Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку (фото с.209-210)

Ва-Банк написал(а):
Волшебные доктора не определились, что именно со спиной, но чего-то там лечат
Жесть вообще :evil: .
Ага :lol:
При этом лично я считаю, что у меня просто парочка не вправленных смещений дает о себе знать таким образом :roll:
Поэтому если в сб соревнования все же отменятся, я бодрым рысом понесусь в красное село искать свою прежнюю массажистку по новому адресу - думаю эта процедура сможет помочь лучше всего :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку (фото с.209-210)

Да уж, льёт по гадски... :evil: . Мой приезд на соревнования отменился (уезжаю в другой город на всю субботу). Хорошо, что мы придумали, как фоты тебе перекачивать! :mrgreen:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку (фото с.209-210)

Ага, отличный способ, спасибо :D

А такими темпами водопадов с неба соревнований и не будет, так что даже не расстраивайся :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку (фото с.209-210)

Да лишний раз к Златке приехать тоже не помешает, а то Лиза бывает зашивается. В те дни когда я сама, так хоть конкретно прослежу за мелочами, которые тоже очень важны - подстилка, кормёжка.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку (фото с.209-210)

Ва-Банк написал(а):
Да лишний раз к Златке приехать тоже не помешает, а то Лиза бывает зашивается. В те дни когда я сама, так хоть конкретно прослежу за мелочами, которые тоже очень важны - подстилка, кормёжка.
Ну это да, следить за всем всегда надо :D Но ты же всегда можешь в вс приехать :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку (фото с.209-210)

Да, воскресенье - святой день! :mrgreen:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку (фото с.209-210)

Хомяк до невозможности мил, томен и приличен :D Занимается своими делами, требует вкусностей и вообще замечателен :D
Очень хотелось верхом, но спина пока пристегиваться обратно отказывается :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку (фото с.209-210)

Выходные прошли отлично! Спина почти пристегнулась :hop:
Да здравствуют самые лучшие в мире драгоценные обожаемые ПИЯВКИ :kiss: :sym:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку (фото с.209-210)

Вчера расчистились :D Лапы радуют - в приличном состоянии и даже пятки отросли, как положено. И зада у нас теперь совсем НЕ плоские, а нормальные такие копыта :!: Ещё несколько расчисток и совсем будут отличные :D
Коваль порадовалась, какие мы круглые, спинка широкая. Причем Хомяк каким-то образом умудрился даже на груди накачать мышцы :shock: Видимо хорошо отрабатывается на веревке :roll: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку (фото с.209-210)

Хомяк вполне благополучен, только подкашливать начал, то ли на погоду, то ли на сено (я пока его не проливаю). Но весело подпрыгивает и требует вкусностей.

Спина средне пока. Смена мед.учреждения была полезна - новый врач считает, что у меня грыжа, так что завтра меня ждет МРТ.
Ну а дальше вперед к пиявкам :D

Ну и почки барахлят, увеличиваем список таблеток :(
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку (фото с.209-210)

Печки, почень...а у меня почень, очень не очень... :(

Наташа, а ты сама сено кобыле проливала или конюхов просила? Я вот думаю просить, чтобы Златке проливали, только не могу придумать КАК его лучше проливать. То-ли рептух завести, то-ли тачку или резиновое ведро, чтобы в нём мочили перед дачей.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку (фото с.209-210)

Ва-Банк написал(а):
Наташа, а ты сама сено кобыле проливала или конюхов просила? Я вот думаю просить, чтобы Златке проливали, только не могу придумать КАК его лучше проливать. То-ли рептух завести, то-ли тачку или резиновое ведро, чтобы в нём мочили перед дачей.
я в тазу проливала. На улице. Сперва из лейки, потом когда шланг вывели на улицу - из шланга.
Меня сейчас больше волнует вопрос чего делать зимой будем - куда выливать воду после сена.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку (фото с.209-210)

А прошлой зимой как было?
Я прошлой зимой только кормушку намывала. А воду в сугробы относила, или к нав.куче.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку (фото с.209-210)

Ва-Банк написал(а):
А прошлой зимой как было?
Я прошлой зимой только кормушку намывала. А воду в сугробы относила, или к нав.куче.
А никак.
Я только с весны начала сено мочить/проливать (как доктор сказал). Другие тоже.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку (фото с.209-210)

Понятно.
Хорошо бы какую-то тару на улице иметь, в одном, определенном месте. Что-то типа ванны со сливом, чтобы водой не залить ни конюшню, ни дорожки вокруг.
Тогда в такой ванне смогут даже конюха всем, кому надо, замачивать сразу много кип сена.
Надо у Светы (хозяйки Эфы) спросить (если увижу, то спрошу у нее), реально-ли так сделать, может она какую-нибудь идею с проливом сена предложит.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку (фото с.209-210)

Продолжаю СРОЧНО искать ХОРОШИЕ РУКИ щенку :!:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку (фото с.209-210)

Tina написал(а):
Ва-Банк написал(а):
А прошлой зимой как было?
Я прошлой зимой только кормушку намывала. А воду в сугробы относила, или к нав.куче.
А никак.
Я только с весны начала сено мочить/проливать (как доктор сказал). Другие тоже.
Прошлой зимой сено было нормальное - полива не требовало... Весной завезли новое - вот тогда все поливать и стали. Даже странно почему... :roll: 8)
 
Сверху