Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
это Псковская область..дача моя http://www.youtube.com/embed/UZIV9a629EM
О-о-о-о-о... С ума сойти!!! Поле маков!!! Я как-то всегда представляла себе, что ТАКОЕ возможно только в каких-нибудь дальних краях. А тут прям можно сказать рядом, в нашей полосе! :o
Nikolle написал(а):
Поэтому надо еще срочняком настрочить 500 страниц)))
Хе-хе! А ведь когда-то мне казалось чем-то нереальным "дожить" до сотой странички! А уж про 500 и не думала, считая это фантастикой. Вначале я вообще считала, что вряд ли кто-то будет читать мой дневник, а если и будут, то наверное не заинтересуются особо.))) Ну я всегда к себе весьма критично отношусь. :oops: )))))))
Equa написал(а):
И вот именно попа соседа явиласть тем объектом, который заинтересовал Младшего. Он остановился в задумчивости, глядя на нее, потом медленно двинулся к противоположной стенке, взял хороший разбег и... со всей дури вцепился зубами в зад товарища! И пока Старший приходил в себя от яркого пробуждения, Младший "телепортировался" к стенке, опустил голову и мирно притворился спящим... Дальше не спал уже Старший
Аааа, какая прелесть!!! :lol: Бедный Старший!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Манвилла написал(а):
Ох,уж эти лошадки.
Светааааааа!!! Я рыдаю под столом!!!!!!!!!!!!! :lol: Это гениально!!!
Манвилла написал(а):
-А вам не кажется,мой молодой друг,что мать наша слегка красного цвета?
Не, ну вот тут я просто свалилась в истерике!!!! :lol:
Equa написал(а):
- Ну будет продолжать - уже есть чего резать С испугу Мелкий моментально втянул все задатки жеребцовости обратно, вместе животом Так что глаза выпучил и все дальнейшие манипуляции переносил со стойкостью спартанского солдата
Бедняжечко!!!!!! :lol:
Nikolle написал(а):
Прям хочется взять ружье.... так хочется иногда.
Вот было бы хорошо, если бы по закону за такие преступления против животных (попытка убийства или нанесение тяжких телесных повреждений) наказывали бы как за то же самое по отношению к людям! Если бы убив собаку или кошку можно было бы сесть лет на 15-20, это, наверное, многим бы мозги вправило! :evil:
Nikolle написал(а):
А вот это видео про НАСТОЯЩИХ людей!!!
Супер!!! Какие тигрики!!! Красавцы!!! Хотя, встретить такого красавчика где-нибудь в лесу не хотелось бы!!!)))))))
Sara написал(а):
А чем лютик смущает? Вроде они сами его не едят, разве что в гомеопатических дозах...
А я тоже перестраховываюсь и от лютиков оттаскиваю заранее. Ну их нафиг! И когда косим, тоже стороной их обходим.
Nikolle написал(а):
А на другом форуме обсуждают животрепещущую тему про то, что в семье, где 10 лет живет собака, родился ребенок, ребенок недоношенный, жена поставила мужу ультиматум - убрать из дома собаку, которая жила и радовала их 10 лет.
Lisovin написал(а):
А про обсуждение... ну вот тоже, поубивала бы нафиг.... ( у меня дома куча собак, одна моя, и куча - мамины, живем вместе. И сын мой родился и вырос в этой куче... у меня перед родами было самое страшное "видение" что у ребенка аллергия на собак.. ибо тогда не знаю... нам бы пришлось искать новое место жительства, однозначно.. а свою собаку мыла бы каждый день.. )
Я тоже не понимаю, как можно своё животное куда-то отдать, я уж не говорю про выкинуть!!! Когда у меня была собака, я ездила только на дачу в отпуске, потому что туда могла взять собаку. За всю её жизнь (14 лет) она не была без меня ни дня. Она всегда знала, что хозяйка придёт из школы (а потом с работы) и никогда её не бросит. Я даже представить не могла, как можно было бы оставить её (даже с родителями, дома, в знакомой семье), если она меня ЖДЁТ! Я б сама испсиховалась похуже собаки!))))
