Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

Mielga написал(а):
Tina написал(а):
Тогда у меня тоже старость :lol: Я люблю такое яркое 8)
Рыжее - моё всё ))
Ага, моё тоже :D
Я себе для конюшни оранжевые шорты купила в этом году :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

Tina написал(а):
"Чем хуже у женщины на душе, тем выше каблуки и короче юбка. Счастливая женщина носит кроссовки и джинсы" (с) :lol:
Не, я давно не ношу высокие каблуки, из-за ног. И юбки короткие не люблю. А джинсы могу носить только в выходные, на работу изредка по пятницам, когда начальство в отъезде, хны. А вот платья, яркие и обтягивающие - это да, чем дальше, тем их у меня больше :oops: :mrgreen:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

OL написал(а):
Tina написал(а):
"Чем хуже у женщины на душе, тем выше каблуки и короче юбка. Счастливая женщина носит кроссовки и джинсы" (с) :lol:
Не, я давно не ношу высокие каблуки, из-за ног. И юбки короткие не люблю. А джинсы могу носить только в выходные, на работу изредка по пятницам, когда начальство в отъезде, хны. А вот платья, яркие и обтягивающие - это да, чем дальше, тем их у меня больше :oops: :mrgreen:
Ну тебе-то обтягивающие можно :D
Яркие платья вообще отлично :D Тоже их очень люблю :D
Каблуки правда тоже очень люблю, причем тоже яркие :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

Наташа правильно написала, внешний вид - отражения состояния души.
Пристрастие к определенному цвету в одежде указывается на идущую работу в душе человека (а может и проблему).
Если человеку не хватает веселья, радости, улыбок - он начинает скупать оранжевые вещи, если не хватает секса,
эмоций или человек испытывает скрытую агрессию - то красные.
Люди, обретающие равновесие и гармонию тянутся к зеленому, уходя в себя, размышляя и фантазируя
мы несосзнанно одеваем фиолетовые или сиреневые оттенки. Ну и так далее...
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

Чем хуже у женщины на душе, тем выше каблуки и короче юбка. Счастливая женщина носит кроссовки и джинсы" (с)
то ли я не вылезаю из джинс и кроссовок оттого что счастлива, то ли я счастлива, оттого что я в джинсах и кроссовках, а не на шпилягах))) я на них оч страдаю. физически)))
и вот, гм, я в последние 3 года - фанат фиолетового. это у меня приступ безудержной фантазии все не пройдет что ли?)))
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

Можно я немного вклинюсь :oops:

OL написал(а):
У нас Оксанка с Васьком с июля, да и еще кое-кто из хорошо тебе известных бывших спартаковских лошадей имеется. Это я не о нашей банде, есть и другие :D

Я кажется знаю, кто у вас еще появился из спартаковских лошадей, вороная (дальше приоткрывать завесу не буду :))...ее недавно увезли из Спартака, я за нее очень рада, говорят гуляет в желтой попоне? :)
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

Скажем так, завесу можно было и вовсе не приоткрывать :lol: Потому что и без этого я думаю, что не ошибусь, назвав кличку :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

Bravada написал(а):
Наташа правильно написала, внешний вид - отражения состояния души.
Пристрастие к определенному цвету в одежде указывается на идущую работу в душе человека (а может и проблему).
Если человеку не хватает веселья, радости, улыбок - он начинает скупать оранжевые вещи, если не хватает секса,
эмоций или человек испытывает скрытую агрессию - то красные.
Люди, обретающие равновесие и гармонию тянутся к зеленому, уходя в себя, размышляя и фантазируя
мы несосзнанно одеваем фиолетовые или сиреневые оттенки. Ну и так далее...
Насть, у тебя какая-то неправильная классификация :roll:
У меня как-то все совершенно по другому получается :oops: Иногда даже прямо наоборот 8)
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

Tina написал(а):
Скажем так, завесу можно было и вовсе не приоткрывать :lol: Потому что и без этого я думаю, что не ошибусь, назвав кличку :roll:
Ну я подумала, вдруг Вам сюрприз готовят, а я возьму и брякну :)
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

