Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Некоторое время назад Катюшка сделала изумительные фотки нас с кобылой :D
Правда мы прелесть :wink: :?:

x_ff7fd110.jpg


x_422cdbe5.jpg


x_c54926e7.jpg
 
Вчера я пребывала в неадеквате на почве температуры и прочих микробов. Поэтому, или может быть просто у зверушки был день любви к мамашке, кобыль был на редкость адекватен и спокоен :!: Первая рысь кое-как отбегалась. На второй она даже не стала взлетать на опускание носа. Нормально так опустилась и так и бегала не особо даже вырываясь. На галопе зверь выдал короткий спокойный галоп :shock: Мамашка ж в неадеквате, типа сопли-кашель-температура :lol:
Прям даже переставать болеть не хочется, если кобыла продолжит себя так вести :roll:

А ещё нам проверили зубки :D Ла-ля-ля, а нам ничего и не надо пилить :D У нас всё вполне прилично :D Даже странно, потому что в последний раз мы пилили зубы где-то в январе :shock: Может быть действительно еда с пола улучшает ситуацию :roll:

Поскольку у нас развелись мокрецы, решила поэкспериментировать - опрыскала кобыль монклавитом :D Вот интересно, когда коновод придёт выпускать её гулять, она в обморок упадёт или нет (рыжие пятна очень эффектно смотрятся на белой шерсти :lol: ) :roll: :lol: :?:
 
Tina написал(а):
Может быть действительно еда с пола улучшает ситуацию :roll:

Когда кто-то из моих знакомых делает подобные открытия я всегда занудствую "книжки надо читать, там все написано" или еще лучше "умных людей надо слушать (имея ввиду естественно себя :wink: )"
 
boston написал(а):
Tina написал(а):
Может быть действительно еда с пола улучшает ситуацию :roll:

Когда кто-то из моих знакомых делает подобные открытия я всегда занудствую "книжки надо читать, там все написано" или еще лучше "умных людей надо слушать (имея ввиду естественно себя :wink: )"
Иришк, да мы и до этого подпила уже какое-то время питались именно так, что не помешало нам обзавестись акульей пастью :roll: Я ведь потому и удивляюсь :roll:

Книжки-книжки.....Список в студию :!: Чтобы читать. Желательно со ссылками на электронную версию :wink: :lol:
 
Tina написал(а):
Желательно со ссылками на электронную версию :wink: :lol:

Ха-ха... сама мечтаю... Самое веселое когда в двух последовательно прочитанных книжках информация не просто противоречивая, а противоположная :lol:
 
boston написал(а):
Ха-ха... сама мечтаю... Самое веселое когда в двух последовательно прочитанных книжках информация не просто противоречивая, а противоположная :lol:
На Альдебаране я немного как-то порыдась, там ничего такого нет :(

Гы, потому и не читаю :wink:
 
boston написал(а):
Tina написал(а):
Гы, потому и не читаю :wink:

Угу, это как в анекдоте:
- Давайте подарим Василь Иванычу книгу!
- Зачем, у него уже есть одна... :lol: :lol: :lol:
прально, лучше ноутбук подарить - в полевых условиях удобнее :lol: :lol: :lol:
Или сотовый телефон для звонка другу или отлова ветеринара :lol: :lol: :lol:
 
Анекдо про чукчу помните?

Пришёл чукча анализы сдавать и принёс трёхлитровую банку мочи и т.д............

Так вы думаете это только в анекдоте :wink: ? И про чукчу :wink: ?

Да ни фига :wink: Вот вам украинские врачи:

x_416d2e9d.jpg
 
Мать я безусловно плохая, звершуку на этой неделе почти бросила.....Из оставшейся недели была всего два раза :oops: (ну она же гуляет и без меня :roll: ) Поэтому или нет, но кобыль был весьма адекватен. Она вообще очень приятная :D И уже не так протестует против опускания носа и т.д. И даже галоп мы делаем на нормальной скорости.....И в вольты вписываемся отлично :roll: И загогулины всякие изображаем :D

А ещё мы радуемся куче морковки :D Которая ждёт нас на конюшне, которую не надо туда таскать каждый день, и которую можно просто есть помногу :lol:
 
Кобыль вчера не гуляла, поэтому для начала пыталась убежать и взлететь :D Но быстро успокоилась :D Изобразила очень приятную рысь. Вторую рысь изобразила тоже приятную. Галоп опять же был отличным: спокойным и ровным :D В общем, радует зверушка :roll:
А потом она бегала на свободе :D Смешная такая: уши торчком, нодри раздула, хвост кверху :lol: :lol: :lol:
 
Седлаться вчера было очень лень, поэтому зверь был одет в уздечку и вальтрап :D .Влезла, прошагнула. Ничего так. Подобрала повод - не взлетели. Начали рысь. Хм, в первое время лошадь даже изобрала требующуюся трюхательную рысь, потом, правда, ускорилась. Стало похуже. Но очень ничего :D Рулится прилично, нос не выдирает - прелесть просто :D Галоп же просто сказочным получился. Мягонький, без ускорения, ровненький - отлично просто :D Так и хочется теперь расседлывать зверушку каждый раз для галопа :lol: Уж больно приятно :D :roll:
 
Ионика написал(а):
Украинские врачи жгут, как нынче модно говорить. :lol: Или это их пациенты?
Это украинские врачи в санатории такие посудинки пациентам выдают :lol: :lol: :lol:
 
Похоже кобыла в охоте :roll: Под седлом стала невменяема :oops: Взлетает на первой рыси, уходит со стенки и прочие тараканы. Дерёмся понемногу, после первой же рыси она вся мокрая :(
На галопе дерёмся ещё больше. В пятницу вместо обычных 5 минут, галопили 10 - пока более-менее не сделала вольт.....Потом шагались долго. В воскресенье всё тот же неадекват.....Опять всё то же. К концу только кое-как сделали нужное :roll:
Вчера плюнула, нацепила хакамору и ушла шагать без седла по окрестностям :roll: Хорошо :D Скользковато немного только, но шагали хорошо :D
А потом опять же мазюкали ноги - лечили мокрецы.....

Кто знает, чем можно ноги побрить или постричь (кроме ножниц, естественно)? :wink: :lol:
 
Н-дя, зверь точно в охоте. Расклячивается, плющится, пристает даже к меринам :roll: Но при этом позволяет ползать у себя в ногах - при этом стоит даже не шелохнувшись :D Делает вид, что она такая вся с крылышками :roll: Под верхом работать не хочет, но катает вполне мило :D Тараканит себе по стеночке. Нос опускать не хочет, а так ничего. На галопе очень прилично держит темп, никуда не убегает :D Единственное что делает это на полевой посадке. При нормальной манежной посадке начинает взлетать....Хм, это я что-то по -другому руками делаю или проблемы со спиной :?:
Надо попробовать всё же новый мех, он толще и мягче :D
 
Отрубили Контакт и Одноклассников :cry:

Чувствую себя обманутой, обворованой и одинокой :cry:

Ещё и издевательскую оскорбительную картинку повесили на ссылку :evil: :evil: :evil:

Убить гадов :evil: :evil: :evil:
 
Сверху