Я как-то слышала одну историю (почти мистическую, но речь не об этом). Причём, случилось это с каким-то то ли актёром, то ли ещё каким довольно популярным человеком, с кем не помню (историю мне рассказывали сто лет назад), врать не буду. Они с женой никак не могли завести ребёнка. Всё вроде хорошо, оба здоровы, но, как говорится, не даёт Бог детей, и всё тут. Само собой, это их безумно огорчало, и пройдя всех врачей и разочаровавшись в медицине, они пошли к какому-то экстрасенсу (или к бабке, не помню). В общем, им сказали - хотите, чтобы вы смогли родить ребёнка, подберите на улице первую собаку, которую встретите (бездомную, естественно) и оставьте её в своём доме. Так они и сделали. Подобрали первую встречную собачоку. Она оказалась уже пожилой и, как потом выяснилось, очень умной, ласковой и была безумно благодарна им за дом и заботу. Отмытая, избавленная от блох и глистов, она стала жить у них, не доставляя никаких хлопот. Наоборот, они очень полюбили её, как говорили, мол она понимает всё, ведёт себя прекрасно, прям ангел, а не собачка (она малюсенькая была). И вскоре произошло чудо - жена забеременела! Их счастью не было предела! Родился прекрасный здоровый ребёнок. И вот тут эти... эээ... странные люди принимают совершенно, на мой взгляд, нелогичное и идиотское решение - они решают убрать из дома собаку! Я вообще не могу понять, КАК такое могло прийти в голову?! Если смотреть с любой точки зрения - и с чисто человеческой (собака им уж чуть ли не родной стала, любили её, она совершенно беспроблемная, тихая, пожилая, мудрая!) и с, так сказать, мистической (именно же с появлением этой собаки им был "послан" ребёнок!), собака должна была остаться с ними!!! В общем, они её, конечно, не выгнали, отдали в хорошие руки, своим друзьям. И что вы думаете, прошло совсем немного времени, и у ребёнка обнаружили какую-то очень серьёзную болезнь! История на тот момент заканчивалась тем, что мол, безутешные родители не знают теперь, что им делать, ведь они так ждали этого ребёнка и т.д.и т.п. Вот и возникает вопрос - неужели можно быть настолько неблагодарным, чтобы поступить таким образом? Взять в дом живое существо, надеясь на пророчество экстрасенса, а когда пророчество сбылось, избавиться от него, как от отработавшей вещи! Я этого не понимаю! И уж если они убедились, что предсказание работает, оставили бы эту собачку хоть в качестве "талисмана" или "оберега" своему ребёнку! Вот такая вот история! ((((((((
Манвилла написал(а):
Сколько раз слышала " У тебя ребенок ,а ты зоосад развела!"
Свет, да твой "зоосад" можно как образец показывать - идеальные условия для воспитания ребёнка! Дочка с детства видит довольных и ухоженных животных, которых любят! Уверена, что ей никогда в голову не придёт причинить боль живому существу! А кошки твои божественны!!!)))))))
Манвилла написал(а):
будем о прекрасном
Вааахх!!!!
mandarinka2319 написал(а):
но надеюсь когда нибудь будет свой друг-лошадь)))))
Обязательно будет!!!!))))
mandarinka2319 написал(а):
так что скоро вы и к нам на иппосферу приедете с лекциями ))) надеюсь на это
Ну если пригласите! :wink:
Grey Star написал(а):
О фильме Аватар... Он о том, как женщина создала Мужчину)))
А мне как раз кажется, что не это главное. Для меня в нём основная тема именно вот это единение с Природой, как с чем-то изначальным, откуда мы все вышли, о том, как люди это утратили, но каждый способен это найти (и о переосмыслении жизненных ценностей, через которое нужно пройти для этого).
Манвилла написал(а):
Фильм Аватар,о том,что синие люди,это не алкаши из соседнего подъезда,а жители другой планеты
Всё, я закатилась под стол!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот вам пара фоток с недавней тренировки!