А сели я хожу в серо-полосатом свитере, и джинсах с кроссовками...у меня жизнь чрезмерно веселая что-ли получается? :lol: Ну, вообще да "веселья" хватает.
У меня все от погоды зависит. Хорошая - хочется одеться повеселее. А в такую, как сейчас я обычно одеваю что-то серо-синее...так подобралось. Серо-полосатый свитер, синие джинсы. Мне так еще и теплее :mrgreen:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

ЛенаЛеся написал(а):
Tina написал(а):
Скажем так, завесу можно было и вовсе не приоткрывать :lol: Потому что и без этого я думаю, что не ошибусь, назвав кличку :roll:
Ну я подумала, вдруг Вам сюрприз готовят, а я возьму и брякну :)
Оно может и готовили сюрприз, но я почему-то догадалась :roll: (точнее знаю, что кто-то кое-что пытался сделать, соответственно предполагаю, что сделал 8) )
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

На самом деле, никакого "сурприза" не планировалось. Я-то имела в виду, что у нас стоят лошади, когда-то также стоявшие в Спартаке, либо приезжавшие на этапы кубков Ленэкспо (и выигрывавшие их неоднократно, вроде бы как). Наташка их очень хорошо знает: Томагавк, например, Ольха, Рыжик, Голден Ризен. А насчет той самой вороной - да, наконец-то свершилось, я тоже этому очень рада. Надеюсь, что удастся решить хоть часть её проблем.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

На воздухе, уехав из города, решиться! Дай Бог!
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

OL написал(а):
На самом деле, никакого "сурприза" не планировалось. Я-то имела в виду, что у нас стоят лошади, когда-то также стоявшие в Спартаке, либо приезжавшие на этапы кубков Ленэкспо (и выигрывавшие их неоднократно, вроде бы как). Наташка их очень хорошо знает: Томагавк, например, Ольха, Рыжик, Голден Ризен. А насчет той самой вороной - да, наконец-то свершилось, я тоже этому очень рада. Надеюсь, что удастся решить хоть часть её проблем.
Первых троих знаю и знаю, что у вас стоят, так что это не сюрприз :roll:
А кто такой/такая Голден Ризен не имею понятия :oops:
zlaia@ написал(а):
На воздухе, уехав из города, решиться! Дай Бог!
ну, выгул побольше и т.д. - это хорошо помогает :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

А мы вчера почти работали. Пока ждали коваля обнаружился пустой манеж, поэтому кобыла была туда выставлена на погулять. Она и гуляла - помчалась задрав хвост торчком. наносилась, нагулялась, нафырчалась. А потом старательно пыталась соблазнить мужиков в левадах через открытую дверь :lol:
Хорошо так бегала, только мне не понравилась, что прилично начала хрустеть :(
А после расчистки чего-то она поджалуется.....Ковалю тоже не понравилось - велела сегодня смотреть, чего как будет.....

Пока зверюшка бегала, я обнаружила, что у нас попа почти начала колоться на половинки 8) ямка такая появилась симпатичная-пресимпатичная :roll: И вся зверюшка в мелких густых яблоках :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

Требую фото половинистой попы в яблоках :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

zlaia@ написал(а):
Требую фото половинистой попы в яблоках :lol:
Да я сама хочу :roll: , но никто не фоткает :oops:
Где бы желающих нас пофоткать найти :roll: :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

Я бы могла вас пофоткать, при условии, что меня привезут-увезут. Сейчас погода довольно мрачная, и я вообще никуда вылезать из дома не хочу :mrgreen: . А "Эфа" относительно не далеко от меня.
И еще нюанс, если в будний день, то только днем. К 17:00 мне надо уже быть у м.Ветеранов.
А если в выходные надо очень заранее договариваться.
Если надумаешь - пиши в личку наверное, а то бывает Прокони тааак долго загружаются, что терпение лопается.
 
Сверху