Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ого!!! Да, правда интересно, к чему бы это?... :roll:
Причём, я давно поняла, что смотреть всякие сонники - бесполезная трата времени. Как-то для интереса посмотрела прямо в книжном магазине несколько разных сонников. Брала какой-то один сон (например, к чему снится лошадь?) и смотрела ответ в каждом из них. Ха! Встречались чуть ли не противоположные комментарии!!! :shock: :mrgreen: Ну и какому верить?! :twisted:
Помню, мне бабушка говорила, что медведь снится к жениху (ну или там к поклоннику, к молодому человеку). Приснился мне однажды сон(помню очень хорошо, т.к. он был очень яркий и чёткий): сижу я на полянке, на большом камне, а вокруг меня просто море медведей!!! Причём совершенно разных - бурые, чёрные, белые!!! Чуть поменьше, чуть покрупнее! И все такие ласковые - ластятся ко мне, друг друга отпихивают, прям стараются моё внимание на себя обратить! На сём я проснулась. Вопрос - ну и где?! Где эти чёртовы медведи, тьфу, женихи?! :evil: :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

:lol: Кать, ты просто их игноришь :mrgreen:

Любопытно, читала, что лошадь снится ко лжи. Поняла, что никому нельзя верить :)

Кстати, еще одно забавное утверждение-цветные сны видят психи.

ps^ только вот сейчас не говорите мне, что все видят черно-белые :shock: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Мне тоже иногда снится, что я поднимаюсь по лестнице, которая обрывается и ведет в никуда. Страшные это сны, тревожные...
У меня сны сбываются плохие. Которые снятся как предостережение. Сбываются с такой статичностью, что я всегда очень боюсь их. Хорошо хоть снятся они редко... :roll:
Сновидения как таковые, по утверждению психологов (я же психолог-недоучка, помните? :lol: ), помогают психике справиться с информацией, накопившейся за день. Если представить мозг как ведро, наполненное файлами-картинками из прошедших событий, то вот в этом-то ведре все это перемешивается и в результате во время сна всплывает в слои мозга близ зрительных нервов. Поэтому, кстати, иногда такая мутатень снится, что-то невероятное и непонятное, как, например, скачки на лошади, сделанной из пластиковых пакетов :lol:
Однажды мне приснился настолько яркий и интересный сон, что проснувшись, я записала его, и через некоторое время на его основе сочинила рассказ. Так что творческим людям от снов тоже некоторая польза есть :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Tаnka, дааа, я в подростковом возрасте рассказы на основании снов писала.
Вообще очень эта штука для меня увлекательная. Люблю входить в осознанное состояние сна. Когда ты знаешь, что ты спишь, голова варит четко, и ты полностью контролируешь происходящее. Просто ты в другом мире.
Эх не зря я Крюгером засматривалась :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Не знаю, мне без всяких снов жених пришел. Никогда особенно сны не запоминала, хотя помню, в детстве была немало удивлена, когда мне подружки сказали, что видят черно-белые сны. Но один сон я запомнила. Точнее, один миг сна. Деревня, много зелени и дом, деревенский яркий дом. Через много, много лет я нашла свой домик .А самые страшные сны, связаны у меня с лошадьми. Причем любая лошадь, приснившееся мне, это к беде. Если лошадь лягает, кусает, скидывает, то беда большая, если просто веду лошадь или еду, то неприятность будет маленькой. Вот так.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ЮНИ написал(а):
Девочки, а вы зайдите по ссылке, которую я дала, там и про борьбу с ограничивающими убеждениями,которые мешают нам мечты исполнять и про правильное сочинение этих самых желаний и бесплатный полугодовой проект как все сотворить так чтобы было как хочешь :))
ааа...эээ.. Это про фильм Секрет, или была еще какая ссылка?
йа пропустила... :oops:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