Па-де-де!!! :D
Обратите внимание на языки у обеих лошадей! Надо ж было так попасть в кадр!)))))))
 

Вложения

  • Photo2.jpg
    Photo2.jpg
    245,5 KB · Просмотры: 981
  • Photo5.jpg
    Photo5.jpg
    205,4 KB · Просмотры: 960
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Прикольно! У Проконей опять какой-то глюк с входом на сайт - теперь я снова "новичок" :lol: ! Хорошо хоть ник тот же оставили! Это я просто вошла через кнопочку "Войти"! Забавно! :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Просто Инь Янь ,белое и чОрное :D
У нас па -де-де из серии" КТО В ЛЕС,КТО ПО ДРОВА"

но мы стараемси :mrgreen:
И о кошках. Деревенские этюды :D

Да Кать,приезжайте на Иппосферу,я чес слово,тогда ,опять подхвачу своего и тоже приеду...хотя неть...без лошади там намного интереснее :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Всем привет, пишу с тормознутого wi-fi в Литве)))

Про Аватар, полностью согласна с Катей, этот фильм имеет множетсво граней, я вообще его склонна сравнивать с захватом Америки и вытеснением индейцев белыми. Может этот мужик без умной женщины и не сделал бы первый шаг к познанию прекрасной Природы, но в принципе, если нет у человека души, то никакая умная женщина в этом не поможет. Ну как-то так))))

Кать, а когда дневник дойдет до тысячной странички, я тебе вспомню твои слова про первую сотую страницу :lol:

Ну раз уж Вы все там на Ипосферу планируете, то я тоже хочу пригласить Катю и Марию Валентиновну в Калининграде, обещаю много участников и море позитива, море опять же :D Убедила?

Инь-янь - вообще очумительные, особенно фотка с языками, это мне напомнила сосредоточенного ребенка, старательно выводящего палочки в прописях и от усердия высунувшего язык))))

А про тигров ролик и правда зачетный, я вот плакала от умиления, особенно когда они им двери открыли и они все такие испуганные...
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Обратите внимание на языки у обеих лошадей! Надо ж было так попасть в кадр!)))))))

смешные :) Надо было еще вам с Марией Валентиновной языки высунуть :))) (у меня с Белкой такая фотка есть, причем вообще не специально получилось! :))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Еще немного Псковской.
Чудское озеро. Десять лет назад влюбилась в это место и вот,спустя 10 лет,я снова там


И на обратном пути в деревню

эх,куплю газельку,буду своих возить
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
Чудское озеро. Десять лет назад влюбилась в это место и вот,спустя 10 лет,я снова там

Ух, красотища!!!!

Газелька, дааа - зачет! :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кать, в тему про умственные способности животных. Ставили тут шпринт у нас большой, во всю длинную стенку плаца. И Машка его два раза пробежал, точнее его я туда зарулила. А с третьего сам от меня почесал почти от выхода из шпринта в дальний угол плаца, сам зарулил в коридор, сам пробежал шпринт и пришел за заслуженной морковью. Вот кмк это требует все же немалой доли логики, чтобы за два раза сознательно воспроизводить такое сложное в общем то поведение.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Привет, я – Исполнитель Желаний. Есть такая штука на Небесах. Да, да, вы все правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.

Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен.

Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут!!! Мол, что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем!


Помните такой рассказ в этом дневнике? Я его к себе утащила в контакт и дневник. И хочу рассказать о том, как рассказ этот проверила на собственном опыте:
Каждую свою поездку в Литву я мечтаю об одном и том же: Проезжая по дороге на Клайпеду вдоль песчаных дорожек в сосновом лесу, я всегда думаю: "Вот бы здесь поездить верхом на Ванде, ну вот прям по таким дорожкам, только бы песочек был не такой рыхлый". Эта поездка не была исключением - я смотрела в окно и думала о том же. Как вдруг я вспомнила рассказ Grey Star и задумалась. И тут меня просто осенило! Мечта ж моя исполнилась!!!! Я же ехала по таким примерно дорожкам, вдоль берега моря, сосны были кругом, только было это не в Литве, а в нашей области и ехала я от Малиновки до Вершинино!!! Вот ведь как бывает, мечты-то исполняются, а мы за бегом и суетой порой даже не замечаем, что то, о чем мы мечтаем - уже исполнилось, пусть даже порой и не в том месте, где мы мечтали)))) :mrgreen:

