Мои лошади

Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

В феврале этого года опять покрыли, только на этот раз ничего не получилось.

Обидно:(А кем крыли?

Лошадь на балконе это прикольно!Мне тут недавно сон снился как будто я лошадь нашла и в квартиру привела:))Он копытами дыры огромные в ламинате проделал я не знала что делать :lol:
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Люд, а тебе слабо вот так Варюху на ручки взять? :mrgreen:
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

эта лошадка настоящая :shock: какие то у нее ноги,на рульки похожи :shock: :lol:
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

ой какая кроха :D . нет там просто белые носочка и их не видно на светлом фоне
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Mashich Маш, о какие у нас развеселые и лихие парни. О, какая любовь и забота, не бросил лошаТку во дворе, на съедение бомжам.
Mashich написал(а):
Вверх они поднялись хорошо - четвертый этаж как-никак, а вот обратно не получилось - приехали менты и вызвали МЧС (или пожарников тогда еще, давно это было). А кобыла была к тому же глубоко жеребая.
Кобыль не захотела по доброй воле покидать такой хороший денник, решила там немного пожить, пока не ожеребиться. :D

ПонЯ написал(а):
В феврале этого года опять покрыли, только на этот раз ничего не получилось.

Обидно:(А кем крыли?
Оксан, крыли нашим конюшенным мачо, орловским рысаком по имени Жан-Поль, красавец, серый, в яблоках, он у нас почти всех кобыл второй год кроет, удачно, а вот с Варюхой как-то не получилось. :roll:

Зая написал(а):
Люд, а тебе слабо вот так Варюху на ручки взять? :mrgreen:
Ир, у меня что-то комп дурит, все фотки через Радикал выставленные, игнорирует, выдает какую-то фигню, к сожалению посмотреть не получается, если не трудно, кинь ссылку на чудо-ребенка, оч хочется посмотреть.
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Зая написал(а):
а ты в одноклассниках есть?
Люд, а попробуй у меня посмотреть..
viewtopic.php?f=6&t=56974&st=0&sk=t&sd=a&start=375
Ир, бесполезно, ни фига не получается. :cry:
Вот может к выходным зять освободиться и разберется, что к чему.

Вот скажите до какого возраста котята сиську сосут? Это не праздный интерес, это прОблЕмА. Наш рыжий бандит Джони с самого начала решил, что я его мама-кошка и у меня есть то, что он сосет, т.е. футболка.
Дойка самой вкусной на свете футболки производится регулярно несколько раз в сутки, время дойки произвольное, но самый смак это конечно в 24.00 и в 04.30, где-то так.
Наибольший удой видимо то же приходиться на это время, т.к. малыш успевает устать от трудов праведных и задремать, но стоит мне хоть немного пошевелиться, как процесс тут же возобновляется с новой силой.
Ребенка конечно можно просто прогнать, можно спрятаться под одеяло,но....все это малоэффективно, если Джони решил, что пора - значит проще стать мамой-кошкой и потерпеть.
Ох, но я со всей этой кормильно-доильной процедурой хожу сонная, не могу нормально поспать.
Вот наш бандит, ему примерно 4 месяца.

i-370.jpg


i-369.jpg
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Люд, а ты сама как фото вставляешь? я так же вставлю и ты посмотришь :)
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Зая написал(а):
Люд, а ты сама как фото вставляешь? я так же вставлю и ты посмотришь :)
Ир, я вставляю через http://foto.mail.ru, но там нужно регистрироваться.
У меня вполне открываются вот такие ссылки с Радикала, Наташа-Швед прислала.
http://i011.radikal.ru/0806/a4/d1580c24ad27.jpg
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

у меня ситуация лучше. котик решил что его мамка это большой плюшекый медведь. ему 7 месяцев, но од до сих пор к ниму прикладывается. правдо уже реже чем раньше. а у подруги котику было 3 года и он все равно плед сосал регулярно и довольно часто.
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Какой Джони стал милашка!!!

