Мои лошади

Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Юль, ну не могу я долго сердиться вот на эту "наглую, рыжую морду"
i-378.jpg

Сердце у меня большое и доброе, как у теленка, тьфу, как у Варюшки. :lol:
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Коварные все-таки эти "милейшие создания". Пользуются нашими слабостями.
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Боже, какая она "маленькая" :shock:
Люд, а скажи вот чем она тебе так приглянулась? Я читала дневник и помню как вы познакомились, но всё же...просто наверняка в конюшне были и другие лошадки.. Или Варюха взяла массой? :mrgreen:
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Зая написал(а):
Боже, какая она "маленькая" :shock:
Люд, а скажи вот чем она тебе так приглянулась?
Гм.... В задумчивости чешу затылок. Ничего вразумительно/убедительного в голову не приходит.
Зая написал(а):
Я читала дневник и помню как вы познакомились, но всё же...просто наверняка в конюшне были и другие лошадки.. Или Варюха взяла массой? :mrgreen:
Лошадей-то на конюшне много, причем самых разных. Вот чем Варюха взяла - ну не массой же в самом деле :not:
Ир, вот как-то так сразу поняла, что моя это лошадь, мояяяяя. С самого первого раза, как на нее села, то больше уже никто не нужен стал, ни орловцы, ни русские, ни ЧК, да у нас там кого только нет (ахалтекинцев нет), никто НЕ нужен.
Вот и на конюшне меня считают мягко говоря "немного странной", выбрала себе БПшку, нянчится с ней и прочее, нет бы взяла что-нибудь поприличнее, вон какой выбор. :secret: :D

Вот как ЭТО можно не любить.
i-379.jpg


i-380.jpg
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Да..))) Мне кажется, вы с Варюшкой очень друг другу подходите! :wink:
Хотела спросить, Люд, кинуть сюда фоточку мордочки маленькой белой лошадки? Может, как аватарку сделаете)))
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Люд, а Люд, а не пора ли нам разнообразить наше попокатание? (не знаю когда ты ко мне заглянишь в дневник, так что я сама пришла и принесла кое что)
у меня сегодня родилась вот такая идея. а не устроить ли нам междусобойчик по манежной езде? И весело получится и интересно. Как? Ну например назначим дату нашего соревнования. Соберём команду из таких «чайников» как мы и откатаем в манежах, левадах, на улице ну у кого что есть программку для молодых лошадей? Судить буду Дезора, Фефа и посмотрим кто может ещё захочет.. Всё заснимем на видео камеры и выложим в том же mail.ru. потом наши судьи это всё безобразие посмотрят, поставят оценки как на настоящих соревнованиях, мы все вместе сделаем работу над ошибками и кто займёт 1, 2, 3 места выдадим грамоты (их можно и по мылу выслать, распечатать на цветном принтере и гордиться своим мини достижением) и подарки (вышлю почтой). Ну а остальным будет отличный повод стремиться к лучшему. А подарки сделаем переходными. Ну как корона на конкурсе красоты.
Ну что скажешь?
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Отличная идея, особенно насчёт выложить потом на маил.ру :wink: Людмил, соглашайся!
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Аааа, клевая идея!!! Даже очень, просто супер!!! Давайте, с удовольствием посмотрю на ваши езды.

А Варюха не перестает меня удивлять своей красотой. Она всегда такая разная, но такая всегда ухоженная... На таких лошадях как будто написано "любимая".
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Ох,у моих девочек такие заскоки каждую неделю случаются:))Все жду когда они уже повзраслеют:))
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

идея помоему отличная, надо соглашатся :lol:
на фотографии так получилось что варюшка в холке ростом с автомобить :shock:
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Лия написал(а):
Аааа, клевая идея!!! Даже очень, просто супер!!! Давайте, с удовольствием посмотрю на ваши езды.

А Варюха не перестает меня удивлять своей красотой. Она всегда такая разная, но такая всегда ухоженная... На таких лошадях как будто написано "любимая".
а чего на нас смотреть? давайте принимайте участие :) единственный нюанс - это чтобы лошадь не была выездковой, а обычной и не готовилась ранее к ездам :) цвет, рост, порода не имеет значения..главное, чтобы хозяйка её любила и был бы у неё азарт побороться за первое место :)
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Мурррр... Интересно... Надо подумать. Мы с Бисом ехали езду одну звезду троеборную без осаживания. Второе место заняли тогда. Прокатит что мы не выездковые лошади и опять же ее и поедем?
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

я думаю мы тут так примерно чтитаем дневники друг друга и уровень каждого немного представляем. поэтому мне кажется учавствовать может каждый а уж судить по уровню подготовленности. ( че то я тут уже какойто чемпеонат устраиваю :oops: ) да просто хочется на всех посмотреть :mrgreen:
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

я думаю, чем больше участников, тем больше стимул выиграть :)
осаживания у нас не будет...не все наши лошадки к этому готовы.
там только рысь и пара остановок будет. самое сложное - это выучить маршрут, заснять и вывесить на сайте :)
Нашла Схему езды для любителей. Начальный уровень.
http://www.horse.ru/oloshadi/structure.php?&cur=6753
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

olga_20 написал(а):
я думаю мы тут так примерно чтитаем дневники друг друга и уровень каждого немного представляем. поэтому мне кажется учавствовать может каждый а уж судить по уровню подготовленности. ( че то я тут уже какойто чемпеонат устраиваю :oops: ) да просто хочется на всех посмотреть :mrgreen:
мы так же ищем кто нас сможет судить без предвзятости и откровенно расскажет что и как было сделано не правильно и как сделать правильно :)
так, что если есть желание, то давайте в судейскую компанию :)
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

ооооооооо я с удовольствием :lol:
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

только вот Людмила как то странно притихла.
Лююююююдддд, а Лююююддд, ты где?
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Ой, какая мысль интеерсная! А еще участников принимаете? :oops: Мы тоже не выездковые... Мы ваще никакие :lol:
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

мы берём всех..
пока реально За - три человека (участника) и три судьи...остальные все думают.
я сейчас на неделю уеду в Москву, вернусь и составлю списки желающих...
и будет месяцок дабы подготовится и начинаем :)
месяца хватит или надо больше? :oops:
П.С Люда, если ты срочно не появишься, мы зафлудим тебе весь дневник!!!!
так, что Леопольд - выходи :mrgreen:
 
Re: Большая Белая Тетка. Немного о выставке. Фото.

Зая, а может тогда действительно не пачкать в Людмилином дневнике, а создать отдельную тему в "Лошадке", например? Глядишь, и еще народ подтянется...

Я - точно за. Только я в выездке ни в зуб ногой. Посмотрела выше ссылку на езду и ни фига не поняла... Может есть у кого-нибудь схема расположения букв в манеже? :cry:
 
Сверху