А вот еще видео на тему настоящего тренера или это родитель на стартах, но тем не менее - ЗАЧЕТ!!!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
У нас па -де-де из серии" КТО В ЛЕС,КТО ПО ДРОВА"
Свет, ты что, не наговаривай на своих красавчиков!!! Смотри, как передом идут слаженно! И вообще, очень даже красиво смотритесь! :wink:
Nikolle написал(а):
Может этот мужик без умной женщины и не сделал бы первый шаг к познанию прекрасной Природы, но в принципе, если нет у человека души, то никакая умная женщина в этом не поможет.
Согласна! А вообще, фильм этот мне нравится. Он у меня относится к тем фильмам, которые я могу смотреть не один раз.
Nikolle написал(а):
Кать, а когда дневник дойдет до тысячной странички, я тебе вспомню твои слова про первую сотую страницу
Хе-хе! :lol:
Sara написал(а):
Надо было еще вам с Марией Валентиновной языки высунуть
Н-дааа, представила себе это! :lol:
Sara написал(а):
(у меня с Белкой такая фотка есть, причем вообще не специально получилось! )
Мы жаждем лицезреть сей шедевр!!! Фотку в студию!!! :wink:
Манвилла написал(а):
Чудское озеро.
Ух, классное!!! Море прям!!!
Манвилла написал(а):
эх,куплю газельку,буду своих возить
А поня в кабину к водителю, пусть дорогу указывает!)))))))))
B-veter написал(а):
Вот кмк это требует все же немалой доли логики, чтобы за два раза сознательно воспроизводить такое сложное в общем то поведение.
В принципе, да! Если б он действовал без логики, то просто пришёл бы выпрашивать морковь, а так он запомнил и воспроизвёл последовательность действий, к этой моркови ведущих!))) Вот Заища бы точно не стала так делать - ей было бы оооочень лениво так сильно напрягаться ради какой-то моркови! :mrgreen: Хотя, за курагу, возможно...)))))))) А Машка молодой ищщо, наивный! :lol:
Nikolle написал(а):
Вот ведь как бывает, мечты-то исполняются, а мы за бегом и суетой порой даже не замечаем, что то, о чем мы мечтаем - уже исполнилось, пусть даже порой и не в том месте, где мы мечтали))))
Это точно!!! Вот если оглянуться назад и вспомнить, о чём тогда мечталось, почти у каждого окажется, что многие мечты не просто сбылись, а сбылись НАСТОЛЬКО, насколько ты и мечтать не смел! Если бы мне лет 15 назад описали меня сегодняшнюю, я сказала бы, что это даже не предел моих мечтаний, а ЗА пределом!!! А сейчас это всё уже реальность и есть новые мечты. Значит и они через какое-то время станут реальностью! И это классно!
Кстати, я тут узнала про одну очень интересную методику работы с желаниями! Делюсь с вами! Называется Книга желаний. Надо взять тетрадку или блокнот и записывать туда все свои желания. От самых глобальных до самых мелких. И чем больше их будет, тем лучше! Говорят, надо не менее 500!!! Потому что, чем больше желаний, тем Вселенная быстрее их исполняет. Я не знаю, почему так и как это работает, но вот пишу, что сама слышала. Формулировать желания надо правильно, обратите на это особое внимание!!!
1 - Желание не должно приносить никому вред! Нельзя ни в коем случае желать кому-то зло!!! :!:
2 - Желание надо формулировать так, как будто оно уже исполнилось, потому что Вселенная воспринимает всё буквально. Например, если вы пишете, "я хочу денег", Вселенная это исполнит "он хочет денег". Так и будете ХОТЕТЬ, ведь вы этого пожелали!))) Поэтому пишем "Я получаю деньги"
3 - Желание должно быть конкретным. То есть, опять же, если, например, речь идёт о тех же деньгах, очень желательно писать сумму, которую вы хотите получать и период времени (в месяц, в год, в неделю и т.п.). Но помните, что есть ещё одна "фишка" - Вселенная исполняет все желания, но чем желание сложнее (типа "я получаю миллион долларов в неделю!") тем больше ей нужно времени на его реализацию. Возможно вам придётся ждать долгие годы!))))
4 - Желание должно касаться лично вас! То есть нельзя писать "мой конь здоров!", т.к. это уже попытка пожелать что-то за другого. Но выход есть! Вы можете написать "Я всё время вижу своего коня здоровым, весёлым и полным сил!"
5 - Нельзя использовать частичку "не". Вселенная её не воспринимает. Поэтому не пишем ни в коем случае "я не болею" (Вселенная воспримет "я болею". Оно вам надо?!) Пишем "я здоров!"
6 - Очень помогает в исполнении желаний благодарность. Благодарность вообще штука очень сильная! Чем больше мы благодарим, тем бОльшие блага нам приходят. Поэтому, для усиления своего желания, можно формулировать его в форме благодарности Вселенной, как будто оно уже исполнено. "Я благодарю Вселенную за то, что каждый день вижу свою лошадь здоровой, послушной и довольной жизнью!"
В общем, записываете все эти желания в свою Книгу. Честно говоря, не представляю, как можно написать 500 желаний, но я точно буду к этому стремиться! Периодически перечитываете эту книгу, отмечаете сбывшиеся желания и дописываете новые. Говорят, что желания, которые долгие годы не могли реализоваться, записанные в такую Книгу, исполнялись в течении нескольких месяцев!
Вот такая методика! :wink: Пользуйтесь! :)


