Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.фото

Спасибо за комплименты.

Яблоки мы сами добывали :-) у друзей на даче.

Мойка не то чтобы теплая. но в конюшне. по идее с весны до осени работает. А с нашей погодой в прошлом году работала аж до начала января :roll: и потом начала раненько
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.фото

Объелись сухарями, сушками и морковкой-яблоками до такой степени, что отворачиваемся и идем лопать сено :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.фото

Хе-хе )) Вот та же фигня :lol: Яблоки мы теперь едим только дорогие из магазина, все остальные мусолим в кормушке и закусываем сеном :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.фото

Лана Соль написал(а):
Хе-хе )) Вот та же фигня :lol: Яблоки мы теперь едим только дорогие из магазина, все остальные мусолим в кормушке и закусываем сеном :roll:
Мы и из магазина их едим только с рук и за поцеловать в носик :oops: :lol: А иначе сорт не тот и вообще типа не сладкие :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.фото

Для тех, кто любил собак Спартака.....ну и вообще кому не все равно.....

Нужна помощь Пуше
http://vk.com/staryi_drug
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Нужна помощь Пуше.

Доктор вчера посмотрела лошадку :D Вердикт обычный - работать нах :D С лапами все хорошо. Шишки игнорировать, тем более что они сейчас почти прошли.
Второе седло признано просто идеальным, а первое узковатым, так что будем жить с выездкой, а универсалку продавать :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Нужна помощь Пуше.

ну раз доктор настаивает.....пришлось исполнять. Вчера случилось долгожданное.....Как обычно, лошадь великолепна даже после такого простоя. Седло великолепно - мне удобно, лошади явно тоже.
HsOb7geG0q8.jpg
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Нужна помощь Пуше.

Так непривычно видеть вас обеих в седле...или как это сказать? Одну под седлом, вторую в седле! :D
Поздравляю с таким событием!
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Нужна помощь Пуше.

Иветта-12 написал(а):
Так непривычно видеть вас обеих в седле...или как это сказать? Одну под седлом, вторую в седле! :D
Поздравляю с таким событием!
Ага, самой непривычно. Народ на конюшне тоже прифигел :lol:
А лошадка сперва удилвилась, а потом была очень довольная 8)
В субботу бегала по манежу раздуваясь от гордости :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Нужна помощь Пуше.

Обладеть ты и верхом :lol: . Наверное в африке выпал снег :mrgreen:
Слуш, а сколько Басе лет уже?
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Нужна помощь Пуше.

Лирик написал(а):
Обладеть ты и верхом :lol: . Наверное в африке выпал снег :mrgreen:
Слуш, а сколько Басе лет уже?
Дык 16 уже :shock: Сама не верю, нифига она на них не выглядит :oops: :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Нужна помощь Пуше.

И если учесть, что она не работает, то она и правда отлично выглядит. ТТТ
Халява ей на пользу :wink:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Нужна помощь Пуше.

Лирик написал(а):
И если учесть, что она не работает, то она и правда отлично выглядит. ТТТ
Халява ей на пользу :wink:
Ань, она в поле на веревке отрабатывается нормально :lol: Ну пока совсем сейчас чача не началась :(
Халява всем на пользу :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Нужна помощь Пуше.

Кстати, я тут все же продаю опять седло

Штюбен Scandika vsd (универсалка ближе к выездке). Темно-коричневое. размер по лошади 30, размер по всаднику 17,5. Б/у в хорошем состоянии.

Может кому надо самим? Или друзьям знакомым? А то у меня уже три седла висит - не помещаются на кронштейнах :oops: Хэлп 8) Седло реально классное, причем хорошо ложится на проблемные ( в плане подбора седла) спины :D


Ну и попутно продам кожаный недоуздок, практически новый (одет один раз на фотосессию). Шоколадно-коричневого цвета. Размер фул.

Ну и куплю выездковый вальтрап или поменяюсь (есть несколько универсалок на обмен).
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Нужна помощь Пуше.

Живем все так же. Блестим все ярче.
Разве что опять развели странные намины на подошвах передов.....Там же где в прошлом году :shock: И непонятно откуда. Может настучала задами.

И по-прежнему очень хочу избавиться от кучки вещей из предыдущего поста :D А то не могу купить новые - складывать уже просто некуда :oops:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Нужна помощь Пуше.

Всех с наступающим Новым Годом :-)!
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Нужна помощь Пуше.

С наступившим!
Ой, какая большая длинная лошадь :)
 
Сверху