Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, Свет, какие фотки! :D А на второй у коня такое лицо! Заставили-таки изверги маленькую лошадку мыться! :lol:
Ань, спасибо! :D Надеюсь, настанет когда-нибудь день и я услышу "Какая у Заи ПОПА!!!" :mrgreen:
Rototos, спасибо! :D Так приятно! :oops: Стараемся ж, работаем над формами. :wink: А седло мы сами реставрировали – подклеивали, прокрашивали. Там ничего криминального не было, только косметические дефекты.

Девочки, я с завтрашнего дня в отпуске. На неделю уезжаю на дачу. Так что, скорее всего, здесь появлюсь только в следующее воскресенье. Вы тут без меня тусуйтесь пожалуйста, общайтесь, чувствуйте себя как дома! Постараюсь привезти побольше красивых фоток природы! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой какие классные! А это кто? (в птицах ни бум-бум :oops: ) Они уже летают?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

это маленькие ластонята...ласточки :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Хе-хе! Сразу вспоминается наш "концлагерь" и стрижонок, которого выкармливала одна веселая девушка. Выпал из гнезда, как это часто бывает, сердобольные родители приволокли в корпус и сдали конюхам... и понесло-о-ось! Чего только не делали ради спасения этого бедняги! Мало того, что ловили мух, так Наталья, которая взялась воспитывать детеныша, вареную курицу для него разжевывала и кормила вот буквально как родная мама. Правда, соседи по комнате эту идиллию не всегда разделяли, ибо птица по ночам шебуршилась и пищала, мешая всем спать, но однажды все пришло к логическому завершению: подросший птенец сорвался с балкона и радостно устрекотал к сородичам. Чесслово, мы плакали.
Вот такой он был.
 

Вложения

  • 5914152.jpg
    5914152.jpg
    42,1 KB · Просмотры: 637
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вообще, несмотря на неизбежные в такой "гастрольной" жизни трудности, вспоминаю те времена с хорошей, доброй ностальгией. Вот еще бы детей, родителей и начальство убрать с глаз долой - был бы рай на земле, натурально :)

Что ж, раз Катя мне тут разрешила (и даже в какой-то мере обязала вчера) время от времени хулиганить, поделюсь тамошней природой. Прошу любить и жаловать - граница Московской, Тульской и Калужской областей, райцентр Заокский, санаторий Велегож!
 

Вложения

  • 5497748.jpg
    5497748.jpg
    59,5 KB · Просмотры: 648
  • 5914192.jpg
    5914192.jpg
    34,1 KB · Просмотры: 639
  • 5914110.jpg
    5914110.jpg
    85,6 KB · Просмотры: 625
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Прекрасная, невероятно прекрасная Ока!

Закаты там просто сумасшедшие, этот еще один из самых безобидных
 

Вложения

  • 5742466.jpg
    5742466.jpg
    28,3 KB · Просмотры: 628
  • 5742420.jpg
    5742420.jpg
    33,2 KB · Просмотры: 641
  • 5497802.jpg
    5497802.jpg
    26,1 KB · Просмотры: 614
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну и просто для души первое, что попалось под руку :)

А вообще, буду признательна, если кто-нибудь объяснит, как правильно размещать фотографии, потому что по одной-то нормально, но если пытаешься пихнуть в коммент сразу несколько, они почему-то выстраиваются в обратном порядке. Ничччо не понимаю...
 

Вложения

  • 5543828.jpg
    5543828.jpg
    87,1 KB · Просмотры: 604
  • 5543836.jpg
    5543836.jpg
    41,5 KB · Просмотры: 642
  • 5882460.jpg
    5882460.jpg
    85 KB · Просмотры: 624
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ага... и еще тут не влезает больше трех за раз. Что ж, добавим отдельно, раз такое дело. Вместо P.S., как говорится ;)

Все фотки честно (С)тырены у самых разных авторов, с кем довелось безобразничать в далеком 2005-м
 

Вложения

  • 5882628.jpg
    5882628.jpg
    74,4 KB · Просмотры: 601
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Фотки вставляются так. Грузим их на любой сайт (в контакте, майл. ру, одноклассники, самый популярный радикал, но я его вот не люблю)
Открываем нужную фотку, щелкаем правой кнопкой мыши и идем в свойства, там копируем адрес url и вставляем на прокони в сообщение в скобочки [img*][/img] без звездочки (в гугл хром просто правой кнопки мыши щелкаем и выбираем скопировать url адрес и так же вставляем
фотки можно таким образом грузить неограниченное количество

в скобочки [img*][/img] так же можно вставлять смайлы ссылками также неограниченное количество :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Grey Star
Опаньки! Получается, тут работают тэги, к которым я привыкла в другом месте? Какая прелесть!
Огромное спасибо за информацию, порадовали прям от души. Спасибо! :)

Кстати, присоединяюсь к вам насчет радикала. Тоже не люблю, такой дуррррацкий сайт!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

через него жутко долго загружаются фотки,если одну-две,то еще норм,а если по 5 и более,то пытка...
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Фото из моего похода по В.Саянам и Байкалу
 

Вложения

  • силуэт.JPG
    силуэт.JPG
    105,8 KB · Просмотры: 564
  • закат_Байкал.JPG
    закат_Байкал.JPG
    117,8 KB · Просмотры: 566
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Эх,хотелось соответствовать красоте на предыдущих фотографиях...






 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, Светлана, какие поля шикарные! Просто обалденные! О, теперь знаю зато, кого спросить: что это за цветы такие? Мы постоянно с девчонками спорили, как они называются!

Так, все, вечером надо продолжить тему прекрасных полей, однозначно. Вот только диски откопаю... ;)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да,только в этом году на месте цветочков растет капуста,по коей я кувыркалась....А цветочки я бы назвала горошком.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну, капуста тоже дело нужное.

Вот еще несколько фоток на цветочную тему.
 

Вложения

  • IMG_3196_1r-первоцвет.jpg
    IMG_3196_1r-первоцвет.jpg
    167,1 KB · Просмотры: 534
  • колокольчик.jpg
    колокольчик.jpg
    110,2 KB · Просмотры: 585
  • яблоня.JPG
    яблоня.JPG
    151,7 KB · Просмотры: 582
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Продолжение. Всё это есть за МКАДом!
 

Вложения

  • шишки.jpg
    шишки.jpg
    122,6 KB · Просмотры: 573
  • грибы.jpg
    грибы.jpg
    105 KB · Просмотры: 560
  • небо.jpg
    небо.jpg
    54,2 KB · Просмотры: 576
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Подходим только осторожно! Кусается? Не кусается! Но, несъедобно…. :-(
 

Вложения

  • чтоэто.jpg
    чтоэто.jpg
    213,3 KB · Просмотры: 581
Сверху