А вот еще видео на тему настоящего тренера или это родитель на стартах, но тем не менее - ЗАЧЕТ!!!
Обхохоталась!!!!!!!!! Дядька супер!!!)))))))))))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Кстати, я тут узнала про одну очень интересную методику работы с желаниями! Делюсь с вами!

О! Ну все! Я ушла писать книгу "Война и Мир" о моих желаниях!!!

Классная методика, прям жажду проверить))) Особенно про благодарность вселенной и про то, что нельзя писать "Хочу..." А я вот как раз и формулирую всегда так "Хотелось бы мне ....." Но даже несмотря на мои корявые формулировки желания мои все-таки сбываются, видимо очень сильно хочу! :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Nikolle написал(а):
Но даже несмотря на мои корявые формулировки желания мои все-таки сбываются, видимо очень сильно хочу!
Представляешь, как они будут сбываться, если ты ещё и сформулируешь правильно! :lol: А вообще, говорят, что желания тем быстрее сбываются, чем чище и лучше у человека помыслы и стремления. Наверное это потому, что он и желания такие же хорошие загадывает... :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Nikolle написал(а):
Но даже несмотря на мои корявые формулировки желания мои все-таки сбываются, видимо очень сильно хочу!
Представляешь, как они будут сбываться, если ты ещё и сформулируешь правильно! :lol: А вообще, говорят, что желания тем быстрее сбываются, чем чище и лучше у человека помыслы и стремления. Наверное это потому, что он и желания такие же хорошие загадывает... :roll:


Хе-хе, ну видимо я мечтала о лошадях с детства недостаточно продуктивно))) Или может быть после развода с мужем я мечтала о том, чтоб выйти из депрессии и судьба дала мне шанс? Теперь париться о мелочах мне просто некогда - столько дел на конюшне надо переделать!!! :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Мы жаждем лицезреть сей шедевр!!! Фотку в студию!!!

Вот эта фотка
e5ce890b3859c80393b5e5d1bbacdb5a.jpg


а вот крупный план наших с Белкой лиц на этой фотке
c26663950c8aec46eb630c149637ffe9.jpg
1687d45b9d144292825d48a7630f722b.jpg

:lol: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Хеееее, здорово совпало)))
Кать, Машка не наивный, Машка голодный :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Nikolle, какой мой рассказ? :roll:

