Мои лошади

Re: Большая Белая Тетка.

Швед-нибенимеда написал(а):
Или произошел какой-нибудь инцидент, о котором тебе не говорят..

Да кстати,вполне может быть.

У знакомых был конь,привезли его с к/з вполне адекватного,а потом один "умник" его сильно напугал,когда конь не ожидал сзади долго и протяжительно погудел автомобильным сигналом.Потом бедный Радар всего боялся,у него был стресс((((((((
 
Re: Большая Белая Тетка.

Вот и я не пойму никак, что же все-таки происходит, то ли действительно от переизбытка энергии дурит, то ли что-то еще. :not:
Раньше Варюшка при избытке энергии подыгрывала, скокала, плохо рулилась, вобщем веселилась как могла, но.... не шарахалась в сторону от страха и не потела.
 
Re: Большая Белая Тетка.

А какую она нагрузку сейчас получает?Часто ли просто отдыхает?
 
Re: Большая Белая Тетка.

Оксан, нагрузка у нее прежняя, собственно мало что изменилось.
Обслуживает две конюшни. С каждой надо вывезти мусор/опилки из денников, это одна или две телеги и привезти сено/овес.
Вот до обеда она одну конюшню обрабатывает это примерно час-два, после обеда по той же схеме вторая конюшня, еще час-два.
Все. Я сейчас могу приезжать только в выходные, очень редко получается приехать среди недели.
Есть одно НО, ее совсем не выпускают гулять в леваду, т.к. левад на всех не хватает, поголовье то увеличилось.
Когда я приезжаю, естественно стараюсь выбить леваду, что бы Гугуля просто погуляла, а потом уже седлаемся и все остальное.
Вот как-то так.
 
Re: Большая Белая Тетка.

Может быть и из за того что не гуляет..
А так конечно и не узнаешь,что там у лошади на уме.Надо надеяться что скоро у вас все наладится)))
 
Re: Большая Белая Тетка.

Люд - это осеннее обострение психов - не переживай :) погода меняется и все такое - все обязательно наладится.
 
Re: Большая Белая Тетка.

Людмила,с наступающим Новым годом Вас и Гугулю!!!
 
Re: Большая Белая Тетка.

Люд, поздравляю Вас с наступающим!! Пищите чаще, приезжайте в гости!!))
 
Re: Большая Белая Тетка.

Людмила! С Новым Годом! И здоровья и благополучия !
 
Re: Большая Белая Тетка.

Людмил, с наступающим Новым годом! Счастья и удачи!
Пиши почаще, мы тебя ждем и любим)
t07039.gif
 
Re: Большая Белая Тетка.

Я с прошедшим но все таки поздравляю (комп сломался накануне!)
0_6094c_d464d3c6_L.jpg
 
Re: Большая Белая Тетка.

Тааак, непорядок! Где хозяйка дневника? На дворе февраль, не виделись уже тысячу лет. Людочка, как там у вас дела? Как здоровье? Как Гугуля?
 
Re: Большая Белая Тетка.

между прочим да!!!! Куда пропали??! :(
 
Re: Большая Белая Тетка.

Присоединяюсь к интересующимся! Люююд... Как вы там??
 
Re: Большая Белая Тетка.

Ой, девушки, вы откопали мой дневник.
Оксан, Ален, Людмила, Юль, большое вам спасибо, что вы помните про нас. Реально было очень приятно и трогательно , от того что о нас с Гугулей помнят и интересуются.
К моему большому сожалению мне почти нечего сказать, в смысле хорошего нечего сказать.
У Варюшки была последний раз 8 января. Через день поломалась машина, причем поломка очень сложная и серьезная. Муж сам чинит, но .... долбанные морозы тормозят все дело.
С работой не то что ж..а, а очень большаааааааааааая ж..а.
Я как-то писала, что была кража, но очень быстро нашли и все хорошо закончилась.
Вот нельзя было радоваться, сглазила.
Потом случилось одно хищение на круппную сумму, во всяком случае для нашей местности (60 тыс. руб), соответственно завели уголовное дело, буквально через три недели разбойный грабеж, то же нехилая сумма (79 тыс. руб). Еще одно уголовное дело.
Теперь мы с хозяйкой (она моя подруга) можно сказать поселились в милиции. Бесконечные опросы, опознания, протоколы, акты и т.д. Только вот толку никакого.
Вот по этой причине и сижу без зарплаты фактически с октября месяца. В смысле конечно я дома не сижу, продолжаем с подругой работать, надо как-то восстанавливать все порушенное хозяйство, но... Если честно, то сил у нас практически нет, ни физических, а тем более моральных.
А тут еще долбанная погода, блин, совсем в депрессию вгоняет.
Вот как-то так, если вкратце.
Поэтому и не пишу ничего, но это совсем не означает, что я не слежу за событиями. Все ваши дневники читаю, в курсе всего происходящего. Вот только как-то писать мне тяжеловато пока.
Надеюсь, конечно, что все плохое закончится, должно же оно все-таки закончится когда нибудь. Очень хочется в это верить.
 
Re: Большая Белая Тетка.

Ой,что же у Вас там такое,одни грабежи! :(
Ну ни чего,скоро дела наладятся,обязательно!Главное не отчаиватся и верить!Не бывает так,что бы постоянно не везло.
 
Сверху