Мой дневник.

Чёрная точка означает, что в этой теме есть ваши сообщения :)
 
Вот СПАСИБО !! :)

6354f86ce02f.jpg
 
Какой дог шикарный! Обожаю этих собак! А пояснения к фотографиям с лошадьми будут? Кто и где? :) .
 
Солнышко, да что тут комментировать!? ))
Дог - Вирджин Делона (1984 (?) г.р.), серая сука, очень красивая была.
Добрая, мудрая, смелая, хотя сама по себе небольшая. Не "датский" дог. )
Ездили зимой с сестрой (это её собака) на дачу. Шили сами шлею, и катались на санках. Изучали собаку, узнавали друг друга и сами себя, отдыхали, резвились в снегу..... Мне нравилось тренировать Делу. Сейчас подумала, что воооот откуда "ноги растут" у увлечения и , для меня главное, способности работать с упряжной лошадью. Распределение нагрузки, ощущения совместные -много чего приходит в работе тогда, когда "душа лежит" и "есть талант". Так во всём, думаю. В верховой езде -так все 99%!

Интересно, что сейчас семья моей сестры увлеклась драйвингом.
...заманчиво и волнующе звучат струны у меня там. где "солнечное сплетение")). :roll:
 
иногда, даже часто, мне кажется, что я именно такая, как на этой фотографии......
bb1e0c226d02.jpg

хотя вполне допускаю, что на фото - вождь племени (мужчина)... :oops:
 
5ed6df40b12d.jpg

вот такая была собака и мы гуляли по территории "Битцы!, осень, по всем признакам. )
 
чудесная возможность научить ездить (пусть "условно"!) верхом рыцаря ))
2fbfe0eee6aa.jpg
 
Я почти каждый день выгуливаю кота. Уже несколько лет, как без поводка. А фото нет.
Не могу его отпускать во двор одного. Приучала, пыталсь. Результат: то еле нашли и спасли из подвала, то врач зашивал под наркозом после укуса собаки и много еще чего было. Теперь - только под конвоем.
Робин, а как именно родственники занялись драйвингом? У них своя лошадь (или 2)?
 
Зюлейка, почти своя.).
Подробности не разглашаются. Аренда, как я понимаю, но с возможным выкупом. Только надо ли это будет им тогда, когда ребёнок вырастет (10 лет) и начнёт увлекаться чем-нибудь иным... не знаю.
 
Re:

Робин, хоть я еще и на 4й странице, но желание что-то сказать, написать возникло еще с 1й.
Ваш крик души пронизывает сознание даже через интернет. Вот только сидишь и поинмаешь, что кроме слов поддержки ничем помочь не можешь, да и те подобрать трудно. от смешанных чувств.. :(
Может быть, высказываясь здесь, делясь воспоминаниями своей прошлой жизни, своей болью, Вы сможете ее пережить..
Очень хочется верить, что хотя бы общаясь здесь, Вам становится немножко легче..
 
LjaLjachka, спасибо большое за добрые слова. Вы правы. Захожу сюда, смотрю замечательные фотографии, читаю некоторые тексты, наблюдаю со стороны .. и на душе теплеет. Спасибо большое. ))
 
некоторые новости:
дочери сестры запрещено садиться верхом на лошадь- .. последствия компрессионного перелома позвоночника... (((
позитивно то, что в тележке - можно !!! )))
 
Сверху