Мой кошачек сосал мою футболку так же как и Джони обязательно ночью когда я хочу спать, и такое счастье было у меня до 4,5 мес.... Потом свозила его к бабушке, познакомила с бабушкиным котом Пусей, ну и как то отошло после этого...
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Lila написал(а):
Вот скажите до какого возраста котята сиську сосут? Это не праздный интерес, это прОблЕмА. Наш рыжий бандит Джони с самого начала решил, что я его мама-кошка и у меня есть то, что он сосет, т.е. футболка.
Ну, Людмил, готовься! Нашему старшему коту 11 лет, он все еще этим увлекается, У моей мамы под мышкой футболку сосет :lol:
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Зая написал(а):
http://s57.radikal.ru/i156/0809/4b/7e200d9ca85a.jpg
А так видно?

Ир, вот ссылка открывается, спасибо, все видно. А то только читаю, а картинки нетууууу.

olga_20 написал(а):
у меня ситуация лучше. котик решил что его мамка это большой плюшекый медведь. ему 7 месяцев, но од до сих пор к ниму прикладывается.
Оль, медведю не так напряжно, он же плюшевый, а я ночью спааааать хааааааачу. :)

Лия написал(а):
Какой Джони стал милашка!!!

Мой кошачек сосал мою футболку так же как и Джони обязательно ночью когда я хочу спать, и такое счастье было у меня до 4,5 мес.... Потом свозила его к бабушке, познакомила с бабушкиным котом Пусей, ну и как то отошло после этого...
Лиль, это на фотке он милашка Рыжик, а в жизни он Джони, наглый рыжий разбойник.
У нас есть еще кошка Мышка, ей примерно год и два, так она все время пытается прилизать разбойника,пригладить. Вот и выбирал бы ее мамкой. Так нет же, он с ней только играется и еще грызется.

Швед-нибенимеда написал(а):
Ну, Людмил, готовься! Нашему старшему коту 11 лет, он все еще этим увлекается, У моей мамы под мышкой футболку сосет :lol:
Вот спасибо, Наташ, вот обрадовала. Нифига себе, какие у меня перспективы.
Нее, одна надежда на кастрацию.

У нас похоже начался потоп, тихо так, без предупреждения. В понедельник приехала к кобыль, а на иппо все левады свободные, такая грязюка, что решили от греха подальше лошадей не выпускать, убъются на фик. У нас там "замечательный" грунт, глина с примесью чернозема, вобщем после дождей самое то, ага, можно кататься как по льду.
Поседлали Гугулю и пошли на тренировочное поле, там хоть какие-то остатки травы, вполне можно шагом и неспешной рыськой перемещаться.
Гугуль в возмущении, а как же, вот уже ночь на дворе, а мать куда-то опять ее тащит.
Надо заметить, что время было 19.15, но из-за тучек и моросящего дождя действительно было темно.
i-366.jpg

