Мой дневник.

Дерево потрясающее. А вот памятник в Нижнем Новгороде не видела. Наверное, надо поехать и посмотреть.
Робин написал(а):
Только сейчас поняла, что хочу создать "дневник" в Творчестве, что бы показывать там свои "креативы"
:D :roll: :oops:
Очень хорошая идея. А можно дублировать, наверное, и выставлять какие-то креативы и здесь. Они только украсят дневник. :wink:
 
Жалко, что дерево не в России :( ... Сыну бы показать, наверное, не на фото, а в натуре это что-то потрясающее!
Робин, да тут у Вас всё креативное! И дневник более чем на половину уже творческий, зачем отделять? На мой дилетантский взгляд, так даже интереснее, чем если б отдельно было! Хотя хозяин, конечно, барин :) .
 
Девушки, внимательнее: памятник не в Нижнем, а в Великом Новгороде, это совершенно разные города :) Памятник там не дерево, просто бронзовый памятник, но грандиозный, мне оч нравится.
10270.jpg

Памятник тысячелетие России открыт в центре Кремля, в 1862 году в честь празднования тысячелетия Российского государства, в ознаменование огромного вклада Новгорода в дело государственного и культурного строительства России. Памятник построен по проекту петербургского скульптора Михаила Микешина. Многовековая история представлена в главнейших событиях и лицах. Памятник запечатлел в бронзе всю тысячелетнюю историю государства Российского.

Он уникален и не имеет аналогов во всем мире. На памятнике изображено 129 фигур. Это: русские князья, летописцы, священнослужители, полководцы, народные герои, ученые, артисты, писатели, художники и музыканты, которые внесли существенный вклад в русскую историю. Композиция памятника символизирует тысячелетнюю историю государства Российского. Основную мысль монумента знаменует венчающая его скульптурная группа — ангел с крестом и преклонившая перед ним колено женская фигура, олицетворяющая Русь.
 
В конце зимы к нам привезли "русского рысака" ( в корень), звали его, вы не поверите! ---- Балет (?-?).
Гнедой красавец на тонких ногах, короткая (относительно) шея, умный глаз, хвост длинный, воронокрылый.
Постоял он на конюшне в "приятелях" (подбирали: с кем его поставить в тройку). Дружков не обозначил.
Решили заезжать в оглобли, под дугу. "Пристяжек-приятелей потом найдём",-решили коллективно (время было благоспособствующее таким поискам).
Разбил он нам пар пять оглобель. ХорошЪ боец.
Оставили в "покое", то есть "под седло"его такого-сякгого" (мысль начальственная непререкаема )).

Итог: коня выездили, работал выездку.
Даже до СЕ дошёл, если память не изменяет мне. ....кмс на нём девочка (Лена-маленькая -АУ!!) выполнила.

БАЛЕТ - одно СЛОВО. :!:
 
приятель прислал аватар
2wdmrls.gif

:shock: не поняла смысла (оттенка чувств), которые это создание означает :?:
 
Вредная Дусятина, "25" - возможно. Автор этих работ не я.

Подскажите, пожалуйста, кто знает, КАК ставить копирайт ?

" Дизайн в офис " - девиз работ (уже на мой личный взгляд).
---------------------------------------------------------------------------------------

Миядзаки - художник-аниматор высочайшего уровня. Очень нравится. :roll:


------------------------------ :wow: -----------------------------------------------
 
Фиалка (из ШВЕ).


Уникум ("тотсамый" ШВЕ ).


Кто-то из старой гвардии... И. Кизимов или И. Калита (не знаю Кто и на Ком ((.
Фото с Первого международного Аукциона на Московском к/з , годов 1971-75 (?)
 
Нет слов, КРАСОТА!!!
А "Унесённые призраками" - первый японский мультик, который мне очень понравился :D
 
А-а-а, Фиалка! Помню-помню, я тоже на ней ездила! А вот на Уникуме как-то не довелось...
А что такое 25?
 
Робин Вы не обидетесь, если я отвечу?
В честь него, он у них первый был, выкупили с трудом ещё из тогдашнего действующего проката... Потом ещё лошадок вытаскивали оттуда же, когда списывали и когда школу разгоняли.
 
Я тоже видела этот домик, он вроде где-то на съезде с 3-его транспортного кольца...
 
Сверху