Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Я жива,не поверите,я сейчаЗ ездила на мотопыкле с мужем.Ничего необычного,на первой минуте поездки в глаз залетела муха,я закрыла оба и всю последующую поездку я ехала и восхищалась (в угоду мужу, у него сегодня ДР),что как мне там замечательно:D
Про сцепление. Муж его поставил быстро без шума и пыли.
А так,у меня жеж отдых!

На стоянке перед храмом,просто лежит

не водный мотопыкл,но все жжж

когда нить я похудею:D
Умели ж раньше конюшни строить
 
http://s010.radikal.ru/i313/1508/82/d2812385910e.jpg
Какая прелесть! Овчар сидит себе и в ус не дует, мои бы уже совершили акт самоутопления, особенно старшая и плавали бы вокруг лодки, изредка пытаясь ее укусить))))) :D:D:D

Катя, забыла написать, что твой рассказ про аэропорт просто восхитительный!!!
 
НИ ФИГА СЕБЕ!!!
Света, ну твой муж просто герой и камикадзе, все в одном!
Шикарный кувырок, однако, и не совсем удачное приземление впечатление не портит. Бурно аплодирую!

Собака... собака... ыыыыыыыыыыы!!!
smehs-381.gif
 
ААААААА, как я ржу!!!!!! Бедный пес, у него все эмоции на лице написаны, когда его твой муж пытается собрать в охапку: "Боже, он стукнулся головой и теперь хочет меня съесть....."
А зачем муж кувыркался на мелководье? блин.... так вот и ноги ломают на самом деле.....
Видео конечно обхохочешься!!!!!
 
Какой-то загадоШный "фрукт"!
Банан )),
Ну не знаю, не знаю)))) Я вот за рулем редко в стрессе
Я думаю все люди разные, это я рассказала, что сама услышала по радио.
И там и там есть разные водители.
Согласна полностью:).
 
Я думаю все люди разные, это я рассказала, что сама услышала по радио.
Да я без наездов писала на самом деле))) Просто вот не могу пройти мимо такой несправедливости, как "женщина за рулем - обезьяна с гранатой" или "женщины водят аккуратно, но в стрессе тупят" и т.д. Потому что дело-то вовсе не в женском и мужском поле, а в быстроте реакции и умении анализировать окружающую обстановку и быстро принимать решения, если ты по жизни, к примеру "тормоз" (это не ругательное слово, так называют людей с замедленной реакцией, можно еще сказать "мечтателей"), то ясен пень ты и за рулем будешь ворон считать, а это за рулем делать категорически противопоказано)))))
 
:) На самом деле, я не восприняла как наезд - проблемы интернет общения :). Я сама всего год с небольшим за рулем, но в стрессовых как то тоже не замечала особого кретинизма за собой, только в самом самом начале (меня в первый раз ГАИ остановили для формальной проверки документов, я то остановилась, но потом перепутала газ с тормозом - без последствий слава богу), а вот парковаться в сложных местах, да не умею.
 
На самом деле, я не восприняла как наезд - проблемы интернет общения :). Я сама всего год с небольшим за рулем, но в стрессовых как то тоже не замечала особого кретинизма за собой, только в самом самом начале (меня в первый раз ГАИ остановили для формальной проверки документов, я то остановилась, но потом перепутала газ с тормозом
Я когда меня первый раз остановили гаишники пять раз глохла на месте, хотела видимо так быстро уехать, но .... не судьба.... Гаишники уже ржали во всю, в итоге я со злости газанула так, что их щебнем с обочины засыпало))))
А так сколько себя помню косячила я только первый месяц пока привыкала по городу ездить, путала полосы, где направо, налево и прямо поворачивать, не знала, где трамвайные остановки, так как в нашем городе они не обозначены вот просто никак. :mad: Представьте себе мое изумление когда я еду мимо трамвая, а он внезапно остановился и из него как горох люди посыпались мне под колеса? Это был реальный треш.... С этих пор я очень не люблю наши трамваи)))))
 
кувыркался на мелководье?