О, мне бабушка тоже говорила, что лошадь снится ко лжи! Видать врут мне все постоянно! :lol:
ЮНИ написал(а):
Кстати, еще одно забавное утверждение-цветные сны видят психи.
Ага, я ещё и псих!!! :shock: :lol: :lol: Какая прелесть! :mrgreen:
Tаnka написал(а):
У меня сны сбываются плохие. Которые снятся как предостережение. Сбываются с такой статичностью, что я всегда очень боюсь их.
Ох, а вот так не хотелось бы!!! :shock: У меня, к счастью, всякая гадость приснившаяся обычно не сбывается... Тьфу-тьфу-тьфу!!!
ЮНИ написал(а):
я в подростковом возрасте рассказы на основании снов писала.
Tаnka написал(а):
Однажды мне приснился настолько яркий и интересный сон, что проснувшись, я записала его, и через некоторое время на его основе сочинила рассказ.
А вот как бы эти рассказики сюда заполучить? :wink: Ну пожааааалуйста!!! Интересно же очень!!! :)
Манвилла написал(а):
Через много, много лет я нашла свой домик
Класс!!! :!: Вещий сон!!!
Манвилла написал(а):
.А самые страшные сны, связаны у меня с лошадьми. Причем любая лошадь, приснившееся мне, это к беде. Если лошадь лягает, кусает, скидывает, то беда большая, если просто веду лошадь или еду, то неприятность будет маленькой. Вот так.
Ужас какой!!! Одни из самых любимых созданий - и к беде?!!! :cry:
Lisovin написал(а):
Это про фильм Секрет, или была еще какая ссылка?
Там до этого Женёк ещё давала ссылку на статью про карту желаний и т.д. Незадолго до ссылки на фильм.
Ой, пардон, это давала Алёнка, ссылку на статью. На стр.305. Про визуализацию желаний!
Кстати, Женёк, ты ссылку на это всё только Алёнке в личку, похоже, дала! Давай и нам!!!! ))))))))))))))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Iud написал(а):
Дэушки, а нет ли на этом форуме дневника с конкурным уклоном (штоб долго неискать)?
Но с автором такого же уровня, как здесь ! :)
С таким же грамотным и основательным подходом!?
Посмотрите дневники швед-нибенимеда, lizun, Trof, MIG, если у него есть дневник
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Lisovin, http://jivu.info/

на самом деле сейчас оооочень много таких сайтов и проектов. Этот рекомендую поскольку мною лично опробованный.

Кать, вспомнился стишок на нашу психовую тему :lol:

В этом мире много психов.... Каждый пятый это псих.... Говори со мною тихо.. Может я одна из них....

А вот как бы эти рассказики сюда заполучить? Ну пожааааалуйста!!! Интересно же очень!!!

ой, я могу найти :) только мне кажется это не особо интересно будет. Это даже не рассказ на основании сна, а сон написанный в форме рассказа. Я даже вела своеобразный дневник снов.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ЮНИ написал(а):
В этом мире много психов.... Каждый пятый это псих.... Говори со мною тихо.. Может я одна из них....
АААААААА!!!!!!! ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
ЮНИ написал(а):
ой, я могу найти только мне кажется это не особо интересно будет.
Интересно!!! Давай!!! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ЙА псих :D Ну,вот,диагноз поставлен :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

В этом мире много психов.... Каждый пятый это псих....

Угу! Проверьте 4х своих друзей. Если они нормальные... :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
А вот как бы эти рассказики сюда заполучить? :wink: Ну пожааааалуйста!!! Интересно же очень!!!
Краткость, как известно, сестра таланта. Это не про меня. :oops: Посему весь рассказ выкладывать не буду - все-таки он не конный и достаточно большой (что-то около 30 печатных страниц), а вот ту его часть, которая касается непосредственно сна, из которого он вырос, охотно открываю вашему вниманию! :D

...Ни Эшли, ни Лекс ничего не сказали Рокси о том, что произошло ночью. Однако Лекс решил, что пришло время открыть все карты, и за завтраком после долгого молчания начал свой рассказ.

- Как вы знаете, - говорил он, - я очень хорошо знаю историю. Собственно, именно поэтому я и пошел преподавать в колледж.

- Хорошо, что пошли, - улыбнулась Рокси. – Благодаря вам теперь и мы знаем столько всего, что многие историки позавидовали бы.