Убедила Варюшку, что нам просто необходимо погулять по полю, кобыль согласилась, красота.
Ага, рано я обрадовалась. Наша конюшенная охрана в виде Дружка, его жены и троих, уже подросших детей, побежала нас охранять, а то вдруг кто-то на нас с Гугулей в поле нападет, а мы без защиты.
Надо заметить, что Дружок с нами на прогулки ходит постоянно, но...он ходит ОДИН, это не напряжно, а тут все семейство решило принять участие,ох, не к добру это.
Так и вышло.
Минут 15 мы тусили по полю, в сопровождении дружного охранного семейства. Гугуль уже перестала реагировать на сопровождающий нас эскорт, особо не мешают и ладно.
То ли на запах или еще на что, но откуда-то со стороны лесонасаждения, прибежали чужие собаки, не много, всего две, причем одна в ошейнике.
"Ох, ну откуда вы взялись, песики, нас же охраняют, чТо сейчас начнется"
Я не успела даже додумать до конца, как Дружок поднял все свое семейство на защиту Гугули и ее непутевой хозяйки (путевые по ночам и дождикам дома сидят).
Естественно началась свара, с визгом, лаем, и прочими прелестями собачьей драки.
Только все это происходило в непосредственной близости от лошади, точнее лошадь была центром этого круговорота.
Есно, Гугуля тут же предложила спасаться галопом, точнее она начала махать задними ногами, а передними как бы изображала галоп.
Обматюкав Дружка и все его семейство, мне как-то удалось выбраться из центра событий и мы поскакали.... Надо заметить, что Варюха управлялась, вполне даже. Доскакав почти до конца поля я остановила кобыль и развернула ее моськой, посмотреть и показать ей, что в принципе ничего страшного нет, ну собаки, ну дерутся, а нам какое дело, нас это не касается, вот мы тут с краю шагом походим, пошумим на Дружка и пойдем поближе к конюшне. Как ни странно, Гугуль согласилась.
Потом мы все-таки переместились поближе, нашли еще небольшую полянку с остатками травы и там пошагали/порысили.
Гугуль успокоилась.
Видимо маловато мне было экстрима в этот день.
Расседлали Варюшку и я решила поэксперементировать у нее на спине. Т.е. вот в буквальном смысле лечь/встать.
Правда проделывала я все свои эксперементы на стоящей лошади, на шагу побоялась.
Вот. Это я пытаюсь улечся к Варюхе на спину. С повод никак не могу расстаться.
i-367.jpg


Все-таки улеглась. Лежу и думаю, а как вставать-то. :roll:
i-368.jpg
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Нас в смене иногда тренер развлекала подобными упражнениями. Наклоны там разные, хлопки ногами и проч. Забавно так. :)
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Люд, вставать можно придерживаясь за гривку, если до гривки не дотягиваешься и без помощи из такого положения встать не можешь, то имеет смысл заранее потренироваться на полу, что бы не дергать кобылу за рот.
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Людмил, прочитала рассказ про лошадь в эпицентре собачьей драки и восхитилась твоим мужеством. Ты настоящий конник и смелая женщина :flag: Вообще, конечно, стремно попадать в такие ситуации, но что делать, в жизни они периодически случаются
А вставать из положения лежа на спине лошади (о! смешно получилось "из положения лежа на спине лошади"))) можно, бросив повод и упираясь руками в ее попу
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Ну вот вы теперь побывали в собачьей драке! Сколько у вас там интересного, столько событий!
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Julia_K написал(а):
Нас в смене иногда тренер развлекала подобными упражнениями. Наклоны там разные, хлопки ногами и проч. Забавно так. :)
Юль, у меня на ипподроме нет ни тренера, ни инструктора, никого, вот и колбасимся сами, как умеем. :D

Mashich написал(а):
Люд, вставать можно придерживаясь за гривку, если до гривки не дотягиваешься и без помощи из такого положения встать не можешь, то имеет смысл заранее потренироваться на полу, что бы не дергать кобылу за рот.
Маш, так вот в том то и дело, что "хорошая мысля приходит опосля".
Улеглась на лошадь, а о том КАК буду вставать и не подумала. Пришлось отпустить повод (страаааашно), руками упереться в Варюхину широкую спину так и поднялась. Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. :D

Швед-нибенимеда написал(а):
Людмил, прочитала рассказ про лошадь в эпицентре собачьей драки и восхитилась твоим мужеством. Ты настоящий конник и смелая женщина :flag: Вообще, конечно, стремно попадать в такие ситуации, но что делать, в жизни они периодически случаются
Наташ, не смущай меня :oops: , никакой моей заслуги нет, это все Гугуля.
Кобыль к нашим собакам привычная, растут буквально у лошадей под ногами, играют, визжат там же. Варюха к этому относится вполне нормально. В этот раз ситуация несколько отличалась от привычной, вот Варюшка и пыталась ее решить по своему. :lol:

Лия написал(а):
Ну вот вы теперь побывали в собачьей драке! Сколько у вас там интересного, столько событий!
Ой, Лиль, и не говори, с каждым днем все веселее жить.
Кто-то от коров убегает, кто-то от собак.:D
 
Сверху