Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Добегались на корде до того, что сегодня надумала влезть верхом :lol:
Хорошо так побегали. Хомяк был весьма приятен и прилично бежал. Но глядя на то, что сыпалось сверху, пришлось закруглиться по быстрому.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

сошли с ума до такой степени, что скачем через день, в остальное время гоняемся на корде. Хомяк бегает идеально,только охреневает немного. Приходится драться немного. Ну и небольшая проблема с галопом налево, но я подозреваю, что дело в грунте. А в остальном Хомка энергична и бегает весьма ровно и адекватно, и даже весьма прилично опускается.
Микстурка видимо действует, с кашлем вроде полегче стало :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Хомяк был сильно удивлен моим ранним появлением. С ещё большим удивлением Хомка вышла работать :shock: Но отбегала очень прилично, вполне ровненько, никуда не топила после выходного. Порцию жмыха и травы в кормах пришлось увеличить :D как и пайку сухарей :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

лезть верхом было лениво. Поэтому Хомяк сегодня гулял, но по усиленной программе - дважды :lol: сперва скакала вдвоем с рыжим, потом тусила в своем обычном табуне :D
а я радостно сушила на солнышке попонки :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Хомка сегодня была весьма активна, видимо всё же надо было вчера скакать :oops: Завтра точно придётся поработать хорошенько :D
Но в целом всё прошло весьма прилично :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Хомка то ли входит в тренинг, то ли просто хорошо кушает, но энергии у неё до дури :roll: пыхтит и носится. и похоже даже не устает от этого. во всяком случае на следующий же день бодра и свежа. такими темпами придётся ещё нагрузки увеличивать :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

В пт всяко разно скакали. Хомка по-прежнему активна и радует работой. Пока что весьма приятна. Нос опускает прилично. И даже проблема с галопом налево вроде ушла сама. Видимо это всё же был грунт. Так что радуемся и работаем.
А сегодня халявим :-)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Очень не хотелось, но все же влезла верхом. идея оказалась не лучшей. Казалось дождь закончился, но только казалось. Как только мы вышли, он начался снова. Грунт явно умирает. А уж когда дождь полил и промочил нас с кобылой полностью проматерилась и пошла в манеж за попонкой. Добрая Маринка запустила нас в манеж, так что кобыле пришлось поработать. Она даже подсохла немного. Честно отработали вторую рысь и галоп, проскакивая между двумя кордами. Хомка была очень приятна и адекватна, не смотря на сильную охоту. Причем приятна настолько, что я надумала прыгнуть. И прыгнула. Мы отличненько перелетели барьерчик, аж целых сантиметров 50 :shock: Хорошо так ровно зашли, Хомка отлично посчитала и прыгнула. Про свою посадку я умолчу :oops: но Хомка была великолепна :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

После вчерашних трудов сегодня на подвиги не тянуло. Пэтому Хомка была поцелована в нос, накормлена вкусным и отправлена гулять, а я нахально свалила :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Сегодня влезть верхом пришлось. Влезла. И потащилась в крытый манеж, потому что грунт на поле умер видимо окончательно. Очень прилично побегали в разные стороны. Хомка по прежнему мила и чертовски приятна :D Несмотря на охоту внимательна и готова работать - не иначе так на неё действуют полные карманы сухарей :lol:
рысь у нас ещё получилась средненькая, зато последний галоп был просто великолепен :roll: Отшагиваться потащились в парк.....фу! еле проползли - ноги проваливаются в тающий снег, скоро будет совсем не пройти.....даже в конце пришлось слезть с лашатки и отшагаться рядом :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Моя крокодилица в субботу после первых двух кругов рыси на поле стала навязчиво "намякивать", что надо бы пойти уже на нормальный грунт в ангар! Пришлось пойти, зато как там сразу кобыла хорошо побежала по хорошему грунту. В воскресенье я даже уже и не раздумывала, сразу пошли в ангар. А дорожки в парке стали гадскими уже в воскресенье, даже на самых приличных и утоптанных лошади иногда проваливались, очень некомфортно сверху все это ощущалось. Твари злились.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Да, придётся теперь в ангаре жить :( Гадюки там бегают мягко и охотно, но у Хомки кашель сразу усилился :roll:
Но глядя со стороны бегала Хомка сегодня очень прилично :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Ничего, наш ангар, как Ленка Щербакова в свое время сказала, "хорошо проветриваемый", не так уж там и душно. Лучше пусть они по хорошему грунту как следует подвигаются и быстро откашляются, больше толку, чем по льду и проваливающемуся снегу еле-еле телепаются и что-нибудь себе сворачивают.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Он нагревается всё же, так что Хомка там потеет и кашляет. Но всё же сегодня опять туда же влезли со сменой вместе. Очень прилично побегали - Хомка мила по-прежнему. Жаль только смена совсем слабенькая была и им даже барьеров не ставили.....а так хотелось прыгнуть :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Сегодня честно хотела поработать. Но не получилось :roll: Так что Хомка только поносилась на корде немного и погуляла :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

В субботу Хомка гуляла. Но сегодня, говорят, была вполне адекватной и не слишком активной. Вот только издевалась над девочкой.....поэтому Хомке не повезло - на неё села тренер.....И признала её ОЧЕНЬ избалованной.....Ну и возник вопрос для размышления: я не так понимаю работу и поведение лошади или описание тренера, либо лошадь пока признает только меня вследствие избалованности и привычки (её твердого убеждения, что только мне можно всё) :?: Либо это продолжающаяся охота :?: Придётся завтра смотреть и пытаться понять :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Сегодня пришлось скакать. Хомка была довольно бодра. Поэтому первую рысь сделали подольше. А потом галопчик, подравшись немного за опущенный нос. Чего-то мне её реакция на рот не понравилась, а так вполне прилично опускается.....От усилий Хомка аж взмокла :lol:
Потом сделали ещё одну вполне приличную рысь и пошли мыть ноги и сушиться.....а вот ни фига :? фен умер :cry: придётся добывать новый.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

А со стороны Хомка такая забавная :roll: Бегает с весьма деловым видом, лапки задирает. И даже на ручки не лезет особо. Ну такая вся из себя приятная и симпатичная :D И блестит. То ли от жмыха, то ли ещё от чего. И линяет по страшному :shock: Вчера сняла немеряно шерсти, сегодня немного поменьше сыпалось, но сыпалось.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

Нашлось в архивах

80930-b7979-30647424-m549x500.jpg

Всегда кокетки :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. :-)

О, какие мы тут ещё худенькие :lol:
 
Сверху