Лекс улыбкой ответил на комплимент и продолжил:

- Но помимо обычных знаний по истории вы получили и некоторые другие. Особенно много я вам рассказывал о семнадцатом веке, о морских походах и пиратах. Наверное, все студенты считали меня несколько странным, но это справедливо, потому что пиратство – значительная, но далеко не главная часть истории.

Семнадцатый век был для многих стран временем расцвета морской торговли. На кораблях перевозили не только пассажиров, но и ценные грузы. Именно в связи с этим в районах южных морей, где шла оживленная торговля, появились пираты. Они окружали суда, грабили их, а команду, как правило, убивали. Среди пиратов были те, кто создавал что-то на подобие гильдий, но были и такие, кто занимался морским разбоем в одиночку. Такими одинокими волками становились, обычно, те, кто когда-то разочаровался в жизни, но отказывался признать поражение. Они нанимали себе небольшую команду, покупали корабли и отправлялись в полные опасностей путешествия. Те, кому сопутствовала удача, становились богачами, а те, от кого фортуна отворачивалась, заканчивали свою жизнь в тюрьме. Неудачников презирали, а удачливых ненавидели. Главари пиратских компаний охотились и нещадно истребляли корсаров, отважившихся в одиночку грабить корабли.

Самым грозным из таких главарей был пират Роджер Сальвадо, возглавлявший пиратское братство Карибского моря. Он объявил вне закона всех пиратов, плававших не под его флагом. Его люди охотились за теми, кто не знал секретного пароля и не соблюдал законов, установленных братством. Но больше всех Сальвадо ненавидел одного-единственного человека – пирата по имени Александр Доназар, плававшего на корабле «Санто Десперадо». Этот корабль Александр отвоевал у Сальвадо в одной из жестоких схваток у берегов Тортуги, в которой корабль «Стелла Артуа», принадлежавший Доназару, был потоплен.

Однако не за корабль Сальвадо ненавидел Александра Доназара. У Роджера была подруга, Елена, которую пират любил больше всего на свете. Но девушка, возненавидев Сальвадо за его жестокость и бессердечие, искала повод сбежать от него. А когда Елена увидела Александра, то поняла, что влюбилась в него. И Доназар, на свою беду, влюбился в девушку, не подозревая, что она – избранница его заклятого врага.

Узнав о том, что Елена прячется у Александра, Сальвадо пришел в такую ярость, что застрелил несколько людей из своей команды. А потом, немного успокоившись, решил во что бы то ни стало убить Александра Доназара и Елену.

Ворвавшись как-то вечером в гостиницу, где команда Александра отдыхала после очередного успешного плавания, Роджер не задумываясь перестрелял всех людей пирата, затем поднялся в комнату, где ужинали Александр и Елена, и вызвал Доназара на поединок. Тот был уже несколько пьян и, не слушая все понявшей Елены, принял вызов. Пираты спустились во двор, между ними завязалась битва. Елена, выбежавшая вслед за Александром, в ужасе смотрела, как сверкают в свете луны клинки шпаг противников. Девушка не знала, что делать. Она принялась лихорадочно искать что-нибудь, что могло бы отвлечь внимание мужчин от дуэли, и взгляд ее упал на валявшийся в пыли пистолет, который Сальвадо выбросил, выхватывая шпагу. Не соображая, что делает, Елена схватила оружие и приставила дуло пистолета к виску. «Прекратите немедленно! – крикнула она. – Или я нажму на курок!»

Александр в ужасе замер, глядя на бледную девушку, дрожащей рукой держащую большой черный пистолет. Пират замер лишь на миг, но этого мига было достаточно, чтобы Сальвадо, воспользовавшись им, вонзил свою шпагу в грудь противника. Елена, видевшая все это, закричала, упала на колени и, прошептав: «Будьте вы прокляты, оба!» - нажала на курок. Раздался выстрел, и в эту минуту с неба упала звезда. Сальвадо, шокированный происшедшим, даже не взглянув на Александра, бросился к девушке, лежащей на крыльце. Пират не видел больше ничего, только мертвое лицо Елены застыло у него перед глазами, которые покрыла пелена слез жгучей ненависти, а потом вдруг спину пронзила боль. Роджер обернулся и увидел, как из ослабевшей руки Александра выпадает пистолет. Еще миг – и все погрузилось в вечную тьму.

