Мои тренировки... жизнь продолжается...

да уж, но и прогулочка у вас вышла...У меня было тоже веселое падение, когда на голопище подо мной жутко прокозлил Тоська,на мои попытки остановить его, он начинал нестись еще сильнее, и козлить более сильно...сначала я пыталась удержаться, потом оказалась на шее, а потом поняла, что гривы нет, за него не ухватишся и поняла, что лечу вниз, меня разворачивает в другую сторону, из-за того, что в руках повод, на меня летит копыто, пробежка по спине, думала не разогнусь, а когда увидела сверкающие копыта, поняла, что как-то надо пешком через 2 поля идти, а тут еще и на позвоночник наступили...А сейчас уже бегаю...
 
Umanya150689 написал(а):
Зато в электричке мне хорошо было. Там давка была, а я спокойно стояла. Кто имел дело с навозом, сразу догадается почему ...
Да уж, я так всегда в автобусе езжу, всегда местечко свободное достаётся :lol: Просто на конюшне всегда лень переодеваться, я особо не загрязняюсь, но конюшенный запах - он прилипает :lol:
_дикая_ написал(а):
а когда увидела сверкающие копыта, поняла, что как-то надо пешком через 2 поля идти, а тут еще и на позвоночник наступили...
Ничего себе падение... :shock: Таких падений один на миллион... :shock:
А сейчас ты снова в седле?
 
А мне наооборот нравиться когда лошадь носит!!! Это прикольно...Незнаю почему))) Может я со страностями)) :lol:
 
Misery написал(а):
А мне наооборот нравиться когда лошадь носит!!! Это прикольно...Незнаю почему))) Может я со страностями)) :lol:

Ты не со странностями, а тебе просто нравится Буцефал. Нас мало, но мы сила! А раз таких мало, значит по отношению ко всем остальным, мы странные. Фу, как то по-ботански получилось. Ну и ладно.
Ждите продолжения, оно обязательно будет.
 
Вот наконец-то я добралась до того времени, как я стала постоянно на конюшню ходить (значит, скоро будут фоты). Все-таки лето началось.
Я опять приходила, убиралась, ездила. Только за мной уже не была закреплена определенная лошадь. Я убиралась у любой. Если кто-то не пришел, устал, занят. Ездила я чаще на Забаве или на Умке.
Часто мне приходилось оставаться за старшую на конюшне, когда уезжали в лагерь. Тогда в это время я отрабатывала оставшихся лошадей.
Как-то раз я решила поменять воду у Умки. И случайно получилось так, что Кулон встал между нами. И Ума решила его защитить. Очень сильно долбанула меня своей головой по моей голове. А я в это момент случайно прокусила себе губу, прям как дыроколом. Насквозь.
Все еще прикалывались, что бесплатный пирсинг. Девчонки оказали мне первую помощь. А потом весело было лежать в шарабане, смотреть на небо, и ждать пока кровь остановится. До сих пор шрам остался.
 
Да у меня тоже до сих пор шрам на ноге, когда меня Буцефал 3 года назад вышиб из денника задними ногами!! :D
 
Misery написал(а):
Да у меня тоже до сих пор шрам на ноге, когда меня Буцефал 3 года назад вышиб из денника задними ногами!! :D
про Буцика отдельно напишу. Хотя я без травмы осталась, но все равно прикольный адреналинчик.
Читайте дальше...
 
Вот наконец-то я решилась написать продолжение. Извиняюсь за свое долгое отсутствие.
Мы с сестрой стали ходить каждый день, как обычно. Но за нами не было никого закреплено, моя сестра стала готовиться в новую экспедицию (я поехать не могла потому, как я в Бауманский должна была документы подавать), поэтому Ира стала ходить все реже и реже. Мне тоже приходилось постоянно куда-то уезжать, то в университет, то в Москву еще за чем-нибудь, все как-то не получалось ходить нормально. Хотя мне и очень хотелось.
А потом на конюшне случилась беда. В один из тех дней, когда меня не было, Кулон поранил ногу. Кто-то разбил пивную бутылку, прям рядом с конюшней. Знаете, многие любят бить бутылки о деревья. Разве уследишь за всеми бутылками? Вот он нашел на свою голову. Подробностей случившегося я не знаю, не было меня в тот день. Поэтому все лето прошло под знаком лечения ноги Кулона. Очень сильно поранил. Теперь на нем никогда нельзя будет ездить верхом. Сейчас его продали, в добрые руки. Зная его хозяйку, точно не на мясо. Он же жеребец, из него можно получить очень хорошего производителя, а травма у него "производственная", по идее по наследству не передастся. Но точную его судьбу я не знаю, на конюшне давно не была, а с помощью смс не много узнаешь. Вот так.
 
