Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. просто радуемся жизни.

Иветта-12 написал(а):
Я бы могла вас пофоткать, при условии, что меня привезут-увезут. Сейчас погода довольно мрачная, и я вообще никуда вылезать из дома не хочу :mrgreen: . А "Эфа" относительно не далеко от меня.
И еще нюанс, если в будний день, то только днем. К 17:00 мне надо уже быть у м.Ветеранов.
А если в выходные надо очень заранее договариваться.
Если надумаешь - пиши в личку наверное, а то бывает Прокони тааак долго загружаются, что терпение лопается.
Урря!
Я в будние дни работаю :cry: Хотя тут вроде в конце месяца отпуск намечается.....
Так что лучше, конечно, в выходные :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Продаю седло Штюбен с

Срочно продаю замечательное седло - Stuben Scandica vsd (выездковая универсалка). Размер 17,5, ленчик 30.
Черное. Б/у, в отличном состоянии.
Цена 25 тысяч

6SgtUkVnCwU.jpg

FvVY3OD1YlM.jpg

1bWg4t0RwEI.jpg

1E32xIlBk9M.jpg

bPkc9XUEVD4.jpg

5Q4I5MTSKUY.jpg

RC0pb84Iu30.jpg

Извиняйте за качество фоток, мы с моей мыльницей лучше пока не умеем :oops:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Продаю седло Штюбен с

Зверюшка все же хромает. Причем не на копыта, а верх.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Продаю седло Штюбен с

Лошадка линяет не знаю как :roll: И валяется в грязи. И вообще очень довольна собой :D От яблок отворачивается в пользу свеженадерганной травы, от которой отвлекается только на сухари :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Продаю седло Штюбен с

Наташечка!
С Днем Рождения!
Желаю, чтобы в твоей жизни было как можно больше позитивных моментов, а все неприятности были бы настолько незначительными, что на них даже и не пришлось бы обращать внимание.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Продаю седло Штюбен с

С днём рождения!
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Продаю седло Штюбен с

Полиночка, спасибо :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Продаю седло Штюбен с

OL написал(а):
Наташечка!
С Днем Рождения!
Желаю, чтобы в твоей жизни было как можно больше позитивных моментов, а все неприятности были бы настолько незначительными, что на них даже и не пришлось бы обращать внимание.
Олечка, спасибо. Я стараюсь :D И вообще вокруг полно позитива :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Продаю седло Штюбен с

С Денм Рождения!!!!
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Продаю седло Штюбен с

Девчонки, спасибо :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Продаю седло Штюбен с

Аааа, я всё пропустила...блин!
Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ! И всего-всего самого хорошего желаю!!! :)
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Продаю седло Штюбен с

И мои запоздалые поздравления :D
Счастья и здоровья!
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Продаю седло Штюбен с

Спасибо :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Продаю седло Штюбен с

В общем, хромота у нас от старой травмы (в 2006 году этот надрыв мышцы уже у неё точно был). Видимо просто недавно поддернула. Потому и хромает.
А заодно доктор признала наше седло вполне нам подходящим по ширине (ну в остальном просто идеал). Так что не продаю я пока седлышко :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.

лошадка живет по-прежнему. Дома делает вид, что ещё подхрамывает, а на поле носится во все стороны. В деннике выпендривается и требует вкусностей. Яблоки уже есть отказывается.

Чего-то новости по городу невеселые какие-то.....Сперва вроде одна конюшня поимела проблемы.....А сейчас по тв увидела, что ещё одну конюшню выставляют, причем уже разбирают постройки, в которых ещё живут лошади. Кто знает, кого выселяют-то?
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.

Чего-то новости по городу невеселые какие-то.....Сперва вроде одна конюшня поимела проблемы.....А сейчас по тв увидела, что ещё одну конюшню выставляют, причем уже разбирают постройки, в которых ещё живут лошади. Кто знает, кого выселяют-то?
ОГО! :shock:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.фото

Какие замечательные домашние фото!
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.фото

О, и я сегодня почти час сидела, перебирала, вырезала яблоки. Наверное, это последние в этом году, уже больше нам их не возят "Деды Морозы".
Там теплая мойка, что ли?
 
Сверху