Мои карачаи.

Re:

Синяя Птица написал(а):
Вороной жеребец Алан (Лебедин-Лезгинка), 2003 г. (судя по кличкам отца и матери, он англо-карачаевский).

89964aae1f70.jpg

Прошу прощения, что вмешиваюсь. А никто не застал того прекрасного момента, когда в последнюю субботу выставки.. часов в 5 вечера я на этом жеребчике народ пугала? Чисто случайно влетев в павильон с денниками :oops: Благо, никого не задавили... только сама лбом в балку железную впечаталась :oops: :oops: :oops:

А если серьезно, то скоро и я пополню ряды счастливых карачаево-владельцев)))
 
Re: Мои карачаи. Ожидание...

оо, что, так повлияло впечатывание лбом? На самом деле приятно насчет пополнения рядов:) У кого берете коника? Фотку потом в студию! :wink:

Оль, регламент еще не действует, его только на Президиуме ФКСР в конце марта должны принять ( или не принять, как уж получится).
 
Re: Мои карачаи. Ожидание...

Наташ, хоть регламент еще не принят, я в любом случае буду выпускать Кудесницу на старт по нарастающей.

Хендлер: а кого именно покупаете и где?
 
Re: Мои карачаи. Ожидание...

Отвечу сразу всем.

Карачаи нравились всегда. Но издали. Пока я не села в седло. Теперь я знаю, что это - мое.

У кого - а вот именно у человека, изображенного на фото :D . Кого конкретно - не знаю, разговор был такой: нужна вороная кобыла 2-4 лет, эффектная. Так как данный человек заинтересован в пропаганде породы, то и вся ответственность за выбор лежит на нем. Если мне что-то не подойдет - я попросу откажусь. Не знаю, правильно это или нет.
 
Re: Мои карачаи. Ожидание...

Рашид К. конечно, хороший парень, энтузиаст и все такое :D но выбирать лошадь надо ехать самостоятельно. Не перекладывайте ответственность на него. Мое мнение, обусловленное некоторыми познаниями КЧР и местных критериев "хорошей/эффектной лошади". :roll:
Прогуляйтесь в мой дневник, там есть про карачаев кое-что.
 
Re: Мои карачаи. Ожидание...

Не знаю, радоваться мне или плакать: долгожданный жеребенок родился чалой кобылой. :lol:
 
Re: Мои карачаи. Свершилось!

Чот прям день родов какой-то! :lol: ПОЗДРАВЛЯЮ! :beer:
 
Re: Мои карачаи. Ожидание...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Пусть малышка растет крепенькой и здоровенькой!
А вообще, слов не хватает описать свою радость за тебя и за Дианку :sun: :aplod:

Синяя Птица написал(а):
Не знаю, радоваться мне или плакать: долгожданный жеребенок родился чалой кобылой. :lol:

И то и другое причом одновременно :lol: Дианка просто решила склонировать саму себя :D

PS: а ты уверена, что она будет чалая? может еще поменяется?
 
Re: Мои карачаи. Свершилось!

Есть предложение поменяцца :) вместо долгожданной пегой кобылы родился пегий жеребец - тоже сегодня ночью :)
 
Re: Мои карачаи. Свершилось!

Олечка, поздравляю с жеребуськой!
Все, что ни делается, все к лучшему.
Так что лучше - смеяться над судьбой :wink:
 
Re: Мои карачаи. Ожидание...

Karik написал(а):
PS: а ты уверена, что она будет чалая? может еще поменяется?

Очень на это надеюсь, но ляжки жеребуськи уже предательски серые. Дианка стопроцентно скопировала себя: и полом, и мастью. :)
 
Re: Мои карачаи. Свершилось!

Синяя Птица написал(а):
Mashich написал(а):
вместо долгожданной пегой кобылы родился пегий жеребец - тоже сегодня ночью :)

Ага... вообще-то я хотела вороного жеребца. :)

"Наше дело предложить - ваше дело отказаться "

Любой здоровый жеребенок от любимой лошади - это здорово, а с полом и с мастью - ну на угадаешь ведь :)

Здоровья маме и малышке :)
 
Re: Мои карачаи. Свершилось!

Оленька, поздравляю !!! Здоровья Дианке и малышке ( ну и тебе до кучи :lol: )

Кобылка - это прекрасно! И я уверена , ты еще не раз скажешь спасибо Дианке за такой подарок!!!
 
Сверху