Мои лошади

Re: Большая Белая Тетка + Черная, то же не маленькая

Людочка, восхищаюсь вами!
 
Re: Большая Белая Тетка + Черная, то же не маленькая

А сколько прошло месяцев,как кобыль приехала к Вам?

Изменения в ее внешности потрясающие!

А еще,я заметила,Вы Людмила,очень хорошо с ней рядом смотритесь :) И сочетаетесь по цвету волос)Одной масти Вы с ней :lol: :wink:
 
Re: Большая Белая Тетка + Черная, то же не маленькая

Людмила очень добрый человек, дай бог,чтобы кобыла ответила ей тем же...
 
Re: Большая Белая Тетка + Черная, то же не маленькая

Людочка спасибо за черно-белые носы, выданные для почесания и кормления морковкой :)

Павушка чудесная девочка - грациозная, нежная, очень внимательная :) поначалу насторожилась на чужую тетку, но потом согласилась почесушничать и шагать со мной по территории :) Волшебная лошадь.
173452356.jpg

173452358.jpg

173452359.jpg


Людочка, прости - тебя совсем нигде не видно... но я не могла оторваться от лошади :)

173452360.jpg

173452361.jpg

173452362.jpg


Животное страшно лениво :) бегать соглашалась только рядом со мной... а так пробегает полкруга и приходит нос в карман сунуть за вкусняшкой. Но несколько кадров летящей рыси и даже чуть галопа получилось поймать

173452364.jpg

173452365.jpg

173452366.jpg

173452367.jpg


Памятник тракененской лошади:

173452368.jpg

173452369.jpg


там в соседней леваде гуляет Варька

173452370.jpg

мохнатая как медведь... и подозрительная, чуть что - уши жмет... вот уж кто людям не верит.. а в сочетании с ее размерчиком ... :)

173452371.jpg


выпрашивает еду:

173452372.jpg

173452373.jpg


Люда, спасибо тебе!!

Масштабы ипподрома меня как обычно запутали и озадачили.... я там всегда теряюсь :)
 
Re: Большая Белая Тетка + Черная, то же не маленькая

Там,на заднем плане,смотрю и Гугуля веселится)))
Хорошие фотографии!
 
Re: Большая Белая Тетка + Черная, то же не маленькая

Гугуля веселится по принципу: "конь бежит - земля дрожит" :)
 
Re: Большая Белая Тетка + Черная, то же не маленькая

Сравнила фото Павы, какой она была сразу после приезда и какая сейчас, разница колоссальная! лошадь преобразилась
 
Re: Большая Белая Тетка + Черная, то же не маленькая

Люда)
Я сегодня не санкционировано познакомилась с Павушкой)))) хых... ребят она БОЛЬШУЩАЯ!!!! ТОЛСТЮЩАЯ!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖЕРЕБАЯ....
с удивительной мордой и такая вся женственная...
хозяйку я так и не нашла нигде... может плохо искала)
очень жаль что не смогла с ней ближе познакомиться)

не ожидала что ты выберешь такую женственную кобылу ... прям инь и янь с Лаварькой)))
 
Re: Большая Белая Тетка + Черная, то же не маленькая

Людмил, с 8 марта!!!! Оличного весеннего настроения и конечно удачи во всем!!!!
 
Re: Большая Белая Тетка + Черная, то же не маленькая

Кобыла действительно чудо!!такоой красавицей стала!! НАстоящая тракеночка, порода так и прет из нее!очень очень очень..ну и откормилась, она, конечно, колоссально!
 
Re: Большая Белая Тетка + Черная, то же не маленькая

173452366.jpg


Тут кобыль ну просто красава!
И действительно, очень-очень женственная девочка!
 
Re: Большая Белая Тетка + Черная, то же не маленькая

Спасибо всем большое за поздравления.

Лёля Зима написал(а):
Людочка, восхищаюсь вами!
Не поняла, а чем восхищаешся? :roll: Самое обычное дело, купила лошадь и няньчусь теперь с ней :D
Mashich написал(а):
Людочка спасибо за черно-белые носы, выданные для почесания и кормления морковкой :)

Павушка чудесная девочка - грациозная, нежная, очень внимательная :) поначалу насторожилась на чужую тетку, но потом согласилась почесушничать и шагать со мной по территории :) Волшебная лошадь.
Маш, всегда пожалуйста, носы, да и я будем только рады.