А чем глуюже,тем тяжелее ноги из воды вытаскивать. Первый кувырок был удачным,но я его не сняла,а второй как по заказу,для меня:D
Бурно аплодирую!
Спасибо,передам ему,может он еще что нить изобретет:rolleyes:
 
поржала над рассказом о водном мотоцикле :))) мне кажется, на отдыхе обязательно что-то такое всегда происходит )))
у меня было так с катательным бананом )))

аэропорт, смотрю, не меняется! мы тоже ждали своей посадки больше 2-х часов. хе )))

а вот общие впечатления у нас разные получились :)
пляжный отдых мне не подошел в Черногории вообще, а вот горы внутри страны.... ммм... одно из лучших трэвел-впечатлений. особенно, рафтинг! и люди, и еда, и тишина, и величие природы, и красота самой страны - это было очень здорово.
Черногория подарила отдельные яркие эпизоды, которые хранит память.

еще забавно, что с самой скучной экскурсии у меня там получились самые красивые фотки )))

очень интересно сравнивать впечатления, да!
 
Разбавлю ваши беседы парочкой фоток (неоч удачных, но в след раз исправимся))) :)
Катя, спасибо, что сходили с нами в поле! Жалко, что раньше нас не выдернула.. Какие у нас, оказывается, шикарные поля! А Зая - танк, умиротворит любую испуганную лошадь :D:D:D

