Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Олечка, спасибо огроменное :kiss:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Ну в общем....только мы собрались поработать.....уже начали верхом ездить .....И злостные морозы порушили нам все планы. Вчера только на корде погонялись, а сегодня только на часик погулять выползли, закутавшись в пальто :roll: Холодно :wow Завтра вообще не понятно как выводиться, судя по тому, какую температуру обещают :evil:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

В чт из-за холода прохалявили. В пт решила вытащиться, но седлать было лениво да и лашатку жалко - -20. Так что одела попонку и хакамору и пошли пошагать. Потом надумали зайти в крытом порысить чутка. А потом вокруг ангара полкруга порысили. Без седла на хакаморе вокруг ангара Беспа шла нормальной рысью :shock: Я была в шоке, но подарок оценила. Дальше мы пошли гулять на пленэр :roll: :D
Сегодня глядя на -23 на градуснике (и учитывая темпы похолодания) выводить зверушку не стала. Посмотрим что будет завтра.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Вот так тётки мёрзнут :lol:
x_a984c931.jpg
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Гламурненько мёрзнут)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Здравствуйте. Решила (честно скажу, открыла первый попавшийся :oops: :mrgreen: ) почитать дневничок, и сразу наткнулась на знакомую кличку. Правда возможно лошадь совсем другая... Вы не можете фотку выложить, или просто описать коня по кличке Зариф, о котором упоминаете мельком на первой странице?... Кличка такая, я бы сказала не часто встречающаяся, может это мой знакомый конь?...
Спасибо )))
зы. сорри за офф в Вашем дневничке :oops:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Mielga написал(а):
Гламурненько мёрзнут)
Ага, им там какую-то фигню показывают на поле (то ли учат запрягаться кого-то, то ли ещё чего, не помню уже) и они смотрят шоу :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Tina написал(а):
Вряд ли у меня остались фотки Зарифа в электроне, только в напечатанном виде.
Вот тут мы обсуждали судьбу Зарифа после Спартака
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=52773&p=839755
Спасибо, посмотрела... не, не наш.. наш был рыжий...
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Наташа, а ты разве не знала, что тот гнедой Зариф, который Крепыш, сейчас на одной конюшне с Ирисом стоит? В дневнике Iris-kis-kis много его фотографий.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Эгоистка написал(а):
Наташа, а ты разве не знала, что тот гнедой Зариф, который Крепыш, сейчас на одной конюшне с Ирисом стоит? В дневнике Iris-kis-kis много его фотографий.
Не-а, не знала. Я и о том, что он в Аллюре был под кличкой Адмирал узнала только потому, что у знакомых моих знакомых сомнения были и они попросили опознать зверюшку по фотке.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Ну в общем у Хомки опять выходные. Несколько дней она просто гуляла, т.к. я после работы уже не была способна никуда ехть. А теперь два дня бегает на корде. Я даже сегодня влезла верхом пошагать. И мы наконец-то впервые за эту зиму выбрались с ней на природу, как мы делали раньше :D Погуляли замечательно, надо это чаще делать.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

В вс Хомка была поседлана типа покатать чайников, ну и заодно пару кругов галопа сделать подо мной. Хомяк был сильно возмущен, так что пришлось ублажать вкусностями.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

снова бегаем на корде и гуляем :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Вчера побегали на корде и пошагали на природе.
А сегодня решили поседлаться и поработать.
Лошадь линяет. Безобразно. Видимо у неё уже весна, хотя градусник на улице с ней не согласен :lol:
Хомяк явно хочет бегать. На дыхательный галопчик попыталась втопить. Подрались. Прилично поскокали. На рыси её тоже начало переть. Ну раз так, то пришлось огорчить лашатку, загнав её в глубокий снег. Хомяк запыхтел и сбавил скорости. Закончили рысь весьма ровно и спокойно :lol: И пошли шагаться и лопать морковку :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Видимо Хомяк и не устал. Сегодня Хомка была вполне себе бодра. Вот только погода подвела. Так что мы с ней пошли погоняться в крытый манеж. Хомка радостно поносилась на свободе, потом побегала на корде, вывалялась вся. На этом закончили и поползли домой.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Вчера бегали на корде, а потом шагали верхом.
Глянула я на Хомяка вчера и прибалдела :shock: Она рысью когда бежит, так вся волнами колышется :shock: :lol: А сверху садишься без седла - так просто как диван под задницей :roll: .....а когда-то между ног даже лошади не было :roll: Видимо нам точно пора начинать худеть :oops: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

в сб побегали на корде очень прилично. Сегодня решила влезть верхом. Хомка была мокрая после прогулки, но уже подсыхала. Она линяет. Дико линяет. Мы засыпали шерстью весь проход :lol:
Дыхательный галопчик получился весьма приличным. Первая рысь была довольно активной, так что хомка подмокла немного. Вторая рыська получилась более спокойной и ровной. А под конец мы прыгнули.....огроменный такой барьерчик аж сантиметров в 15 :shock: :lol: Хомка прыгнула с удивлением, но весьма охотно и прилично :D И я как ни странно тоже :lol: Ну и потащились шагать на природу :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Вчера толстый Хомяк бегал на корде. Бегал очень прилично, не халявил, и даже гнулся как положено. Порадовала. Насосы надраили солью, так что сено тут же начали активно лопать :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Хомка гоняется на корде. Красиво так бегает. Фырчит, хвост задирает - арабского жеребца корчит. Кашляет, но на микстурке вроде получше.....
 
Сверху