Мои лошади

Re: Большая Белая Тетка.

Это прошлый год еще не отпускает, а вот как новый начнется тигриный - так все плохое и съест одним большим АМ!))) Все будет хорошо!!!
 
Re: Большая Белая Тетка.

Люд, все это обязательно закончится!!)) Жизнь не состоит только из черных полосок.. Скора пойдуд радужные! :D
А погода да.. меррррзость... :(
 
Re: Большая Белая Тетка.

Людочка, ну что же это такое? Правильно, ты только не отчаивайся, верь! Когда наступают такие времена, я просто себе говорю, что это очередное испытание, которое мы должны преодолеть. Да, иногда эти испытания затягиваются. Но без веры никак! Так что держись!
А морозы - да, очень надоели. С одной стороны, зима такой и должна быть. А с другой, когда ломается машина... собак выводишь лишь на минутку (да и то не все успевают сделать :D )... Ну ничего! Скоро лето!
 
Re: Большая Белая Тетка.

Я прям чувствовала, что эт озатянувшееся молчание неспроста! :?
Людмил, думай о том, что рано или поздно это всё закончится, жизнь вернётся в привычное русло и заживёте вы лучше прежнего!
 
Re: Большая Белая Тетка.

a2f64f6e.jpg
 
Re: Большая Белая Тетка.

Люда, с праздником вас, все плохое обязательно закончится. Сами знаете - так бывает в жизни. И не надо впадать в депрессию :wink: а то "гнилые" мысли могут и материализоваться :), а оно - надо? Давайте ждать позитива, вместе с весной. Вот прямо с сегодня и начнем, да? И мы вместе с вами.
 
Re: Большая Белая Тетка.

Девушки, большое всем спасибо за поздравления.
Я вас то же всех поздравляю с праздником весны

С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником юной Весны!
Вас поздравляю
Сердечно желаю:
Счастья, здоровья,
Удач, красоты!


Таня-zara, большое спасибо за позитивный настрой и... меня вполне можно на "ты" :D
 
Re: Большая Белая Тетка.

Оксан, жизнь вроде бы понемногу налаживается, что называется появился свет, точнее совсем маленькая светлая точка в конце тонеля. :D

Про котов

Я где-то на страницах дневника писала, что у нас живет 5 котов. У каждого свой кот. Точнее у дочки кот, у зятя кошка,а у меня бедолажки целых два кота и одна кошечка (не удалось раздать котят вот и живут, не выбрасывать же)
Вот с этой развеселой троицей у меня своеобразные отношения.
Я конечно понимаю, что каждый хозяин свою живность любит, лелеет , а уж как начнет расписывать умственные способности, то ой, ой, ой . Они (домашние питомцы) такие умные, чистоплотные, хозяина любят, приносят ему тапочки, кофе подают в постель и читают газету вслух и с выражением. Ага. :D
Я не являюсь исключением. Мои коти то же такие же умные.
Когда муж уходит на работу, а я еще сплю, веселая троица прибегает ко мне в постель, располагается на освободившемся месте и начинает обо мне заботиться. Кто-то лапками расчесывает мне волосы, кто-то вылизывает,а точнее пытается меня умывать, кто-то мурчит в ухо, т.е. рассказывает новости. Вот такие умные коти.
Числа 16 февраля я заболела. Причем очень сильно. Вобщем я решила, что пора мне умирать, раз мой организм дает такие сбои.
Позвала подругу, передала ей все дела по бизнесу , рассказала всю бухгалтерскую отчетность. Родным то же надавала ценных указаний насчет организации похорон и прочей ерунды.
Никто со мной не спорил, все внимательно выслушивали, кивали головами и общели все в точности выполнить.
Поскольку это были будние дни, а мое состояние вызывало опасение, то муж на работу не пошел.
Утром мои любимые коти прибежали,а место=то занято, непонятно почему до сих пор не освободилось.
Коти всячески пытались выжить мужа с кровати, но муж не поддавался. Коты решили, что они действуют слишком деликатно и пустили в ход тяжелую артилерию.
Кто-то из этой троицы изловчился и... смачно так написал мужу прямо на голову. Вот смеяться пока рано.
Муж с просонья сначала не понял откуда и что ему льется на голову такое теплое. Первая мысль была - затопили соседи сверху, но .... когда до него дошло КТО и ЧЕМ именно его затопил.... Ой и ой. Бедолага мой муж вскочил и стал гонятся за котами, но что самое обидное, он же не знает кого ловить и наказывать.
Тем не менее коти своего добились, отвоевали место рядом со мной и занялись привычным утренним моционом.
Муж не поубивал проказников только из-за жалости ко мне, но обиду на котов затаил.
А я поняла, что если меня не будет, то мои котики все-таки попадут на расправу к "злобному" мужу. Этого я допустить не могла, поэтому помирать передумала и к 8=му марта выздоровела.
Коты были спасены, :D
 
Re: Большая Белая Тетка.

Каким замечательные коты!
А помИрать,это,не надо!И даже думать об этом не стоит! :wink:
 
Re: Большая Белая Тетка.

Наташ, Оксан, котов никто не обижает, они сами себя в обиду не дадут. :D

Вот так выглядела Варюшка в самом начале зимы. Просто ведмедь, большой, можнатый и гряяяязный ведмедь. Это мне так казалось, что грязный, ага, вот я наивная. По сравнению с тем что есть сейчас, на фото просто белоснежная лошадь. И не говорите мне, что я ее не чищу. Чищу, очень даже чищу, только это совсем бесполезное занятие. Там такоооой мех, ну чисто ведмедь.

i-541.jpg


Еще небольшое видео, как мы фигней страдаем, пытаемся изображать испанский шаг, а потом загонять транспортное средство задом в гараж, т.е. в конюшню.

http://video.mail.ru/inbox/akira-san/185/495.html
 
Re: Большая Белая Тетка.

Люд, Варюшка кажется еще шире стала :)

Не болей, пожалуйста там!
 
Сверху