Мои карачаи.

Эквирос (Юг)

Несколько фотографий карачаевских лошадей с этой выставки выложены в моем дневнике ранее ( viewtopic.php?t=29650&postdays=0&postorder=asc&start=810 ) Натальей Шамбо (Ourman) и мной (фото Парфенова, viewtopic.php?t=29650&postdays=0&postorder=asc&start=840)

И еще фото от Джатдоева Х. М.

Сармат (Сербаз - Изящная)

5ee3a32af4e2.jpg


a8a72a4a15cb.jpg


3092e18e5f52.jpg


459533777b6b.jpg


Озар (происхождение пока не знаю, уточняю)

d5db86ca4479.jpg


68e0a7b64a04.jpg


... (... - ...) - кличку и происхождение уточняю

1150eb5f7bb1.jpg


Габар (...-...) - кличку и происхождение уточняю

c29f64e5a0d2.jpg


9b3fd87713a2.jpg


С Парфеновым В. А.

208715d2bc4b.jpg


Всего на участие в выставке Эквирос-Юг было заявлено 13 лошадей карачаевской породы. Привезли лишь 8, в выводке участвовали 5. При том организаторском бардаке, который творился на выставке, лошадей вынуждены были увезти раньше, до выбора победителя выставки. Как знать, может, им оказался бы Сармат?
 
Мне Сармат тоже очень понравился!
Жеребец принадлежит частному владельцу в КЧР.

Народ! Может ли кто-нибудь подсказать, как можно нарезать фотографий с цифрового видео?
 
Опс, знакомые все лица. Не морды, нет, копытных плохо запоминаю.
Вот это Рашид К., один их гостеприимных хозяев и организаторов пробега в КЧР:

89964aae1f70.jpg


А это Рашид Б., Вице-Президент ФКС КЧР. Оль, ты ж его видела на собрании в Сокоросе, это он с Межхожевым дискутировал:

fd206bb3a304.jpg
 
Синяя Птица написал(а):
нас уже поджидала Мила, которая и покатила нас в далекий Можайск, деревню Храброво. Всю дорогу обсуждали пробеги, судьбу карачаевской породы (Наталья, ты же прониклась породой, да? :) ), новый регламент по пробегам...


Кхе. Нууу... можно сказать и так... что я прониклась породой:) ДА-ДА, а как же! :roll: :lol:
 
tobik написал(а):
хотова заметила с карачаями. к чему-бы это?...

В каком смысле? Вообще-то Парфенов В. А. и Хотов В. Х. вместе составляли пятый том племенной книги по карачаевской породе. К тому же Хотов по национальности сам карачаевец.

Или я не поняла вопроса?
 
Ourman написал(а):
А это Рашид Б., Вице-Президент ФКС КЧР. Оль, ты ж его видела на собрании в Сокоросе, это он с Межхожевым дискутировал

Я поняла, что это он. Но боялась обознаться. Я же не в курсе была, что он на Эквиросе приезжал! :)

Вообще, он чем-то на Каплана похож.
 
Птица, а как Эквирос-Юг? Савсэм бардак? Я так и не доехала, хотя очень хотела (уже родные края и люди). Как будни и дончаки?
 
Daria написал(а):
Птица, а как Эквирос-Юг? Савсэм бардак? Я так и не доехала, хотя очень хотела (уже родные края и люди). Как будни и дончаки?

Я не присутствовала на Эквирос-Юг. Фотки с выставки прислали друзья.
 
С Новым годом автора и лошадок!!!
Оля, дневник просто супер, читала две недели (!) частями из-за медленного инета, сгорая от нетерпения от страницы к странице. В конце концов даже фотки грузиться перестали :( , остался только текст. Прочитав про травму Святогора, чуть не разревелась - просто уже как личная трагедия воспринялось. От души желаю наискорейшего восстановления. А Кудеснице и Раде с Дианой - не простаивать, работать на производство чемпионов по пробегам!
 
Самая запоздавшая, поздравляю с наступившим!


Желаю в новом году новых удач, свершений и счастья!

74f414092218.jpg
 
Привет тебе со славного городу Парижу от меня и от Х. Мы сегодня подписали контракт с лабораторией и сдали первую партию образцов, в том числе и с твоих гавриков :) Результаты через 6 недель.
 
Сорри, на 59 странице, среди фото сёдел, термином "непонятная конструкция", по-моему, обозначено вьючное седло. Во всяком случае, у меня оно сразу вызвало именно такую ассоциацию :)
 
Сверху