Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Сегодня кашляет меньше, но дышит странненько :shock: Весьма бодренько скачет - мороз попу колет :lol: Всё время подрывается, так что приходится драться на тему пошагать :lol: Но бегает очень ровненько и в нормальном темпе, что весьма радует.
Перехвалила я её насчёт "хорошо колоться" - Хомяк протестует и сопротивляется :evil: Приходится с ней ругаться :roll: Зато к микстурке тянется жадно :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Сегодня на корде бегали. Хорошо так бегали. Кашляли немного. А бегали активненько, даже без пульта :lol:
Хомяк протестует против снижения кормов. Возможно скоро прибавлю обратно, но пока посидим на диете немного :roll: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Спинка болит, так что корда рулит :D Хомяк весёленько бегает на корде по морозцу :D Особенно начинает активизироваться в присутствии бегающего рядом Долбика :lol: Но и в одиночестве вполне себе активна. Кашляет, но вполне терпимо. Сегодня укололась нормальненько, не особо протестовала.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Наконец практически достригла ноги :shock: :roll: Смешно? А мне нет :evil: Сами попробуйте ножницами лошади ноги постричь (не щётки, а именно всю шерсть) :wink: Радуюсь потихоньку :D
Эх, мне бы кто подарил машинку (для волос, или для шерсти) :roll: старенькую, б/ушную :roll: главное работающую :roll:
Кашляем странно - то есть, то нет. Уколы и таблетки закончились, микстурку ещё пьем. Допьем и будем думать, чего дальше
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Попробовали сегодня грунт на поле.....А нифига там ещё грунта нету :( , хотя снегу и нападало прилично :roll: Максимум трюхательной рысью можно бегать, а лучше вообще шагом :cry: Так что пошли мы всё же в манеж гоняться. Хомяк отбегал как большой, откашлялся....Ну и процедурки у нас по укороченной программе прошли :D Воды нет весь день, так что мыться нечем, только для поения воду привезли, на ноги жалко тратить. Да и ноги в снегу не сильно мокрые оказались и чистые. Так что намазались и всё :-)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Сегодня чего-то захотелось верхом влезть. Очень неплохо покатались. А потом погуляли не менее отлично. Ещё больше хочу грунт на поле :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Снова халявим на корде. Бегает активненько. Наконец-то насыпался грунт на поле! :D (в общечеловеческом смысле не буду даже говорить, что я про этот грунт думаю, откапывая машинку сперва утром, а потом вечером место для неё :evil: ) Так что бегаем на улице. Живём мы теперь в попоне и с открытым окном, как доктор прописал :D Учитывая уличный грунт, наверное начнём работать под верхом :D
Сегодня побрила половину ног - дальше не хватило сил ждать передых для машинки, вторая половина ожидается завтра. Вроде мокрецы остались точечно - старательно замазываю их мазью. Старый фен умер, второй на последнем издыхании, так что пришлось купить лашатке индивидуальный розовый фенчик, который если и умрёт, то по такой цене купится новый :roll: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Добрили сегодня наши ноги :D Как же это здорово! Тряпочкой протер их - и уже практически полностью сухие :D Феном только для собственного успокоения пройтись можно и всё :-)
Хомяк, говорят, в леваде с остальным табунчиком зажигал :roll: Но мы вытащилисбь в загородку на побегать. Активненько так побегали галопом и рысью. Кашлянула всего пару раз. Дома тоже вроде лучше дышит. Ветра не было, так что я даже хотела без попонки её оставить, но всё же побоялась.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Сегодня наконец опять случилось что-то - я влезла верхом. Кобыла идею одобрила - видимо сама хотела поскакать по снегу. По большому кругу я ей побегать не дала. Галопчик для дыхания сделали в загородке, первую рысь тоже. Хомяк пытался взлетать, но в разумных пределах.
На вторую рысь пошли на поле. Поле Хомяк весьма одобрил, даже из колеи утоптанной пыталась сама вылезать. Ну и галопчика немного сделали. Чтобы не перенагрузиться на этом и закончили и потопали шагать на большой круг.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Дневник пора в монолог переименовывать :)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

:D Дык он и ведётся больше для себя, чем для оживленных дискуссий :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

для оживленных дискуссий должно быть разнообразие и картинки !!!
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Сегодня чего-то снова захотелось верхом. Попробовали пошагать подольше, но Хомяк возжелал бегать. И пришлось нам заскочить в загородку и сделать галопчик там. Рысить пошли на поле. Хомяк был весьма активен, но выдохся быстро. Ко второй рыси снег весьма усилился, так что быстренько сделали вторую рыську, отшагались и сбежали домой :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Goldy написал(а):
для оживленных дискуссий должно быть разнообразие и картинки !!!
Дык где взять картинки, если то фотографы не едут, то в крытом манеже сидим, где картинки не получаются :cry:
Сейчас вот буду фотографов заманивать на природу и красавицу-Хомяка :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

меня можно попробовать заманить в каКчестве фотографа :wink:
шедевров не обещаю - но по щелкаю )

x_63ca3f0e.jpg
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Аверона написал(а):
меня можно попробовать заманить в каКчестве фотографа :wink:
шедевров не обещаю - но по щелкаю )
Ну дык когда ты готова заманиться :wink: :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Всех с Новым Годом!
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

А после 10-го :roll: :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Я, к сожалению, совершенно бездарный фотограф, да еще и руки у меня, когда держать фотоаппарат, сразу же оказываются прикрепленными не к плечам, а совсем к другой части тела...
В общем, Наташ, немножко кобылы. Не суди строго :D

4csxmp-1z8.jpg

4csxn9-p03.jpg

4csxns-ux9.jpg

4csxq5-p12.jpg

4csyve-c5a.jpg

4csyz4-eu1.jpg
 
Сверху