Я делала совершенно другое, как нам на коучинге задавали.
Книга целей. 100 целей на 3 десятилетия. У меня это 20-30 лет, 30-40, 40-50. Если вам много лет, можно писать на периоды по 5 лет.
Пишем в 4 колонки. Номер, Цель, Картинка, эту цель олицетворяющая (обязательно ко всем 100 целям!) и Сумма, нужная на осуществление цели. Если сумма не точно, то пишем примерно и лучше с запасом. Если суммы неизвестна даже примерно, я знак вопроса ставила.
Делаем обложку и подшиваем в папку.
IbLX4mmk2DM.jpg


Кстати. Вот что будет 21-22 июня. Трансляция более чем в 150 городах. Я сама, увы, пойти не смогу. Всем советую, это очень мощный тренинг! http://s5.molodost.bz/game_thefirst/
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Grey Star написал(а):
Nikolle, какой мой рассказ?

Рассказ с 313 страницы Катиного дневника - "Привет, я - исполнитель желаний" помните? Я ж отрывок даже прописала. :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Аааа, это я его выложила :lol:

Я просто недавно в своем дневнике 7 лет своей жизни собрала в один рассказ. За эти 7 лет исполнилось намного больше, чем я ожидала.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Grey Star написал(а):
Я просто недавно в своем дневнике 7 лет своей жизни собрала в один рассказ. За эти 7 лет исполнилось намного больше, чем я ожидала.

Ушла читать)))) :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Nikolle написал(а):
Или может быть после развода с мужем я мечтала о том, чтоб выйти из депрессии и судьба дала мне шанс? Теперь париться о мелочах мне просто некогда - столько дел на конюшне надо переделать!!!
Да уж, лошади это лучшее лекарство от депрессии!!! :wink:
Sara написал(а):
Ух тыыы!!! Вот не устану повторять - вестерн чрезвычайно эффектная штука!!! Как вы все смотритесь вместе классно!!! :D
Sara написал(а):
а вот крупный план наших с Белкой лиц на этой фотке
Хе-хе-хе!!! Отлично выглядите!!! :lol:
B-veter написал(а):
Кать, Машка не наивный, Машка голодный
Злая Анько морит голодом бедненькую лошадкууууу!!! :mrgreen: Бедное дитятко само в шпринт заруливает, чтобы "на корочку хлеба" заработать!)))))))))))))))))))))))))
Grey Star написал(а):
Я делала совершенно другое, как нам на коучинге задавали.Книга целей.
Да, Алён, это другое. Цель это же то, что ты хочешь САМА ДОСТИГНУТЬ. А желание это то, что ты хочешь ПОЛУЧИТЬ. Мне больше нравится второй путь. Конечно, для реализации своих желаний нужно прикладывать усилия и самой, но на этом пути есть большая вероятность ПОДАРКА! Не важно в какой форме он будет - вещь (которую пожелали) или возможность (счастливый шанс))) и т.п. Но этот подарок обязательно надо принять с благодарностью к Вселенной и с радостью, потому что если сказать "фи, я хотела не совсем такое, не тот цвет и т.п.", то можно просто "перекрыть" путь последующим подаркам - Вселенная не захочет больше их дарить.
Вот девчонки, хотите верьте, хотите нет. Сижу в шоке! Я начала писать эту самую Книгу Желаний 4 дня назад. Вчера вечером дописала 99 желание. СЕГОДНЯ прихожу с работы, а меня дома ждут 2 ПОДАРКА, которые я записала в желаниях!!! Причём, я писала про эти 2 вещи не "купить", а именно "получить"! Работает!!! :shock: :!: В общем, сейчас с новой силой начну ещё дописывать желания! :D Вот смешно - кажется, что у тебя миллион желаний, а начинаешь их записывать - раз, два и кончились!))))))))))))) Так что, вспоминаю, что мне жизненно необходимо, просто нужно, пригодится, было бы неплохо получить, не отказалась бы и пусть будет на всякий случай! :lol:

Про Большую Белую. Она прекрасна и божественна!!! Сегодня она была столь хороша на работе, что Мария Валентиновна разрешила нам начать делать боковые сгибания в руках!!! Заища сначала не врубилась, чего это такое загогулистое от неё хотят, но потом вроде просекла. На том и отстали! :mrgreen:
 
Сверху