Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Vera32 написал(а):
По ходу у Кати в Третьяковке там выставки и в Манеже, а мы не в курсе
:lol: Неее, до таких высот я не доросла! Но матрёшки мои ездили на выставки в Канаду, там же и продавались. Наша преподавательница периодически устраивала там выставки и отбирала туда и наши работы тоже.
ЮНИ написал(а):
Ох, вот прям мое-мое....цапануло
Жень, а это ведь чисто фантазия моя - я ж моря ни разу живьём не видела... :roll: Просто очень люблю лунные дорожки на воде... :)
ЮНИ написал(а):
ых, а я ведь тоже рисовала...и писала...))))
Ну так давай сюда!!! Раз уж пошла такая тема, присоединяйся к выставке!!! :wink:
Елен@ написал(а):
+100!!! Катя, очень красиво!!!:) мечтала рисовать, но только срисовывала немного...своей фантазии не хватало.
Лен, спасибо! :D А у меня наоборот - фантазии хоть отбавляй, постоянно в голове крутятся разные идеи и проекты, а вот в плане их воплощения в жизнь меня частенько сдерживает лень или неуверенность в своих силах... :oops: Но если нужно просто что-то придумать, тут я в первых рядах! :lol:

Ой, Алёнка, спасибище огромное за такую высокую оценку моего скромного творчества... :oops:

Надо собрать мозги в кучку и продолжить написание "мемуаров", тем более, что валяется у меня дома ещё несколько вещиц, которые можно сфоткать и показать! :wink:
А пока, если у кого есть что показать из своего творчества, ДАВАЙТЕ!!! Устроим себе под Новый год свою галерею искусств! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

я ж моря ни разу живьём не видела...
:shock: почему? Ну-ка срочно на море! :mrgreen:
Кать, а вообще атмосферу очень четко уловила, я даже морской запах почувствовала :)
Ну так давай сюда!!! Раз уж пошла такая тема, присоединяйся к выставке!!!
у нас сканер только в главном офисе, но с оказией обязуюсь сканернуть :) а вообще это...стесняюсь я :oops:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
матрёшки мои ездили на выставки в Канаду
Ну я почти угадала))) И неужели в России никому это не надо?!?!?!?! Вот уж точно, нет пророка в своем отечестве!

Но если нужно просто что-то придумать, тут я в первых рядах! :lol:
Кааааать, придумай мне диплом!!! Ну пожаааалуйста :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ЮНИ написал(а):
у нас сканер только в главном офисе, но с оказией обязуюсь сканернуть а вообще это...стесняюсь я
А я фоткала... Мне как-то с фотика легче сюда скинуть, чем со сканером заморачиваться... :roll:
Не стесняйся, Женёк! :wink: Мне почему-то кажется, что у тебя должны быть очень красивые и оригинальные работы. Уж если в каждой твоей фотографии есть душа, то рисунки наверное вообще потрясающие! :D
Vera32 написал(а):
Кааааать, придумай мне диплом!!! Ну пожаааалуйста
О, мамма миа!!! :shock: Я думаю, что те идеи, которые придут мне в голову, твои преподы не оценят! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Попробую. Кать, а я срисовывала в большинстве своем с фотографий. Посмотрю дома что осталось, отфоткаю, выложу.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ого! Матрешки продавались аж в Канаде?!
Блин, Катя, тебя надо срочно возвращать к творчеству! Сколько ж можно будет зашибать на морковку для Зайки! :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ЮНИ написал(а):
Посмотрю дома что осталось, отфоткаю, выложу.
Ждём-с! :D
Большой Грызлик написал(а):
Блин, Катя, тебя надо срочно возвращать к творчеству! Сколько ж можно будет зашибать на морковку для Зайки!
Наташ, да я не против, только продавать не умею вообще... :( :oops: Агент мне нужен, чтоб занимался продажей всего того, что я "натворю"! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Обалденные работы! Я в восторге!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Не умеем продавать, не знаем мест и нет агентов... увы, общая беда всех творческих и при этом порядочных людей. Эх...
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Хотела я похвастаться своими шедеврами художественными. Полезла в шкаф, достала папку - и увидела, что до шедевров этим картинам как до луны. :roll: Знаете, что меня оправдывает? Мне было 12, когда я это рисовала. Сейчас, наверное, могла бы лучше. Вот только кисти уже лет 10 в руках не держала...

