Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку (фото с.209-210)

Есть большое желание заказать корма, мюсли и каши производства Биотех-Ц (со сборами заморачиваться вряд ли будем, их можно и тут купить) :D

Желающие присоединиться есть?
Если удастся набрать тонну, будем возить регулярно и по приятной цене доставки (в пределах 200-250 рублей за мешок).
Корма реально классные.
Описание и прайс есть на сайте (нажать на интересующую продукцию и откроется описание
http://www.koni-travi.ru/price/
Вот
23 Балансировочная добавка «Импульс Кедр» для повышения иммунитета и работоспособности лошадей и обогащения традиционных рационов. мешок 25 850 лечебно-профилактический корм
24 Корм готовый "Импульс", высококалорийный, для повышения иммунитета и работоспособности лошадей и улучшения качества рациона. мешок 25 725 лечебно-профилактический корм
25 «ИМПУЛЬС» light - готовый корм без овса мешок 25 750 лечебно-профилактический корм
26 Балансировочная добавка "Девясил" для лошадей с бронхо- легочными заболеваниями мешок 25 850 балансировочная добавка лечебного назначения
27 Лечебный корм "Девясил" для лошадей с бронхо-легочными заболеваниями мешок 25 725 лечебный корм
28 Корм "Ромашка" – диетическая смесь средней калорийности, для лошадей старшего возраста, пони, в восстановительном периоде после болезни. мешок 25 725 лечебно-профилактический корм
29 «БронхоФит» мюсли мешок 25 1400 лечебный корм
30 "Подорожник" смесь для лечебной каши мешок 10 500 лечебный корм
31 Витаминно-травяная мука с иммуномодулирующим бронхо- легочным действием мешок 25 1000 лечебно-профилактическая кормовая добавка
32 Витаминно-травяная мука с шиповником мешок 25 1200 Кормовые добавки
33 Витаминно-травяная мука "Целебный луг" мешок 2 250 кормовая добавка
34 Крапива гранулированная для обогащения рациона витаминами и укрепления копытного рога. банка 2 400 лечебно-профилактическая кормовая добавка
35 Витаминно-травяная мука с листом смородины мешок 25 1250 кормовая добавка
36 Чеснок сушеный резаный банка 1 350 лечебно-профилактическая кормовая добавка
37 Семя льна мешок 7 560 лечебно-профилактическая кормовая добавка
38 Масло льна флакон 1 180 лечебно-профилактическая кормовая добавка
39 масло льна канистра 3 л 500
40 ЭХИНАЦЕЯ ФОРТЕ (иммуностимулирующий) флакон 1 л 500 лечебный сироп
41 СОЛОДКА ФОРТЕ (при бронхо-легочных заболеваниях) флакон 1 л 300 лечебный сироп
42 Витаминно-травяная мука "Лесная ягода" мешок бум 25 1250
43 Витаминно-травяная мука злаково-бобовая, "зеленые гранулы" мешок бум 25 700
44 Кукурузная (мэш) смесь для каши мешок 10 500
45 Калорийная (мэш) смесь для каши мешок бум 10 500
47 "Одуванчик" смесь для каши (мэш) мешок бум 10 500
48 "Морковная" смесь для каши (мэш) мешок бум 10 500
49 Импульс Спорт мюсли мешок бум 25 1400
50 ФитоПротект мюсли мешок бум 25 1500
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Хомяк хромает :cry:
Как захромала перед расчисткой, так и продолжает. Спинку потянула.....И очень себя жалеет :roll:
Т.е. подпрыгивать в деннике, скакать в поле и т.д. ей ничего не мешает, но для меня изображает несчастную больную скотинку, старательно хромает по дороге в мойку, поворачивает больную спинку и чуть ли не лапку под нос мне сует :lol:
А дальше снова бодро подпрыгивает, требуя вкусностей :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Ау, ну кто ещё Биотех желает :?: Пока есть возможность привезти недорого :D действительно классные корма, мюсли, ВТМ и каши :!:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

НАТАЛЬЯ написал(а):
А что в основном берете?? из Биотех-Ц
Мы пока ничего не берем - нету их в Питере.
Просто очень хочется (доктор наш полностью одобряет) начать кормить лошадь интересными кормами (в идеале я свою хочу полностью перевести на корм для дыхликов + несколько видов ВТМ добавить), а доставка стоит прилично.
Есть возможность недорогой доставки, но для этого надо набрать порядка тонны (порядка 40 мешков), тогда доставка будет вполне приемлемой - в районе 200 рублей за мешок.
Поэтому сейчас набираем желающих кто чего хочет (список выше или на сайте компании), как только набираем нужное количество (чем больше наберем, тем дешевле доставка, разумеется), скидываемся, делаем заказ и отправляем машинку :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

У Хомяка со спиной все хорошо.
Вопрос - НА КАКОЕ МЕСТО она хромает :?: :?: :?:
На ноге никаких отеков, никаких ссадин, нигде не греется, вроде.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

И хромота не походит? Вот бедняга!
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Ва-Банк написал(а):
И хромота не походит? Вот бедняга!
Я была уверена, что это спина, т.к. там вроде бы что-то припухши было, и вообще кобыле не нравилось, когда там щупаешь-чистишь. Арникой неделю терлись.
Я поэтому доктору только про спину и говорила. Дык вот со спиной все хорошо, и припухлостей вчера не обнаружилось никаких и щупать дает.
И при этом хромает ровно так же :cry:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

