которые тянутся вдоль берега - если не ошибаюсь, они обозначают фарватер для катеров и лодок.

r@kita написал(а):
Красотища-то какая! Венеция - это мечта детства! Говорят, настоящие венецианские маски безумно красивые, но и довольно дорогие, это правда? Когда у них карнавал проходит? Вот интересно было бы туда попасть! :D
А море! Им можно восхищаться бесконечно!

Карнавал - в феврале, кажется. Маски дороже 20 евро не видели. :-) Море - это да...
 
Сверху