Мой дневник.

Робин написал(а):
Отсюда вытекает "работа на вожжах". Слышали про такую? Практиковал её Антикян
Хех, а нам и её преподносят как суперновинку с Запада :?
 
ну... не удивительно.... :roll:

...у нас НЕ было: ковбойской езды (кантри стайл), родео, корриды (лузитаны ОТТУДА ), огромного выбора бриджей, бассейнов и соляриев, .... сухих кормов и смесей, яблочных (и прочих) лизунцов, охлаждающих гелей (фирменных))),...драйвинга в ТОМ объёме, что он ЕСТЬ (цуги и прочая), хороших-вкусных сёдел (сомнительно), термобелья (!),.............
 
95208052.jpg

С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым годом!
Да минует нас беда!
 
Но самое интересное о тройках нам не поведали: потрясающая ведь резвость получалась! Я смотрела результаты соревнований на сайте ЦМИ (прошлогодние), так резвость тройки (с коренником-нерекордистом) превосходит резвость лучших рысаков на бегах. Конечно, пристяжные, скачущие галопом, "заводят" коренника (не зря ведь рекорды рысаков ставили с поддужными), но я поражаюсь, как кореннику удается при этом идти хорошим ходом. А запряги его в качалку одного - не покажет ведь такую резвость?

Робин, как тренировали коренника в одиночку и какую он показывал резвость, когда бежал один и когда в тройке? Ну интересно же... А Вы пропали.
Кстати, о возможной книге: насколько я знаю, как готовить тройки написал только директор Алма-Атинского ипподрома (фамилию не помню) давным-давно. Это же бесценный опыт - пишИте!
 
Сверху