Очень интересно!!! Пиши продолжение, быстрей до Битцы доходи...
Про вольтижировку нашу будешь писать?
 
В это лето с нами не происходило ничего необычного. Все шло своим чередом, падать я перестала, учебкой вроде начала нормально ездить, зато руки стали трястись. Но я старалась это исправить. В лагерь я ездила не часто, да и в это лето ездили не 3, а 2 раза. Я по большей части за старшую по конюшне оставалась. Иногда прыгала на Умке, на Забаве, на Лафете. Как-то в жару девчонки поехали купаться, а у меня купальника с собой не было, до дома идти лень, я на конюшне осталась, вот мне и пришлось в их отсутствие вымыть всех лошадей. Но мне даже понравилось.
Я первый раз ездила без седла. Дело было на Забаве, потому как она стерла себе кожу под подпругой, но у неё хребет торчит, и это было не особо приятно, но я справилась, правда без галопа.
Я на Умке прыгнула 3 колеса, потом 4. На Забаве только 3 (выше ей не желательно). На Лафете 85 сантиметров. Мне нравилось прыгать, но когда это спокойно, без суеты. А конкур как вид спорта мне не подходит, я от природы меланхолик, и виды спорта, где на время это не для меня. Выездка мне намного ближе. Со мной занимались, мы и прыгали и ездили, вот в полях я бывала не часто. Все как-то на кругу. Но это даже и хорошо. А так однажды я на Забаве прыгала 3 колеса, и мы прыгнули так, что лошадь задней ногой не сбила планку, а переломила её пополам, как мне потом сказали, я рановато выслала. Вот так. Была еще пара интересных моментов, но о них читайте дальше.
 
Umanya150689 написал(а):
Вот наконец-то я решилась написать продолжение. Извиняюсь за свое долгое отсутствие.
Но, что-то уж и правда долгое!!!!!!!!!
И очень бы хотелось бы узнать судьбу коника! Жаль, надеюсь с ним все норма, главное в хорошие руки попал!!
Я тоже выездючка! :lol:
Но по сути мы коники должны все уметь, да и лошадям интереснее занимать ся разным! Вот конкур тоже не мое, но я иногда все таки прыгаю, чтобы самой не заострять внимание на одном, да и лошадке разминка! :D
 
Вот я и решила выставить долгожданные фоты. Кстати лошадь зовут Умка. (смотрите мой ник :lol: )
Это мои первые в жизни попытки сделать сбор, так что не судите строго

968da6ffd3d7.jpg

ef838766de6e.jpg

8a724bb2c8e7.jpg

стоим красиво
a3c367c4e26a.jpg

f2e31654256f.jpg

а это просто свечка по команде
39cdcbc25989.jpg

это мои любимые фотографии

почему-то многим не видно фото, поэтому даю ссылки
http://r.foto.radikal.ru/0706/62/968da6ffd3d7.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0706/56/ef838766de6e.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0706/34/8a724bb2c8e7.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0706/00/a3c367c4e26a.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0706/64/f2e31654256f.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0706/c1/39cdcbc25989.jpg
 
Здраствуй!!!Очень интересно пишешь!Записываюсь в читатели! :wink:
 
жаль мне неудалось посмотреть фото :cry: , но я надеюсь увидеть в дальнейшем красивые и уникальные фотки
 
Приветик! Хорошие фоты, лошадка красивая...Хороший сбор для первого раза) У меня на Закате при попытке первый раз собрать было жалкое подобие того, что у тебя на фотографиях... :roll: :D
 
хе-хе, я про свой "сбор" вообще молчу :? до сих пор не умею :) лошадка действительно красивая 8)
 
Сверху