Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Алёнка, спасибо! :oops: А с Вероной у тебя всё обязательно получится! Я это точно знаю! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

О, какой же Пиф красавец!
Кать, а как у тебя с вдохновением? :oops: Очень не хватает этих историй из прошлого)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Даёшь сотую страничку! :yes!:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я слышала, что собаки нервные успокаиваются, когда их команде "Фас" учат. Типа "А, кусаться нужно по команде, а так просто не дергаться? Отлично!" :)
Мой мелкий тоже был научен свечить, но очень сильно это дело не любил) Готов был испанской рысью бегать, лишь бы не ЭТО) И делал не очень красиво. Но пара кадров есть)
x_92d4fb7d.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вау!!!!! Катя, надо же, ты мне не рассказывала про Пифкины свечки! Но какой же он прикольный, правда! А лицо, лицо-то какое делал, прям позирует, мол, смотрите на меня и восторгайтесь, а еще я вот так и вот так могу, вот вам!
И про "Лежать!" тоже удивительная история. Действительно редкий случай, но зато какой показательный.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А Белочко вот так делает :)
belka1.jpg
belka6.jpg


Я ее учу именно переда от земли отрывать, чтобы поясница работала :) А на вертикальные свечки она сама по себе встает, когда ей излишне весело :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кать, с маленьким юбилеем в 100 страниц :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Девчата, простите, я немного не в тему, но случайно нашла в сети вот такое, не смогла пройти мимо. Катя, пусть это будет типа поздравление с 100-й страничкой ;)
 

Вложения

  • Лошадь и кот.jpg
    Лошадь и кот.jpg
    56,5 KB · Просмотры: 945
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

С ума сойти, 100 страниц! Когда успели написаться?! :shock:
Ульяна, Элина, Наташка, Света, Алёнка, спасибо!!! :D
Элин, моё вдохновение плохо уживается с моим хроническим недосыпом. Когда в мозгу доминирует мысль "СПААААТЬ!!!", то как-то всякие веселухи не пишутся... Но вот зато, как удалось выспаться, сразу про ручей написала! :wink:
Astaroth, какой серенький симпатяшка! Наверное он свечки не воспринимает как игру, поэтому и не любит. Хотя, конечно, у каждого свои предпочтения. :wink:
Наташ, Пифка был не просто актёр, он был Звезда! Внимание к своей персоне обожал до безумия! Что нужно, чтобы лошадь пошла на корде пассажем? Для Пифки было достаточно моих восторженных воплей. Корда провисает, бич вообще мне за спину направлен, а Пиф В МАКСИМАЛЬНОМ СБОРЕ, прекрасно подведя зад и поставив шею и голову, идёт потрясающим пассажем с чётким ритмом, с подвисанием! Но для этого мне нужно было гиперактивно изображать толпу его безумных фанатов (в одном лице :mrgreen: ) и непрестанно восторгаться им: "Ай, браво!!! Ты Великая Лошадь!!! (выражение "Великая Лошадь" он прекрасно знал и был полностью с ним согласен! :mrgreen: ) Молодец! Молодец! Отлично!!! Прекрасно!!!" КАК он старался!!! Никогда, ни за какое лакомство, он не выкладывался так, как за эти восторги! Вот такая артистическая натура! :D
Кать, Белочко такое прикольное! :lol: Особенно на второй фотке! Ей ещё в руки дать папку для бумаг – и вылитая председательша садового товарищества! "Так, кто ещё не сдал взносы за электричество за этот месяц?!" :mrgreen: Суперская Белочка!!! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Ей ещё в руки дать папку для бумаг – и вылитая председательша садового товарищества! "Так, кто ещё не сдал взносы за электричество за этот месяц?!" :mrgreen: Суперская Белочка!!! :D


Гыыы :) Сравнение Белки с председательшей мне еще в голову не приходило :)) "Кто возмет билетов пачку - тот получит водокачку! :) А кто не возьмет - отключим свет и воду!" :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Она просто такая крутая на той фотке! :mrgreen: В моднявой курточке! И смотрит так внимательно! :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да уж, 100 страничек и так быстро- это о чём то говорит! Поздравляю с Юбилеем)) !!!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да уж, я до 100 страниц 3 года ползла :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Елена, спасибо! :D Ну это далеко не только моя заслуга! Компания у нас тут уж больно хорошая! :wink:
Алён, ты не ползла, ты спокойно шла. Это я несусь, перепрыгивая через кочки! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Компания у нас тут уж больно хорошая! :wink:
не было бы хорошего автора,то и компания бы не собралась хорошая)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Компания отличная!
Если попаду этим летом в Москву, обязательно загляну к Вам!
 
Сверху