Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Что вы гадаете с мастью жеребенка? Спросите у Веры в тему вопрос по мастям... Она зная масти родителей и еще лучше бабушек и дедушек в процентах вам скажет вероятность масти жеребенка)))
Нам она все правильно сказала тогда, мы гнедые :P
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ЮНИ написал(а):
А еще - в порядке бреда

Ань, а почему в порядке бреда? Хорошая идея на мой взгляд. Так нагляднее.
Тоже считаю это отличной идеей! Надо просто перед семинаром отправлять Кате видео и краткое описание - лошадь, возраст и порода, чтобы они с Марией Валентиновной дома просматривали и на семинаре комментировали ошибки.

ПС: а кто такая Вера? и куда спросить? :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Спросите у Веры в тему вопрос по мастям...
В том то и дело,что Вера скажет почти наверняка,а мы ж тоже хотим интеллектом сверкнуть :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Тезка моя - Mrs. John, спрашивать сюда (пардон, ссыль корявая вышла): viewtopic.php?f=1&t=80188&hilit=%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B+%D0%BF%D0%BE+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BC&start=1755
Если не откроется, то тема называется "Очередные вопросы по мастям" в форуме "Я и моя лошадка"
Самой интересно, что она скажет :)
Народ, видео обязательно будет, только чуть попозже - засняли все от и до, работы немало :) Терпение :idea:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Хочется сказать несколько слов про семинар. Большое спасибо всем организаторам мероприятия! Атмосфера была очень дружественная и творческая. Особенно порадовало то, что в глазах присутствующих светилась заинтересованность происходящим и некая задумчивость. Видимо, параллельно с выступлением народ примерял сказанное к себе и готовил вопросы. Их было много, что тоже хорошо. Думаю, что далеко не все и не всё успели спросить. Идея с видео-вопросами, мне кажется, удачной. Так хоть Марию Валентиновну и Катю не замучаем. Одно только выступление Марии Валентиновны длилось 2, 5 часа! И этого мало! Честно говоря, хотелось продолжения. Вроде многое знакомо по тренировкам, а всё равно воспринимается по-другому, на ином уровне.
А потом еще были вопросы и к ветврачу Ирине Ивановой и к Дарье Никулиной (управляющая ЦКО "Караван"). Считаю, что семинар удался. Еще раз спасибо вам, организаторы и выступающие, и всем, кто присутствовал реально или виртуально! Мы все делаем одно общее дело и, самое главное, начало положено.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Поздравляю Катю и Марию Валентиновну с семинаром!!!
Только жалко, я не смогла там побывать :cry: , но жду с нетерпением видео.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ох, девочки, простите, что так торможу с видео!!! :oops: Уже почти доделала!
Дико извиняюсь, если за всей этой суматохой не ответила на чьи-нибудь вопросы, которые здесь мне задавали! :oops: Не стесняйтесь, пните меня ещё разок! :mrgreen:
В общем, видео почти готово, завтра надеюсь уже выложу!
А ещё у меня есть для вас информация!!! :!:
СЕМИНАР ПО РАБОТЕ В РУКАХ СОСТОИТСЯ 17 НОЯБРЯ ТАМ ЖЕ, В КАРАВАНЕ!!!
Дарья обещала дать официальный анонс, ну так же, как по прошедшему семинару.
Большая просьба всем, кто собирается приехать на этот семинар: отметьтесь, пожалуйста, у Дарьи! [email protected] Это нужно для того, чтобы заранее знать, сколько будет человек. Если нас будет много (как в этот раз), нам предоставят более просторный зал. Но его надо заранее готовить, поэтому и нужно знать, сколько народу будет.

Итак, тема: "Работа лошади в руках на прямые и боковые сгибания"

Часть 1. Работа лошади в руках на прямые и боковые сгибания. Презентация учебного диска.

- Подбор и подгонка снаряжения.
- Подготовительные упражнения.
- Приучение к мундштуку.
- Прямые сгибания.
- Боковые сгибания.
Здесь Мария Валентиновна подробно обо всём этом расскажет, покажет как правильно подгонять уздечку и оголовье, подбирать железо. Опять будет видео и фотографии.

А ещё мы планируем сделать вторую часть семинара! Вы просто предвосхитили нашу задумку, когда писали о том, что нужно участникам семинара привозить своё видео! Мы так и хотим сделать! :D Все желающие могут отснять своё видео. Небольшое, конечно, и желательно, максимально конкретное, по своему вопросу. То есть чтобы это было не расплывчато, типа "а посмотрите, правильно ли я работаю свою лошадь?", а определённый вопрос и видео на 1-2 минутки максимум, в качестве иллюстрации.
И тоже просьба к тем, кто решит привезти видео - запишитесь у Дарьи! Просто если желающих будет много, то Мария Валентиновна просто физически не успеет всем ответить! И тогда приоритет будут иметь те, кто раньше записался. Вы просто, когда будете писать Дарье о том, что приедете на семинар, сделайте пометку "Привезу видео", чтобы вас уже поставили в очередь. :)
И ещё - на семинаре будет продаваться наш диск! :!: Мы наконец его доделали и распечатали! Стоить он будет 500руб.
Кстати, семинар будет платный - 350руб.

Ну вроде всё сказала... :roll: Если что, спрашивайте! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да, Свет! :) Сейчас потихоньку начинаем ломать мозг, как это делать на практике... Ну придумаем! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Почтой в конверт специяльный ценная баньдероль,стоимость доставки можно на сайте почты посмотреть. :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Мне-мне первой!!! Контакты свои скину в личку.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну да, что-то типа этого! :mrgreen:
Ой, Елена, вся рассылка только после презентации! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
А я ...я я тут стояло :lol:
Правильно, правильно,
нас уже двое стояло. :) А остальные где-то отсыпались. :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Пока тут народ в очереди пихается, я сделаю финт ушами...
Каааать, а можно мне в Ромашково за диском подъехать. А то в силу моего положения я не факт что доеду до семинара... а диииск ну очень хочется!
Заодно повидалась бы с вами! Могу даже вас с Заей поснимать)))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Мне диск!! :) (приеду на семинар!)

Почтой рассылать можно, наложенным платежом, но геморройно очень!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, а ты в какой части Москвы живешь? У меня папа периодически туда летает, хочу его заслать купить диск
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Можно не наложным,можно сначала переводом переслать Кате деньги,а потом она уже на почту с баньдеролями,так меньше времени уйдет на оформление.Мне так из Украины посылки шлют :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
СЕМИНАР ПО РАБОТЕ В РУКАХ СОСТОИТСЯ 17 НОЯБРЯ ТАМ ЖЕ, В КАРАВАНЕ!!!
Время то же? В двенадцать?
Дисков будет в достаточном количестве или надо заранее заказывать?
 
Сверху