Однако на этом история не закончилась. Та ночь, в которую произошло убийство, была последней ночью октября 1646 года. В ту ночь с неба упала звезда, а за секунду до этого Елена произнесла то, чего действительно желала в тот миг. Девушка прокляла обоих пиратов, и проклятие это начало действовать с мига их смерти. Каждые десять лет Роджер Сальвадо и Александр Доназар встают из могил, подчиняясь неведомой силе проклятия. Каждое десятилетие пиратам отводится ровно пять лет существования на Земле, и все это время Сальвадо преследует Александра, уничтожая все, что ему дорого, а затем, в ночь с октября на ноябрь между ними происходит битва, заканчивающаяся смертью Александра. Роджер Сальвадо обещал отомстить своему противнику и обещание свое выполнил. Пират Александр Доназар обречен на вечные муки. Проклятие Елены действует, и не нашлось пока человека, который смог бы это прекратить.

Лекс уже давно замолчал, а девушки все сидели, приоткрыв рты и внимательно глядя на своего учителя. Так было всегда. Истории, которые Лекс рассказывал им на уроках, захватывали настолько, что никто не мог сразу прийти в себя. А для тех, у кого было богатое воображение, подобные рассказы становились просто шедеврами.

Лекс смотрел на девушек, гадая, о чем они сейчас думают. «Наверное, размышляют, насколько сильно меня ранил этот идиот», - мрачно предположил он. Ясно было, что девушки ему не верят. Но он не сердился на них. Лекс сам не поверил бы в подобную историю, если бы кто-то попытался убедить его в ее реальности.

Эшли во все глаза смотрела на сидящего перед ней мистера Зара и вспоминала события последних дней. После рассказа учителя все вмиг встало на свои места, а многие вещи стали такими простыми и понятными, что хотелось смеяться над собственной глупостью. Роджер называл Лекса Александром… Убийства, которые призрак совершал раз за разом, чтобы причинить Лексу боль… Эшли сразу поняла, почему призрак так жаждал убить и ее тоже. И почему Лекс старательно избегал общаться с кем-либо ближе, чем следует. И эта Елена…

История казалась невероятной. Но разве могло быть иначе? Рассказ Лекса больше походил на сюжет хорошей исторической драмы или фантастического романа. И тем не менее обе девушки видели своего учителя и знали много такого, что позволило им понять – все это чистая правда.

Ну, как-то так... :oops:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Рассказ очень интересный! Можете весь на почту файлом вордовским кинуть? [email protected]
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

*нагло подражая Деду Морозу и Санта-Клаусу вместе взятым*
Хо-хо-хооооо!
А вот пришел большой пессимистичный я и щаз буду пугать вас страшилками.

