Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла
А, так это и есть горошек? Какая прелесть! Спасибо!

irat
Яблоня мне кажется больше похожей на черемуху... но я не слишком хорошо в этом разбираюсь, поэтому точно не скажу.
А какие колокольчики породистые! Ух!

Добралась до фотки с лошадкой... ой, мама... как нынче модно выражаться в сети, ржу-ни-магу! Прелесть что такое! А что было дальше? Как, лошадка рискнула попробовать загадочные штуковины на зуб?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Так... чего-то не ладится у меня сегодня с другими ресурсами, поэтому буду здесь ерундой страдать.

Привет Ричарду Баху
 

Вложения

  • Привет Ричарду Баху.jpg
    Привет Ричарду Баху.jpg
    15,9 KB · Просмотры: 567
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

В тему жары и помывки коников :)
(Майор, он же Масяня)
 

Вложения

  • Майор.jpg
    Майор.jpg
    67,9 KB · Просмотры: 535
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну и немножко понтов надо кинуть, куда ж без этого.
Это был один из последних дней в лагере, когда уже закончились занятия с детьми и над нами висела одна-единственная проблема: успеть собрать шмотье!!! Это реально проблема, когда выезжаешь на полтора-два месяца, да еще с конями, что туда - что обратно. И конечно же, чтоб при слове "фотосессия", произнесенном очень тихо громким шепотом, не случился очередной ураган, испортивший бы нам всю малину.
Конечно, Лёлик для меня мелковат, несмотря даже на то, что это был период моего глобального похудения, но зато если у меня будут внуки, однажды я смогу им сказать, мол, глядите, какая у вас крутая бабка - верхом не абы на ком, а на самом настоящем арабском жеребце, да еще с такой родословной, шо только держись! :mrgreen:
 

Вложения

  • Перед отъездом домой.jpg
    Перед отъездом домой.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 536
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А это та самая веселая девушка Наталья, которая спасала мелкого стрижа
 

Вложения

  • Спящий ковбой.jpg
    Спящий ковбой.jpg
    28,2 KB · Просмотры: 536
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Большой Грызлик написал(а):
Яблоня мне кажется больше похожей на черемуху... но я не слишком хорошо в этом разбираюсь, поэтому точно не скажу.!

Наташа, мне тоже кажется, что это черемуха. Вот садовод из меня никакой яблоню от черемухи отличить не могу :oops:

irat написал(а):
Добралась до фотки с лошадкой... ой, мама... как нынче модно выражаться в сети, ржу-ни-магу! Прелесть что такое! А что было дальше? Как, лошадка рискнула попробовать загадочные штуковины на зуб?

Дальше ... она решила с этим предметом не связываться. Ну мало ли что можно ожидать от него? Переключилась на людей на тему: "А что у вас есть поесть?"

Привет Ричарду хороший. А особенно мне понравилось про счастье. Глаз-то какой!
Ну и внукам действительно будет кем гордиться (это про бабку - ох и крута!)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вот садовод из меня никакой яблоню от черемухи отличить не могу
В общем, аналогично. Я существо городское, классическая рабыня цивилизации, хотя и люблю природу.

Какая мудрая лошадь, хе-хе! Ну, оно правильно, для чего еще свободно болтающиеся рядом люди нужны? Чтоб кормить! :)

Да, глаз у Котика хоррроший! Да он и сам по себе отличный. Лапочка необыкновенная! Что для иппотерапии, что вообще, бесценное создание. Вот не знаю, правда, жив ли он еще... его довольно давно уже отдали кому-то в частное хозяйство в том же районе, на какую-то ферму. Новая хозяйка нарадоваться не могла, что за чудо-жеребец ей достался. Однако годков ему на тот момент было уже сильно больше 20, никто толком даже не знает, сколько именно. Катюха, которая была нашим главным фотокором во всех этих путешествиях, ездила его проведывать, говорила, ему там очень хорошо живется, ну и слава богу. Надо будет спросить при случае, может, у нее есть какие новости. А это, кстати, она сама
 

Вложения

  • Екатерина Гинина_автор фотографий.jpg
    Екатерина Гинина_автор фотографий.jpg
    128,5 KB · Просмотры: 531
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ворчливый P.S.

Бабка крута, ага... была, блин. Сейчас обратно такую... кхм... корму отрастила, пардон, что даже на тяжеловоза влезать стремно, заранее жаль зверушку.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ох,у меня тоже лофадка есть смешная,подозоеваю даже,что ржОт она надо мной :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ахах, Света, супер фото!!! :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Последнее фото - потрясающее! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну,да..я вся такая в бальном платье,НО всегда есть друг,который испортит фотографию :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
Ну,да..я вся такая в бальном платье,НО всегда есть друг,который испортит фотографию :mrgreen:
Подозреваю, что это фотограф, которой не скосил траву перед вами, чтоб не загораживала такой замечательный портрет :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

И ничего никто не испортил! Шикарная фотография, с таким чудесным настроением, браво! Этот снимок сделал мой день, чесслово! Еще раз браво и спасибо!

Смс-ились с Катюшкой, всем-всем от нее ПРЕОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ!!! :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Не,фотограф нас специяльно туда(в траву)запихнул :mrgreen: это творческая задумка :D
А лето ж между тем,товарыщи!




 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

АААА! Везуки, а у нас жара на плацу. :(
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Света, какой классный кораблик! Сплошной восторг!
На последней взгляд совершенно очаровательный, такой умница прям :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кораблик меня немного удивил....была одна поняха,которая заходила в воду ,окунала моську по глаза и так могла бродить очень долго...а этот занырнул с головой.А там же уши,уши в которые эта самая вода не должна попасть.Вообщем,я в размышлении,что ж это за тип кораблика,склоняюсь к подводной лодке
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Супер!
А может, он их как-нибудь по-хитрому зажал-прижал, чтоб уберечься от воды? У коней есть какой-нибудь механизм в ушах для этого?
 
Сверху