3ysUJNl1jro.jpg


HlznbFx11yU.jpg
 
Видно, что чистое море.
Да, оно очень чистое! А ещё забыла написать - я ж избавилась там ещё от одной своей фобии!;) Теперь я не боюсь рыб, которые плавают рядом в воде!!!:) Просто там были очень милые рыбки (ну как "рыбки", где-то больше моей ладони в длину), которые подплывали близко целыми стаями, но вели себя очень скромно и мило. Я сначала настораживалась (ну как же, это ж жуткие пираньи, которые прям щаз на меня накинутся и растерзают!:D), а потом поняла их безобидность и успокоилась! Кстати, нам гид говорил, что в этом море водятся акулы! Но они столь ценны как деликатес, что предпочитают к людям близко не подплывать!:D
Я вот точно не типичная женщина. Меня вообще бесит, когда мужики смотрят, как я паркуюсь. Я делаю это быстро и с первого раза как правило. Чего смотреть-то?
Опыт перенимают!;) А я могу парковаться долго!:p Иногда прям "как блондинка"!:D Кстати, тут видела совершенно дивную наклейку на машину - "Я девочка, мне можно!":D Хочу такую себе!!! По-моему, очень мило и с юмором!;)
Я жива,не поверите,я сейчаЗ ездила на мотопыкле с мужем.Ничего необычного,на первой минуте поездки в глаз залетела муха,я закрыла оба и всю последующую поездку я ехала и восхищалась (в угоду мужу, у него сегодня ДР),что как мне там замечательно
Света!!! Ты героическая женщина!!!:D С мухой в глазу, на мотоцикле!!!:D Бог мой! Надеюсь, муж в курсе, на каком сокровище он женат!;)
А вообще, эта тенденция меня радует - так глядишь, и до самолёта дело дойдёт!;)
Про то как собаку грузили и наглядное пособие,как сдуру можно и ..все сломать. Короче,про мужа.
Рыдаю!!!:D:D:D
Потому что дело-то вовсе не в женском и мужском поле
Снова рыдаю!!!:D Похоже я отношусь именно к тем женщинам, которые тупят!:DПрочитала и сижу думаю, что за "поле" ты имела в виду? Может какое-то энергетическое поле или какое-то ментальное?... Когда дошло, что это "пол", упала под стол и долго ржала над собой!:D:D:D
меня в первый раз ГАИ остановили для формальной проверки документов, я то остановилась, но потом перепутала газ с тормозом - без последствий слава богу
Хехехе! А я в первый раз с перепугу ремень безопасности отстегнула!:p Хорошо, что гаишник на это внимания не обратил, документы проверил и всё. Я только потом уже подумала НАФИГА я это сделала?!:D Стресс, однако!:p
Гаишники уже ржали во всю, в итоге я со злости газанула так, что их щебнем с обочины засыпало))))
Хахаха! Так им и надо!!! Нечего ржать на рабочем месте!;)
у меня было так с катательным бананом )))
Ой, я таких штук боюсь!))))) Там постоянно катали на диванах и на таких штуках (матрасах?), где надо лежать на животе и держаться только руками. Вот с этих матрасов народ сыпался пачками! А уж как на банане удержаться, я вообще не представляю! Там же скорость большая, да ещё и виражи! Кстати, такие вот водные диваны на Крите назывались "Крейзи софа"! Я над этим названием постоянно угорала!:D
а вот общие впечатления у нас разные получились :)
пляжный отдых мне не подошел в Черногории вообще, а вот горы внутри страны.... ммм... одно из лучших трэвел-впечатлений. особенно, рафтинг! и люди, и еда, и тишина, и величие природы, и красота самой страны - это было очень здорово.
Черногория подарила отдельные яркие эпизоды, которые хранит память.
Мне тоже хотелось поглядеть на горы изнутри, да и рафтинг попробовать, но так как все эти экскурсии были на целый день, с раннего утра до 8-10 вечера, то мне реально делалось прям лень-лень. Может быть, если б у меня работа была не столь интенсивно физическая, я бы горела желанием подвигаться. Но после "ударного" июня, когда я каждый день косила и таскала коням по 2 мешка травы (это уже после всей основной работы))), мой организЬм требовал релакса на лежаке с книжкой и минимумом движений!:p
еще забавно, что с самой скучной экскурсии у меня там получились самые красивые фотки )))
А где бы их посмотреть?;)
Это специально для Сенди)))
А для нас???;)
Разбавлю ваши беседы парочкой фоток
О, ура! :) Спасибо!!!!
Катя, спасибо, что сходили с нами в поле! Жалко, что раньше нас не выдернула.. Какие у нас, оказывается, шикарные поля!
Всегда пожалуйста!;) Вы раньше как-то не "выдёргивались"!:D Я пыталась!;)
А Зая - танк, умиротворит любую испуганную лошадь
Заища прям так прониклась своей миссией Великого Проводника По Полям, что ни разу не прижала уши, даже когда "испуганная лошадь" приближалась лицом к её крупу!;) Она позволяла за себя прятаться от всяких "ужОсов" (типа альпаков))))))), "защитила" чёрную кобылицу от "страшной дороги" (это мы к Каширке подъехали в зону видимости)))) и вообще всячески демонстрировала, что поля не страшные! Она столь сильно вдохновилась своей крутизной, что когда мы проводили чёрную кобылицу до поворота на базу и вернулись в поля побегать (с Ольгой мы выезжали только прошагнуть, для первого ознакомления, так сказать))), Заища рванула карьерищем и упоённо носилась минут 10, сигая прыжками через дорожку, пересекающую поле!:) В общем, отожгла как следует!:)
А ещё я её сегодня вымыла с шампунем, после чего она стала наибелейшая и шелковистая! Очень надеюсь, что она хотя бы в ближайшее время воздержится от навозных "масок для цвета лица"!!!:D:D:D
 
Девочки! У меня возник вопрос! Кто-нибудь знает, что это за трава такая?:rolleyes:

h-499.jpg


Она растёт такими кучами прям! На поле её очень много.
Дело в том, что Заища её прям зверски пытается даже не есть, а жрать!!!:eek: Если эта травка встречается среди любой другой, то кобылица отдаёт предпочтение именно ей. Даже клевер бросает ради этой травы! Вот мне и интересно узнать, что это такое и не вредно ли оно?:rolleyes: Меня смущают стручки на ней.o_O Поэтому я не особо даю Заище это есть. Но вся в сомнениях - если кобылица ТАК рвётся к этой траве, может она ей полезна???:rolleyes:
Если кто знает, напишите пожалуйста!!!;)
Вот ещё несколько фоток этой флоры!:D
Тут видны и зрелые стручки - они чёрные.
h-500.jpg

Листики и усики. Усиками она цепляется за другие растения и лезет вверх.
h-501.jpg


Фото на фоне Заищи:D
h-502.jpg
 
На мышиный горошек смахивает)
Про Черногорию читаю. Завидую молча. Мое море меня все никак не дождется.
 
Сверху