Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Точно,он хочет избавиться от меня столь изощренным способом.
Свет, у тебя есть только один способ помешать ему - подарить новый мотоцикл! :D У нового-то точно ничего не отвалится!:D
не буду засорять не свой множеством фоток )))
Ну почемууууу????!!! Такими потрясающими фотками мой дневник не просто можно, а нужно "засорять"!!!;););) Красота!!!:)
а это с самой скучной экскурсии
А экскурсия была не на озеро? А то брат ездил как раз на эту экскурсию и вернулся с впечатлением, что было жуть как скучно! o_O
Боже мой, КАКАЯ ВОДА!!!!! ОБОЖАЮ ЭТОТ ЦВЕТ!!!!!!!
Да, цвет фантастический!!!:) Очень красиво!!!:)
Но я себя заставляю, надо настойчивость вырабатывать
А я себя в таких делах не заставляю. Мне кажется, когда дело касается хобби, то есть того, что делается ради получения удовольствия, надо это самое удовольствие получать. То есть делать только то, что хочется и что в радость. Я вот вышивать не люблю, а из бисера с удовольствием плету. Поэтому я в качестве хобби выбрала бисер, а не вышивку.;) И наслаждаюсь!:D
Кать, ах какой замечательный отпуск был!!!!
Отпуск - понятие само по себе замечательное!:D:D:D
 
Мне кажется, когда дело касается хобби, то есть того, что делается ради получения удовольствия, надо это самое удовольствие получать. То есть делать только то, что хочется и что в радость.
Не, я не сказала, что мне не в радость - мне именно усидчивости не хватает. Если бы мне совсем никакого удовольствия занятие не доставляло, я бы потратила время на другие не менее интересные вещи :) Бисером вот пробовала заниматься, как раз после тех твоих картинок - но по книжкам мне не понравилось учиться, а так, чтобы кто-то сел и показал (как в вышивке, меня в детстве мама учила) - никого нету. Поэтому я буду просто восхищаться тем, что делают другие :)
 
Фотографии Черногории просто чудесны,я пАчти уже смирилась с самолетом:)
Зря я ругалась на свои цветочки,не как у Кати,но все жжж


розы...



как пахнут лилии :eek:

подарить новый мотоцикл
агга,щаз. Но у меня есть мечта:rolleyes: не мотопыкл ноo_O:D
 
Боже мой, КАКАЯ ВОДА!!!!! ОБОЖАЮ ЭТОТ ЦВЕТ!!!!!!!

Вода на фото действительно нереальная какая-то!:)

У нас такое тоже имеется:p:rolleyes:

ca1b4b1d8cbfadf6db0b632b22233bca-full.jpg


35d0eedfd1106b6d1d85a90758d59ba2-full.jpg
 
Так ты это, приезжай:rolleyes:
Эх, я бы с радостью! Но, к сожалению, мне дешевле в Австрию съездить, чем в Россию)))) Вот тем, кто живет в России везет - могут в гости друг к другу кататься, а я тут, как индеец в резервации, за двумя границами от своих же соотечественников!))))))
 
Вот тем, кто живет в России везет - могут в гости друг к другу кататься
Это как сказать, мне вот тоже в Корею, Китай, Тайланд и прочую Азию в разы дешевле, чем до родной столицы добраться))) Вон на выходные утром собрались, машину загрузили и после обеда уже в Монголии, заграницей, а до Москвы только билет на самолет стоит как мой 2-х недельный отдых где-нибудь в Турции:D
 
а до Москвы только билет на самолет стоит как мой 2-х недельный отдых где-нибудь в Турции:D
у меня билет до Москвы конечно подешевле, но учитывая, что я с сыном люблю везде ездить, (читать как "люблю сына везде таскать с собой") выходит это мягко скажем совсем нерентабельно(((((
 
О, кстати, у меня возникла идея! А давайте, те кому тоже есть что сказать про отдых у моря, пишите сюда свои советы вот по таким "мелочам" (по немелочам тоже можно!:D). Я уж точно с превеликим удовольствием почитаю советы от более опытных путешественников! Ведь, согласитесь, такой обмен опытом поможет многим избежать каких-то не особо приятных моментов, возникающих по неопытности (как у меня с тепловым ударом на Кипре).
Если вы решили сэкономить и лететь на море зимой не из родного города, а еще вы ленивые задницы, которые не хотят таскать с собой зимние вещи по Азии, то помните: именно в день вашей пересадки с поезда на самолет в Домодедово будет -30 и вот тогда вы будете счастливы надев полиэтиленовые пакеты между шерстяными носками и босоножками!

