Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вау :shock: вот это красота!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Танюш, Насть, спасибо! :oops: :)
Tаnka написал(а):
А сколько по времени делать такую красоту?
Этот я вышивала 2 вечера, вчера досидела почти до 23 часов, оставалось чуть-чуть, очень хотелось закончить. :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Шикарный налобник!
И как у тебя терпения хватает :roll:

Говорит человек, на счету которого минимум 3 картины из бисера, единорог на джинсах и 4 огромные коллективные работы :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Хе-хе, Алёнк, я тоже обалдеваю, когда вижу чужие работы. :mrgreen: Свои как-то так не воспринимаю, как что-то сложное (ну типа, я ж их сделала, чего же сложного! :mrgreen: ). А терпения иногда бывает, что и не хватает. Порой думаю "Всё, это последний налобник, который я делаю! Вот доделаю и больше вообще бисер в руки не возьму!!!" А потом приходит новая идея... :lol: И всёёёёё!!! Я загораюсь, мчусь перебирать пакетики с бисером, насыпаю его в блюдечки, беру иголку... И понеслаааась! :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну Кать,ну какое у тебя терпение...это ж надо так..я помню,мы что то с паетками должны были сделать ребенку в садик :mrgreen: клей ПВА! мой лучший друх!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
клей ПВА! мой лучший друх!
Мой тоже! :D
За украшения я не берусь - все равно терпения не хватит, нет у меня усидчивости (единственная картина, которую я в свое время вышила, закончена была только потому, что вышивалась в подарок) :roll: А вот ремонтом занялась. И среди прочего купила я потрясающей красоты крючок для полотенец в ванную. Чтобы крючок этот повесить, надо просверлить несколько дырочек. А это долго, сложно, да и вообще... Так что да, клей - наше все! Зачем изощряться, когда можно раз - и готово! :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ха, Света, это ты еще не клеила стразы Сваровски на костюм для выступлений команды по фитнес-аэробике.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
Ну Кать,ну какое у тебя терпение...это ж надо так..
Свет, это именно тот случай, когда "охота пуще неволи"! :lol:
Манвилла написал(а):
я помню,мы что то с паетками должны были сделать ребенку в садик клей ПВА! мой лучший друх!
Ну на налобник-то не приклеишь. Посему пришиваются. :)
Tаnka написал(а):
А вот ремонтом занялась.
По-моему, это гораздо страшнее любых вышивок и т.п. Ремонт это стихийное бедствие!!! :mrgreen:
Grey Star написал(а):
Ха, Света, это ты еще не клеила стразы Сваровски на костюм для выступлений команды по фитнес-аэробике.
А они не отваливаются при эксплуатации? Просто я видела в продаже очень даже милые стразики, но именно такие, которые надо клеить. Но я как-то опасаюсь, что они могут отвалиться потом. Или там очень прочный клей?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Нет, ничего не отваливается. Клей хороший.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кать, красиво как.
Ну что, девушки, грунт то нападал и быстренько растаял. :?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А что за клей был?

Лен, спасибо!
Эх, не трави душу про грунт... :( Как я радовалась снегу... Нафига он растаял??? :evil:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Лично я не клеила, так что спрошу)))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Всем доброго времени суток!!! Давно я здесь не появлялась, а тут такую красотищу Катюша смастерила :roll:
Сама вышиваю бисером, так что в полном объеме могу оценить силы, затраченные на это,терпение и хороший вкус автора!!!! Я в восторге!!
Есть еще какой-то чудо приборчик для приклеивания страз к ткани, по виду напоминает прибор для выжигания....
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Vel написал(а):
Сама вышиваю бисером, так что в полном объеме могу оценить силы, затраченные на это,терпение и хороший вкус автора!!!! Я в восторге!!
Валентина, спасибо! :) Похвала от профессионала приятна вдвойне! :)
Vel написал(а):
Есть еще какой-то чудо приборчик для приклеивания страз к ткани, по виду напоминает прибор для выжигания....
Ого! Интересно, как он действует? Стразу раскаляет что ли? :roll:

Вчера у нас была довольно интересная тренировка. Заища после выходных, во время которых она валяла дурака ( в смысле не работала в полную силу), была весьма весела и энергична. И мне удалось каким-то образом эту её энергию направить в работу! Как Заища была прекрасна!!! :D Нам даже после Мария Валентиновна сказала что мы "неплохо сегодня поработали"!!!
Вот теперь сижу и пытаюсь анализировать - ЧТО я такое сделала, что лошадь стала столь дивной?... Хотя... Последнее время с ней вообще часто случаются "мозговые прорывы". Может просто это количество наконец начинает переходить в качество? :roll: :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Может просто это количество наконец начинает переходить в качество?

Так давно пора :wink:

Клей был момент кристалл.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя ну какой профессионал, скажите тоже.... :oops: Так любитель...
У нас сегодня замечательная погода, все деревья в белом серебре, -12, ветра нет. Прелесть!!!


Если сойти с дороги можно запросто провалиться по колено в снег.
И такой снег лежит с конца октября, рано как никогда в этом году.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Прям завидую снегу!!!...Катя,а сколько Зае лет?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Vel написал(а):
У нас сегодня замечательная погода, все деревья в белом серебре, -12, ветра нет. Прелесть!!!
Это где счастье такое?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Vel написал(а):
Если сойти с дороги можно запросто провалиться по колено в снег. И такой снег лежит с конца октября, рано как никогда в этом году.
Эх, ну хоть у кого-то есть такое счастье! А у нас всё дождь, да грязь... :( Я уже забыла, когда последний раз видела вот такое заснеженное поле, как на фото! :(
Фёкла написал(а):
Катя,а сколько Зае лет?
В наступающем году исполнится 11. :)
 
Re: сиМой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себ

Сие счастье находится в Казахстане. Город Астана ,по старому Целиноград. Примерно в 20 км от города, но к сожалению этим богатством я тоже не пользуюсь. Я- дитя манежа...
 
Сверху