Зимовье зверей
5bfd6a2e95f8.jpg


По щучьему веленью
825ad8830a3c.jpg


В зимнем парке
b031757093f6.jpg


А это... Картин у меня много. Хороших и не очень. Но любимая, та, с какой ни за что не расстанусь - именно эта. Это иллюстрация к роману А.Дюма "Двадцать лет спустя". Друзья-мушкетеры вытаскивают тонущего Атоса посреди Ла-Манша
98c63dde817c.jpg


А это уже не рисование и сделано в прошлом году в подарок подруге-буддистке. Буддийский монах :D


Ну и еще... совсем уж скромно так... я стихи пишу :oops:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Но матрёшки мои ездили на выставки в Канаду, там же и продавались
Классссс!!Матрешки дивные, настоящее мастерство!!!



Монах - прелесть! :)

а это мой,наверное, единственный рисунок не срисованный, а так - от души в школе.Крсками только несколько их нарисовала.
Лошадь моей мечты "Ночка".
0_9a2d8_92e2e9c7_L


Ох, прочла Светин рассказ про Баба-яга, чуть не лопнула :lol: Умора!!!
Катюш, и можно оффтоп уже... если что - сотрем :)
не супела я отписаться когда Grey Star разместила напуствующий пост с высказываниями и притчей про ангелов и про то, что они какие только средства не пробуют и возможности нам посылают, а мы их не замечаем.
Так вот я сама попала в такую ситуацию в личной жизни 4 года назад под Рождество,когда призналась себе насколько дорог мне мой муж (тогда еще не муж). А случилось это в тот момент,когда я решила что умираю,ибо в груди все сдавливало и резало и дышать было тяжело и думалось, что сердечный приступ, как у дедушки... и глаза уже были в кучу и трясло меня и думала, что мне открыт путь в иной свет. Так вот только тогда пришла в голову мысль на нашей встрече одноклассников "Вот он,стоит передо мной, и люблю его, не могу (мы встречались, а потом расстались на 4 года ) Мои 25 лет коту под хвост...".
Мой вечер закончился приемным покоем, уколами и диагнозом "неврлагия" ,переаботала я перед НГ. А потом пришло смс с предложением погулять, ибо мой муж тоже меня любил, но не признавался в этом несколько лет! ну и через год свадьбу сыграли, сейчас детка растет.
Я поражаюсь себе - так затолкать чувства в дальний самый угол сердца и обратить на это внимание только в критической ситуации.
Поэтому, друзья, используйте свои возможности! Присматривайтесь что вокруг вас происходит, не теряйте ни единого шанса! :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Какие жизненные рисунки,только детские рисунки такие живые и непосредственные....пойду пошукаю в своих чумоданах.
И про возможности Лена все правильно написала,поэтому очень хочется,чтобы каждый из нас,уже переживших конец света,в новом году не ловил удачу за хвост,а познакомился с ней в нормальных условиях,так сказать,лицо в лицо :D
это я уже вроде тосты говорить начала,а еще рааботать ,работать и работать...
Кстати,о "Трех мушкетерах",я теперь абсолютно точно знаю,как выглядит конь Д’Артаньяна :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Какой классный монах! И Ночка! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ночка просто великолепна!!!
Я тож вам рисунки покажу свои, я ж типа художник, с 4 лет живу в художественной школе :mrgreen:

А рассказ Елены просто удивительный...
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
я ж моря ни разу живьём не видела... :roll: Просто очень люблю лунные дорожки на воде... :)

ну как так? :| Оно же великолепно, бегом к морю :D

Я с тобой своими дорожками лунными и солнечными поделюсь, они правда не рисованные, а фотографированные.

