Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Ну согревалкой-то я натираюсь :D

Никаких продинамов точно потреблять не собираюсь :roll: - не собираюсь печень животной сажать :!:

Ну Арнику можно и не эквиминзовскую купить :roll:

Я просто не совсем понимаю, что это. Она постепенно разбегивается к концу езды. И она не то, чтобы хромает, а не выносит плечо :roll:
 
Goldy написал(а):
я тоже вот своей, зная что она реально может зажать спину, регулярно (каждый день когда есть намек на зажатость), когда по нагрузке или еще почему понимаю, что может зажать спину для профилактики натираю согревалкой (мне Гринз нравится)...
Ну вот я заметила, что она зажалась и начала мазать :wink: Но она пока продолжает зажиматься :roll:

А что такое Гринз?
 
Лиска написал(а):
Эээээ, это чтобы колоться :?: Я не буду кобылу колоть просто так :!: Только если вет назначит :roll: И вообще времени у нас полно, олимпиада далеко :wink: Пущай своими силами восстанавливается :!:
 
Tina написал(а):
Лиска написал(а):
Эээээ, это чтобы колоться :?: Я не буду кобылу колоть просто так :!: Только если вет назначит :roll: И вообще времени у нас полно, олимпиада далеко :wink: Пущай своими силами восстанавливается :!:
Наташ, так я тоже самодеятельностью не маюсь. :lol: Думаю, просто напомню вету (при следующей хромоте): "А может это? :roll: :oops: " (последний раз кололись год назад). Как доктор Айболит скажет, так и сделаем.
Тебе попроще. У тебя все же молодая лошадь. "Своих сил" больше. Моя же крокодилица только выглядит ничегошно, но возраст-то свое берет. :?
Да и травма у нас старая, причина известная, диагноз поставленный, как "обостряется" - механизм выяснен.
 
Лиска написал(а):
Наташ, так я тоже самодеятельностью не маюсь. :lol: Думаю, просто напомню вету (при следующей хромоте): "А может это? :roll: :oops: " (последний раз кололись год назад). Как доктор Айболит скажет, так и сделаем.
Тебе попроще. У тебя все же молодая лошадь. "Своих сил" больше. Моя же крокодилица только выглядит ничегошно, но возраст-то свое берет. :?
Да и травма у нас старая, причина известная, диагноз поставленный, как "обостряется" - механизм выяснен.
Дак я собственно и пытаюсь понять, что это может быть, чтобы решить необходим вет или можем сами пережить :roll: А механизм явления непонятен, т.к. вроде раньше не было (хромота после расчистки была от мягкого копыта и не считается), хотя иногда что-то вроде казалось :roll: Но при этом есть шрам немаленький, значит какая-то травма рядом была, которая могла захватить мышцы и связки. Но веты шрам и плечо раньше смотрели, особого криминала не увидели :wink:
А звать сейчас вета на простейшее легкое растяжение, которое вылечится согревалкой, уже никаких денег не хватит :oops: :wink:
 
После халявы конный спорт продолжился. У нас теперь тараканы: налево мы нормально бегаем, а направо пытаемся взлететь :shock: Подравшись несколько раз на тему скорости решила всё же со следующего раза снять хакамору и посадить зверушку обратно на трензель :roll:
В целом побегали неплохо. С плечом изменений пока никаких не заметно :roll: - всё так же жмётся.
Так что мажемся согревалкой по полной программе :D
И вообще корма, наверное, надо снижать, чтобы меньше носилась :roll: :lol:
 
Зверушко был переведён на трензель, чему она явно не обрадовалась, но с другой стороны и не протестовала :roll: Управляться стало удобнее. Конный спорт всё так же продолжается с некоторыми перерывами :D В пятницу радостно немного поскакали с прихрамыванием на плечо. Зато воскресенье порадовало - плечо явно стало получше :D Так что побегали рысью и хорошенько галопнули :D И вполне даже медленно и адекватно - даже странно, что зрители не поверили, что это было действительно медленно и адекватно :lol:
А в субботу у зверушки был выходной, т.к.сперва я моталась в Райдер смотреть выездку (фоток не ждите, потому что я взяла фотик, зарядила батарейки, но даже не вспомнила, что надо бы сделать фотки :oops: :lol: ), а потом в гости к Boston :D
 
Tina написал(а):
И вполне даже медленно и адекватно - даже странно, что зрители не поверили, что это было действительно медленно и адекватно :lol:
Неопытные. :D
 
Mielga написал(а):
Tina написал(а):
но даже не вспомнила, что надо бы сделать фотки :oops: :lol:

Вот как начну так же разъезжать! :twisted: :P
А тебе так нельзя :wink: , ты ж у нас профессиональный штатный фотограф :roll: , а я всего лишь начинающий юзер :wink: :lol:

Ты там никак опять к нам собираешься и молчишь :wink: :?:
 
Tina написал(а):
А тебе так нельзя :wink: , ты ж у нас профессиональный штатный фотограф :roll: , а я всего лишь начинающий юзер :wink: :lol:

Ты там никак опять к нам собираешься и молчишь :wink: :?:

Это дискриминация!)

Я не молчу, а ору на весь заголовок своего дневника :P Так что велкам туда, договариваться :wink:
 
Mielga написал(а):
Это дискриминация!)

Я не молчу, а ору на весь заголовок своего дневника :P Так что велкам туда, договариваться :wink:
Да ни разу :wink: :lol:

Теперь уже заметила :roll:

2OL Ага, "подлые трусы" (с) :lol:
 
И почему я сразу вспомнила, как ты с ней по большому кругу ангар-поле по снегу? Вжик-вжик-вжик... Эх! :D
Только из головы вылетело, с кем тогда в паре. С Лялей?
 
OL написал(а):
И почему я сразу вспомнила, как ты с ней по большому кругу ангар-поле по снегу? Вжик-вжик-вжик... Эх! :D
Только из головы вылетело, с кем тогда в паре. С Лялей?

Ага, с Лялей :D Хорошо было.....

И ты ещё не видела, как оно в полях пыталось скокать :lol:
А как зверушко самостоятельно носилась карьерищем вверх-вниз по горкам :roll: :lol:
 
Вчера конный спорт был после выходного. Зверушка же была на удивление адекватна :roll: На рыси бежала нормально, никуда не неслась. И даже на галопе совсем никуда не неслась и не пыталась взлетать, просто шла хорошим ровным галопом. Было приятно видеть :D
Вот только плечо по-прежнему жмёт и суставы хрустят :roll: :(
 
x_4bcfc99e.jpg


x_cab92d11.jpg
 
Сверху