ПонЯ написал(а):
Там,на заднем плане,смотрю и Гугуля веселится)))
Хорошие фотографии!
Оксан, Гугуля когда весело скокает по леваде с козлопуками, то невольно становиться страшно.
А теперь она вздумала ревновать к Павушке.
К нам приезжала в гости Маша. Так получилось, что Госпоже уделили первой внимание, а потом только Лаварьке. Так вот, когда мы стояли возле Гугули, а Павушка гуляла в соседней леваде и приближалась к нашей стороне, то Гугуля строила крысу, а один раз отбила весьма внушительно. Вобщем ревнует малышка, теперь выпускаю их гулять так, что бы они друг друга не видели.

Швед-нибенимеда написал(а):
Сравнила фото Павы, какой она была сразу после приезда и какая сейчас, разница колоссальная! лошадь преобразилась
Наташ, лошадь преобразилась не только внешне, но и внутренне.
От прошло безразличия не осталось и следа.
Стала проявляться индивидуальность, лошадка стала интересоваться жизнью.

НеОлКа написал(а):
Люда)
Я сегодня не санкционировано познакомилась с Павушкой)))) хых... ребят она БОЛЬШУЩАЯ!!!! ТОЛСТЮЩАЯ!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖЕРЕБАЯ....
с удивительной мордой и такая вся женственная...
хозяйку я так и не нашла нигде... может плохо искала)
очень жаль что не смогла с ней ближе познакомиться)

не ожидала что ты выберешь такую женственную кобылу ... прям инь и янь с Лаварькой)))
Оля, СПАСИБО за гостинцы, думаю Павушка оценит твой мешок морковки. Лично я была очень тронута твоим вниманием. СПАСИБО.
Жаль, что мы не пересеклись на иппо. Нужно было мне позвонить и мы согласовали бы время.
Если еще планируешь поездку на иппо, позвони мне, я постараюсь приехать и поближе вас познакомить.
На самом деле Павушка с Лаварькой очень похожи. Нет, не внешне, а внутренне.
Они очень добрые кобылы.

Amber написал(а):
Кобыла действительно чудо!!такоой красавицей стала!! НАстоящая тракеночка, порода так и прет из нее!очень очень очень..ну и откормилась, она, конечно, колоссально!
Юль, кобыла просто стала похожа на лошадь, конечно теперь то она красавица, это после того двугорбого верблюда который к нам приехал. :D

Fefa написал(а):
http://mashich.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/mashich.fotoplenka/140363970/173452366.jpg

Тут кобыль ну просто красава!
И действительно, очень-очень женственная девочка!
Фефа, вот на мой обывательский взгляд ничего особенного лошадь как лошадь. Поправилась конечно, но ничего выдающегося.
Всегда завидовала людям с таким художественным мировосприятием.

glebomater написал(а):
Вороной ангел :shock:
Ага, Ир, вот совсем точно. :D
 
Re: Большая Белая Тетка + Черная, то же не маленькая

Поскольку заездка Павушки отложена на некоторое время, занимаюсь с ней разной фигней и гордо именую это подготовкой к заездке.
Так например при чистке лошади сооружаю разные подставочки, становлюсь на них и чухаю кобылешку, стараясь как можно больше лечь на нее и обхватить пока что руками.
Иногда подставка выглядит вот так
3c814fc33cde.jpg

Иногда вместо ведра использую металлический бочонок, в общем то, что есть в наличии
86113e531b2c.jpg


Подайте голодному лошаденку на пропитание
d604c80f96b2.jpg
 
Re: Большая Белая Тетка + Черная, то же не маленькая

Люда! как она относится к твоим манипуляциям?
 
Re: Большая Белая Тетка + Черная, то же не маленькая

Конечно,ревнует Гугуль)То все внимание и вкусняшки,раньше ей,а теперь конкуренция появилась :mrgreen:
 
Re: Большая Белая Тетка + Черная, то же не маленькая

:D Люд, кобылка - обояшка)))
если они "внутренне" похожи с Лаварькой)))))))) то я уже боюсь)))))
 
Re: Большая Белая Тетка + Черная, то же не маленькая

Какая попка на второй фотке! Какой хвост! А моей кобыле цыгане перед продажей не стали репьи выбирать, а просто общипали всю гриву и весь хвост. теперь когда вырастет? Оставили какую то метелку общипанную. :mrgreen:
 
Re: Большая Белая Тетка + Черная, то же не маленькая

Пава молодец-ей на ведро на спине похоже фиолетово :D
Людмил, и тебя она нормально воспринимает на спине. Так что, ты зря переживаешь :wink:
 
Сверху