Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Ну и как обычно бывает сразу после того, как лошадку засыпят комплиментами в и-нете, она начала вести себя премерзко :roll:
На рыси ещё ничего, бежала медленно, нормально.....Вот только неактивно и по-прежнему жала плечо :( Вторая рысь прошла так же. Перед галопом решили погнуться немного - по старой привычке зверушка начала взлетать на набранный повод :evil: Подрались :evil: Пошагали-погнулись. И начали взлетать. Причем странно - желания носиться у кобылы явно не было :shock: Но взлетала :shock: В результате галопчик получился просто "мечта АГНа" - с отрыванием челюсти: подергала челюсть, свернула бошку вниз, пнула.....В результате получился короткий галоп на вольту, мокрая зверушка, мои оторванные руки и т.д......
 
В пятницу бегали довольно спокойно. И даже плечо жали совсем чуть-чуть - полезно иногда вспоминать разные осмотры, ветеринарные и не только :wink: Всего-то отодвинуть седло от плеча, как говорил при осмотре прошлым летом Кирилл, и золотой ключик у нас в кармане :lol:
В субботу скокать было некогда, поэтому зверь был выпнут гулять, извалялся в грязи от ушей до хвоста, и был водворен на место сохнуть :shock:
В воскресенье скакать совершенно не хотелось, но удалось себя заставить :D Лошадь была адекватна, спокойна и радовала :D В кои-то веки удалось посмотреть на зверушку со стороны :D Мне понравилось :!: Очень :roll: Зверушка пыхтит, нос опускает, старательно перебирая лапками :roll: Прелесть просто :roll: :oops:

В понедельник зверь был менее спокоен, но всё же адекватен :D Заводится она начинает в качестве протеста против работы, т.е. когда начинается опускание носа и сокращение аллюров :D Ну я не говорила, что рука у меня мягкая :oops: , но всё же не настолько уж, чтобы хулиганить :roll: Подрались, договорились :D Сделали активный галопчик :D Очень даже прилично вышло :D
 
А вот так проходила тусовка по поводу приезда Миелги (раз все такие вредные и не дают мне посмотреть чужие фотки, то понавешаю свои) :D Правда это больше похоже на тусовку призраков :oops: *ну не умею я ещё :oops: я только начинающий папарацци :wink: *

x_a8f4ec7f.jpg

x_fd556986.jpg

x_d290bb5a.jpg

x_8a4cbbf5.jpg

x_9f1ec3c1.jpg

x_8d172d00.jpg

x_d9179ea9.jpg

Карамелька - это святое!
x_8293dbdf.jpg

x_f8196781.jpg

x_af10e354.jpg

x_0c95d4c2.jpg

x_35417579.jpg
 
boston написал(а):
о-о-о... китайская кухня... мечта...
Ага :D Приезжай ко мне в обед и мы с тобой сходим на отличный бизнес - ланч за 140 рублей в не менее милый китайский ресторанчик :lol:
 
Зверушка после выходного опять была странной. На первой рыси еле ползала. Зато на второй попытались работать и опускать нос и она сразу начала взлетать :evil: Подрались. Нос опустили. Немного взлетели, но опомнились и стали вести себя прилично. На этом закончили :D
 
А теперь фоточки из Агалатово - 27 мы ездили в гости к boston :D

Очень задумчивый Крас
x_e10a76af.jpg


Понь
x_95b5a6e1.jpg


Понь и Поля
x_67be2dc0.jpg

x_bf96ad6b.jpg

x_8c52a8ad.jpg


x_e5831683.jpg


Ёжик, т.е. лошадь в тумане
x_d9bf90f2.jpg


Забава (номер не скажу, но какая-то из тех почти одинаковых пяти штук)
x_c7720ecb.jpg
 
Милая семейка: Гамма и Гипюр

x_bf8f3b1b.jpg

x_d57787da.jpg

x_885ef066.jpg

x_0ec4bd24.jpg

x_bdc90a84.jpg

x_918a942e.jpg


Автокормушка с сеном :lol:
x_20fd46f8.jpg

x_6b8af1d5.jpg

x_d426ec4a.jpg

x_e0b827fa.jpg

x_ee72d0a4.jpg


Деточку плющит
x_dec60a06.jpg

x_19da5bc6.jpg
 
Прочая конюшенная живность:

Пес- очень милый
x_0c0a068f.jpg


Миленький худенький котик
x_2235df24.jpg


Ну и кто повелся на худенького и милого :wink: :?:
x_93ab1354.jpg

x_f0b1317f.jpg


Муррррррр
x_0108832a.jpg



Маленький котёночек, напоминает гуманоида, но очаровательного
x_93fb995d.jpg

x_f0ad56a5.jpg

x_3b4b933c.jpg

x_8d6fe849.jpg


"Быть или не быть - вот в чем вопрос" (с) Налить или не налить ещё вина?
x_fad07c30.jpg

x_5a99824b.jpg

x_6d1c7265.jpg
 
Ну и собственно тусовка двуногих
x_f3768bb4.jpg


Сами салат готовили :shock: :?: Тогда давайте сперва поэкспериментируем на кошках :!:
x_68b51401.jpg


Папарацци уже что-то наснимал - радуется :lol:
x_00207df7.jpg


Что это у вас :?:
x_aa7db4e4.jpg
 
boston написал(а):
Наташка, спасибище огромное за фотки!!! Просто суперские!!!

Всегда пожалуйста :D
Вот как научусь, да как буду нормальные фотки делать :lol:

Пы.Сы. Там ещё есть :wink:
 
Ну раз страничка наконец перевернулась, повешу фотки с ДР Лирик :D

Накладывание салата - дело долгое.....
x_696c926c.jpg

x_c02c4862.jpg


Что-то народ загрустил:
x_2f972cf5.jpg


Да нет, это они явно притворялись
x_b4f89d65.jpg


Ну а дальше - главное действующее лицо любой тусовки:
x_4d030016.jpg

x_3080df8a.jpg

x_f4589f59.jpg

x_b79ea90f.jpg


Я тоже дорвалась до обожаемого волкодава :lol:
x_adcffc01.jpg


Ну и огромный роскошный кочан капусты напоследок:
x_34dfe5d3.jpg
 
В выходные конный спорт почти не случился :lol: В пятницу я выбралась пошагать на природе. После глупой идеи проехаться рысью, я только и пыталась успокоиться зверушку и перевести её в шаг.....Похоже она окончательно забыла, как себя вести :roll:
В субботу я благополучно болела дома. В воскресенье попыталась изобразить КС. А нифига :wink: Конный спорт сократился до одной рыси, после чего я отправилась домой :D
 
Сверху