По идее, каждый нормальный человек вроде как должен знать и помнить, во сколько вылетает его самолёт (ну в конце-концов, это ж не автобус!!!!). Но тем не менее, на каждый рейс по фамилиям вызывали опоздавших!
С пакетными туристами такого не должно быть, но вообще это распространенная практика например при пересадке и задержке багажа: регистрируешься на следующий рейс и не выходишь на посадку, обязаны ждать, есть шанс свой багаж с прошлого рейса забрать и на следующий попасть. Не знаю что будет если очень долго не выходить.
А тут может просто народ так расслабился за поездку, гид же все скажет-покажет-проводит, зачем голову включать:p

Ой, я таких штук боюсь!))))) Там постоянно катали на диванах и на таких штуках (матрасах?), где надо лежать на животе и держаться только руками. Вот с этих матрасов народ сыпался пачками! А уж как на банане удержаться, я вообще не представляю!
Так там же в падении вся соль! Водила специально так резко поворачивает чтоб все свалились - это очень здорово! ;) Можно попросить не переворачивать. И тут не такая скорость чтоб сильно удариться об воду, а вот с лыж водных и мотоцикла можно до серьезных травм навернуться...
 
К счЯстью,у меня всегда были на редкость хорошие животные,а мотопыкл Чародею очень понравился,сама удивилась:rolleyes:
 
Бисером вот пробовала заниматься, как раз после тех твоих картинок - но по книжкам мне не понравилось учиться
Во, я тоже по картинкам не люблю учиться! То ли дело, когда прям живьём объясняют, а ты сразу делаешь! Ну схемы потом мы всё равно зарисовывали, но уже с пониманием что именно рисуем!;)
Зря я ругалась на свои цветочки,не как у Кати,но все жжж
Они прекрасны!!!!!!:) Лилии совершенно очаровательны!!!:):):)
Но у меня есть мечта:rolleyes: не мотопыкл ноo_O:D
Какая???!!!!;)
Озеро Хубсугул в Монголии
Да уж, вода фантастического цвета!!!:eek: Там купаться можно? ;)
Если вы решили сэкономить и лететь на море зимой не из родного города, а еще вы ленивые задницы, которые не хотят таскать с собой зимние вещи по Азии, то помните: именно в день вашей пересадки с поезда на самолет в Домодедово будет -30 и вот тогда вы будете счастливы надев полиэтиленовые пакеты между шерстяными носками и босоножками!
О боже, Настя, я рыдаю!!!!!!:D:D:D Полиэтиленовые пакеты между шерстяными носками и босоножками!!!!:D:D:D Это феерично!!!:D
не была оригинальна и первой "в космос " отправила собаку
Какая фотка!!! Чародей звезда!!!:) Он вполне мог бы сниматься в кино, и даже без дублёров выполнять сложные трюки!:)
,а мотопыкл Чародею очень понравился,сама удивилась
Вот видишь, значит тебе нечего бояться! Он всё протестировал и вынес вердикт "Годен!":D


Ездили сегодня с кобылицей в лес. В итоге я с расцарапанным плечом (не заметила ветку) и в истерике по поводу множества встречающихся грибов (а мне некуда складывать и вообще я на лошади!o_O). Но боже ж мой, как же приятно ездить на природе на выезженной лошади! А если у лошади ещё есть опция "Вездеход", то это вообще кайф!:D У Заищи эта опция есть, сегодня она лазила по лесным тропинкам, форсируя грязь и продираясь через ветки! В некоторых местах мне просто приходилось ложиться ей на шею и закрывать глаза, чтоб не выколоть их мелкими веточками. Кобылица отлично выбирает маршрут если даёшь ей свободу выбора (какой уж тут контроль с закрытыми-то глазами!:D).
А перед обедом помылись и пошли пастись. Заища жрала землю. Но недолго, потом переключилась на клевер. Минут 20 попаслась, а потом наелась, видимо, потому что начала бегать вокруг меня и пищать!o_O:D Это у неё игрища такие! А то что я должна таскаться за ней на чумбуре через заросли колючей травы (в шортах! все ноги теперь расцарапаны) ей пофигу! Она делает "Ииии!" и скОчитЬ аки дурко!o_O И это после 2 часов гонок в полях и лесах!:rolleyes:
 
Там купаться можно?
Ее и пить сырой можно (научно доказано):D А купаться? Ну у нас и в Байкале в июне купаются, я предпочитаю дождаться более теплого сезона или прогреться предварительно в бане. На Хубсугуле в этом году еще 6 июня на льду фотографировались:D Температура воды летом на поверхности колеблется в пределах +10…+14 °C. В бухтах выше, там уже можно и искупнуться.

Як, например, с удовольствием купается (или мы его так заколебали своими восторженными возгласами, что он выбрал меньшее из зол)
14c878cd4ed03ae1ace9cdff460b0fdc-full.jpg
 
Сверху