500826163_04e83123cd_z.jpg


500764441_60ce26cb45_z.jpg


500767277_c35791de45_z.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

последняя фотография шикарна!
Сколько всего интересного тут, работы просто замечательные, в каждой своя изюминка! :idea:
Катя, очень жду продолжения рассказа и очень хочется почитать в канун нового года воспоминания Марии Валентиновны.
А я тут в запарке, но вроде все закончилось успешно и солнышко мое рыжее приехала вчера в новый дом. :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Какие фотоооо... Абалдеть!!!!!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Светик, спасибо! :)
Ой, Танюш, какие чудесные рисунки!!! Очень понравились заснеженные домики на заднем плане в картине про Емелю со Щукой!!! )))))) Монах просто душка! Подруга-то оценила? :wink:
Елен@ написал(а):
Лошадь моей мечты "Ночка".
Лен, какая дивная лошадь! А главное - хорошо прокачанная! :mrgreen: Это с реальной лошади нарисовано или "моей мечты" это буквально? Копытца классно сверкают! ))))))))))
Елен@ написал(а):
и можно оффтоп уже...
НУЖНО!!!!!! Совершенно обалденный рассказ!!!! :shock: (не вздумай стирать!!!!!!!) Ведь правда, иногда судьба прям пинками нас куда-то (или к кому-то) гонит, а мы за суетой ничего не слышим и не видим... Из той же темы: работаю иногда в манеже, вся в лошади, в работе, чего-то добиваюсь и т.п. А потом вдруг внезапно мысль приходит: "А ведь каких-то 10 лет назад всё вот это было для меня даже больше, чем самой смелой мечтой!!!!!! Своя (!!!) лошадь, личный тренер! Когда хочу, могу поседлать лошадь, ни у кого не прося разрешения, поехать в лес покататься или поработать в манеже! Мечты-то сбываются!!! И даже круче, чем мечтала!!!" Я от этого тихо офигеваю и вдохновляюсь надеждой на то, что очень возможно, мои сегодняшние самые смелые и фантастические мечты лет через 10 станут для меня реальностью! :D Надо, надо периодически проводить "ревизию" своих сбывшихся мечт для борьбы с унынием. Очень мощно обнадёживает и поддерживает такая "терапия"! )))))))
Манвилла написал(а):
пойду пошукаю в своих чумоданах.
Ух тыыыы!!! Мы скоро увидим детские рисунки Светы!!! :D
Манвилла написал(а):
Кстати,о "Трех мушкетерах",я теперь абсолютно точно знаю,как выглядит конь Д’Артаньяна
Ты видела его живьём???!!! :shock: )))))))))))))
Grey Star написал(а):
Я тож вам рисунки покажу свои, я ж типа художник, с 4 лет живу в художественной школе
Ну тогда, Алёнка, ты просто обязана продемонстрировать нам всё это богатство!!! Жаждем профессиональных шедевров!!!)))))
Grey Star написал(а):
Я тут благодаря своему другу и его пинкам все-такие решила прояснить отношения с ЛЧ... Жду встречи, пожелайте мне удачи!
Удачи!!!А у вас какие-то разногласия? Если совсем личное, то не пиши, конечно!
not2touch написал(а):
Я с тобой своими дорожками лунными и солнечными поделюсь, они правда не рисованные, а фотографированные.
Боже, какая красота!!!!!!!!!! Последнее фото вообще фантастическое!!!!!!! Вик, ты гений!!!! :D
teverochek написал(а):
Катя, очень жду продолжения рассказа и очень хочется почитать в канун нового года воспоминания Марии Валентиновны.
Продолжение будет!)))) Воспминания тоже будут, но попозже, пока как-то всё не соберёмся снова за них приняться...))))
teverochek написал(а):
А я тут в запарке, но вроде все закончилось успешно и солнышко мое рыжее приехала вчера в новый дом.
Поздравляю!!!

Девочки! А у нас ведь сегодня небольшая годовщина! :wink: Сегодня ровно год, как я завела дневник!!! Подводя итоги, могу сказать, что не пожалела об этом ни разу! Спасибо вам всем, за то, что читаете, что пишете! Это правда очень-очень приятно!!! Со многими из вас за этот год мы познакомились лично, со многими подружились "заочно"! И вы все мне безумно дороги! Частенько ловлю себя на мысли, что даже не сидя за компом, обдумываю какие-то ваши ситуации и проблемы, описанные здесь, размышляю, чем можно было бы помочь, что посоветовать. Точно знаю, что без вашей поддержки мне было бы гораздо тяжелее и грустнее весь этот год! Спасибо огромное вам!!! Ну и, конечно, отдельное спасибо фее-крёстной этого дневника - Татьяне (mollymom), ибо без её настойчивых "пинков" я бы не решилась на дневник! Обещаю в следующем году исправно продолжать выкладывать сюда всякие интересности! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюшка,поздравляю!!!! :D :D :D

Не, шедевров там точно нет :mrgreen:

Я потом тебе напишу)))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Алёнка, спасибо!!! :D
Grey Star написал(а):
Не, шедевров там точно нет
Ой, что-то не верится! :wink: Ты у нас девушка талантливая и, судя по видео с Вероной (с соревнований), которое ты показывала, с фантазией у тебя всё в порядке! :wink: Наверняка там что-то крутое! :D :D :D
 
Сверху