чего это вы хромаете? ну как поправляйтесь :twisted:

пысы биотех будете заказывать - про меня не забудь.
как перевезу коней, тоже хочу заказать
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

penelopa написал(а):
чего это вы хромаете? ну как поправляйтесь :twisted:

пысы биотех будете заказывать - про меня не забудь.
как перевезу коней, тоже хочу заказать
Да вот не знаю, аллергия на работу у Хомки :lol:
Понять бы на какое место хромает :(

Дык заказывать будем, когда 40 мешков наберем, или близко к ним, иначе доставка дороже будет :wink:
Куда это ты переезжать собралась :shock: Когда :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

перееду - скажу))) ттт, чтоб не сглазить.
и в гости позову, но однозначно ближе, чем сейчас))
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

По результатам выходных (с чтением литературы и ощупыванием Хомяка) пришла к выводу, что Хомяк растянул мышщу или связку либо в районе тазобедренного, либо коленного сустава. Т.к. есть точка на крупе, которая при надавливании дает припухание в одной точке спины, и Хомяк пинается, когда щупаешь вокруг коленного сустава. :roll: В целом хромает меньше, так что мазаться пока продолжаем.
Провела вчера генеральную уборку денника - Хомяк одобрил, но валяться не стал :lol: Уже подарок :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Вчера потащились шагаться. Посмотрела я на все это повнимательнее - и окончательно перестала понимать что-либо. Я уже даже не понимаю, на какую ногу Хомяк хромает.
Приходят уже мысли, что может быть симулирует :roll: :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Может у неё тоже (как у многих) настроение на осень плохое? И ей хочется ЕЩЕ БОЛЬШЕ внимания...хотя, куда уж больше-то,и так она вся в попузацелованая :) .
Мне часто бывает жутко стыдно, глядя на вас, понимаю на сколько моя детина заброшена.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Ва-Банк написал(а):
Может у неё тоже (как у многих) настроение на осень плохое? И ей хочется ЕЩЕ БОЛЬШЕ внимания...хотя, куда уж больше-то,и так она вся в попузацелованая :) .
Мне часто бывает жутко стыдно, глядя на вас, понимаю на сколько моя детина заброшена.
Да фиг её знает :roll:
Внимания на самом деле ей не сильно много в последнее время уделялось :oops: Т.е. обслуживание - это да, а личное внимание - не очень :oops:
Так что может быть и это :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Tina написал(а):
НАТАЛЬЯ написал(а):
А что в основном берете?? из Биотех-Ц
Мы пока ничего не берем - нету их в Питере.
Просто очень хочется (доктор наш полностью одобряет) начать кормить лошадь интересными кормами (в идеале я свою хочу полностью перевести на корм для дыхликов + несколько видов ВТМ добавить), а доставка стоит прилично.
Есть возможность недорогой доставки, но для этого надо набрать порядка тонны (порядка 40 мешков), тогда доставка будет вполне приемлемой - в районе 200 рублей за мешок.
Поэтому сейчас набираем желающих кто чего хочет (список выше или на сайте компании), как только набираем нужное количество (чем больше наберем, тем дешевле доставка, разумеется), скидываемся, делаем заказ и отправляем машинку :D
Замечательная идея! :)
Я совершенно случайно заметила Вашу тему и не поверила своему счастью - думала, Москва))) Мне кажется, Вам нужно создать отдельную тему со звучным названием типа "кому корма Биотех в СПБ", чтобы заметнее :)
Мне интересны их корма и травяная мука, но на пробу возьму максимум 1 мешочек, чтобы узнать, будет ли кобыла это есть и нет ли аллергии.
Так что на первый раз интересно 1 мешок "Витаминно-травяная мука с иммуномодулирующим бронхо- легочным действием" 25 кг
В перспективе еще Корм "Ромашка" для толстых поп :)
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

craZZyElk написал(а):
Замечательная идея! :)
Я совершенно случайно заметила Вашу тему и не поверила своему счастью - думала, Москва))) Мне кажется, Вам нужно создать отдельную тему со звучным названием типа "кому корма Биотех в СПБ", чтобы заметнее :)
Мне интересны их корма и травяная мука, но на пробу возьму максимум 1 мешочек, чтобы узнать, будет ли кобыла это есть и нет ли аллергии.
Так что на первый раз интересно 1 мешок "Витаминно-травяная мука с иммуномодулирующим бронхо- легочным действием" 25 кг
В перспективе еще Корм "Ромашка" для толстых поп :)
Отлично. Буду иметь в виду. Но пока надо набрать полторы тонны :roll: Буду сейчас темку вконтакте кидать ещё.....
Отдельную темку будем создавать, когда оговорим с перевозчиком точные условия :D Потому что хранить такое количество кормов негде, значит надо их как-то сразу развозить или всем в одно время к машине приезжать.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Когда будет известно какова сумма доставки, и если она ничего так будет, то я может побольше мешков закажу. Что-то я жадная последнее время :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Кому корма Биотех

Хм.... А вас сейчас огорчу до невозможности....
 
Сверху