Мой дневник из конного прошлого, настоящего и будущего!

Не знаю. Мне только сказали, что он на зелёных лугах. Я и не знала, что он в Просторе стоял.
 
Православная выставка, посвящённая Масленнице. Я там набрала всяких трав, сборов для глаз, косметики природной, казаки пели, было много мёда, орехов, мяса, даже гранатовый свежевыжатый сок по 100 р. стакан!!! Ну очень вкусно, я от него такого не ожидала! Можжевеловую подушечку купила, на ночь у головы укладывать. Аромат неповторимый. С Валаама.
 
Всем привет!!!!!!! Я вернулась!!!! К лошадкам выезжаю редко, но метко!!!!! Как я соскучилась по всем вам!
 
Всем привет!!! Я вернулась снова, и с новостями!
Теперь у меня есть свой журнал!!!
Пока только в электронном виде, сайт... Это что-то удивительное. Планировала сделать это аж с 2008 года, и вот наконец-то друзья помогли с сайтом... Заходите! www.s-krasoty.ru День рождения журнала - 10 октября 2015 года...
Публикую там потихоньку "Мелекуша", повесть, которую написала в благодарность Хиенкиным... Уже готовы два номера, первый сейчас переехал в Архив, ко всем статьям можно оставлять комментарии. Ура!!! Третий будет 7-8 декабря. Вот такие пироги!
 
Последнее редактирование:
Продолжаю... К лошадкам выбираюсь редко сейчас, занята в основном журналом, что вполне объяснимо, и вышивкой, плюс ко всему работу наконец-то нашла. В Ёксолово ездила последний раз, кажется, в сентябре, хозяин растит сиротинушку - дочку Хлои. Моя любимая лошадь пала летом, когда родила малышку. Ребёнка назвали Хоста. Очень славная, милая, нежная девочка...
hX1PNy_bwplFZoJbpVCF-1mL2rvJpDW6qu9rUWsHxHfyrZs7rFP1zs1XcT7IYrKIARIMFC5mt5X5-u66wg4eRQ%3D%3D


kPb_uYmGgI_Rg-WccNrIB_aNSxEM2vRURoZx4pzdOrEb__BlTecfLITsvS1MkvQCQf0lS5_WGiml66umL003eQ%3D%3D


nZoY5gB4_QW6evqYe1PHh-qzTaLK0U5kigkYhvPa8-rOIluOMgB8UdUED5fV2AmbSNql8xgiD5br4jznKkWi2w%3D%3D
 
А я попробовала поработать с хозяином на корде на чистокровной ахалтекинской Кадрили. Это было здорово. Очень понравилась. Импульсивная, строгая, но с исключительно мягкими аллюрами лошадь.
ln25ME0CwE4.jpg


6fOUDfdvCSc.jpg


m64YuhftVWM.jpg
 
А ещё мне прислали несколько фотографий Калитки, моей первой конной любви... которая стала личным психологом... Собственно, с неё-то всё и началось... КСК "Екатерингоф"...
ZG0zB0cEse0.jpg


UhEqqbYC3bE.jpg


Ld56gg7Sofw.jpg


UR3q5awin8I.jpg
 
Всем привет! У меня вышел уже третий номер журнала, но немного позже назначенного времени, аж 14-го декабря, так как с 9-го по 13-е была в Москве! Ездила по делам, но находиться-нагуляться тоже успела! Впечатлил Измайловский Кремль (в Новоизмайлово). Сейчас работаю шесть дней в неделю, то, что отпустили с работы - настоящее Чудо!
А ещё я "подсела" (уже года два как) на веб-камеру, установленную в гнезде белоголовых орланов во Флориде. И вчера у них появился первый птенец! Наблюдала за этим действом, как говорится, в прямом эфире! Вот первый кадр почти освободившегося ребёнка:
FkR5jAFfFwA.jpg

А к ночи он уже обсох, окончательно освободился от скорлупы и распушился!
rgPNM0josys.jpg

Теперь ждём второго птенца! Сам процесс от появления первых трещинок в скорлупке до его появления на свет занял больше суток... Чудо природы...
 
Сверху