Увы, дорогие девушки, я по жизни действительно достаточно пессимистичное существо, поэтому и со снами у меня примерно такая же картина.
Во-первых и в-главных, всем-всем-всем добро пожаловать в клуб психов со стажем, ибо я за всю свою жизнь не встречала еще ни одного человека, который видел бы строго цветные или строго черно-белые сны, все видят то и это, так что ура, товарищи, все мы в одной лодке (подводной, разумеется!)
Во-вторых, полностью согласна, что сны положительно влияют на творчество. Мне такое графоманство порой реально помогало не свихнуться. Была серия снов на самые разные темы, когда достаточно было бы прийти на порог Кащенко и рассказать парочку, меня бы тут же приняли с распростертыми объятиями. Либо в какое-нибудь издательство или на киностудию... да чего там, прямиком в Голливуд, глядишь, прославилась бы :mrgreen:
Наконец, серии снов, которые я условно для себя определяю "сны о прошлых жизнях". Вот у кого-нибудь такое было, интересно? Причем чтоб именно применительно к себе. Например, с детства меня терзала серия снов про войну, сейчас ощущение, что чуть ли не до школы началось, ну или в районе 1-го класса уж точно. Обычно не было ничего страшного, скорее, преобладали походные и бытовые сцены, но все было настолько реально, что порой даже во сне становилось... не жутковато, но любопытно, как же мне выбираться обратно домой, если я совершенно явно тут? Один сон повторялся трижды, он был откровенно глупый и смешной, пожалуй, самый веселый из серии. В последнем сне меня убили и после этого данная серия прекратилась, будто отключили.
Еще дико боюсь видеть сны с четверга на пятницу. Существует примета, что такие сны сбываются. Чтобы не сбылось, надо - вот не помню! - то ли как можно скорее и подробнее рассказать все, то ли наоборот, молчать, как рыба об лед. Не запомнила эту фишку, потому что в моем случае бесполезно, проверено на практике десятками совпадений, которые уже никак не получается назвать специальными. В ночь с четверга на пятницу мне всегда снится всякое, пардон, дерьмо, и если это что-то из нашей современной жизни, оно всегда, ВСЕГДА сбудется, как ты ни пытайся от этого уйти. Иногда доходит до того, что я сознательно не сплю в эту ночь, либо ложусь под утро (но это, разумеется, не гарантия). Обычно осенью, когда начинаются всяческие обострения, и характерный признак - начинаются прямо-таки серии мутных тревожных снов с четверга на пятницу. Еще можно рассказывать сны проточной воде, банально пока она из крана течет, в городе же неоткуда так просто взять речку или ручей. Это чтобы типа вода их смыла, чтоб не сбылось, если что-то плохое. Ни фига, у меня не работает, бесполезняк.
Самая жЭсть, если я что-то видела во сне, а по пробуждении в голове пустота. Вот совершенно точно знаю, что был, был этот гребанный сон, но не помню из него ни одного кадра! И эти сны сбываются через 2-3 года, причем понимаешь это непосредственно в момент, когда ситуация уже сложилась и уже происходит на твоих глазах: а-а-а-а, блин, ведь я это видела-а-а-а! Данный подвид моей шизы от дня недели не зависит. Не спрятаться, не скрыться, блин.
Недавно случайно предсказала свое будущее. Случайно, потому что сознательно таких вещей лучше не делать. Но подсознание подкинуло "добрый" сон с четверга на пятницу. Случилось это дело в августе где-то, до ноября мучилась сомнениями, задавать провокационные вопросы людям, которые в этом деле завязаны или нет, в итоге все-таки задала, ибо я устроена так, что мне лучше горькая правда, чем неведение. Ну дура, чо... только и осталось утешаться тем, что пришедшие во сне вещи знаю теперь наверняка. Что делать с последствиями - уже другой вопрос, но теперь я хотя бы к ним готова и можно начинать пляс от конкретной точки, а не метаться по танцплощадке, выбирая местечко поудобнее, как-то так.

*воровато оглянулась, а нет ли где поблизости представителей Святой Инквизиции*
Чьорт побьери, пошуршу-ка отсюда подобру-поздорову...
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

О, у меня тоже были сны о прошлых жизнях!!!

А вот быть пессимистом - это плохо. И верить в сбычу плохих снов - тоже плохо. Сбывается то, во что веришь :!:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

На самом деле в нынешних реалиях пессимисты - это реалисты. Возможно, только чуть более суровые :)
А насчет веры или неверия... ну, не знаю, как так сложилось это все у меня в голове, но это с самого детства идет, а в детстве я была весьма веселым, общительным и жизнерадостным ребенком, плюс откуда бы ребенку знать всякие бяки и на чем-то зацикливаться? Это я уже потом, когда начала появляться всякая такая литература, плюс довелось пообщаться вне городской среды с людьми, которые знают толк в народных приметах, начала худо-бедно выстраиваться схема того, как конкретно у меня протекают сновидения, чем это все чревато и что с этим делать. Как показывает практика, мне проще смириться с той или иной гадостью, потому что предотвратить ее все равно не удастся, а значит, надо не паниковать, по возможности, и искать способы защиты, особенно когда совсем четкая указка идет на какое-то событие. Например, зубы. Говорят, что если видишь во сне какие-от проблемы с зубами, это к болезни (твоей или кого-то из близких), причем если с кровью, то это чуть ли не к смерти. У меня все просто и банально, четко по классике: иногда банан - это просто банан. Так вот в 90% случаев у меня зубы - всего лишь зубы. Если я вдруг вижу во сне какие-то ужастики на около-зубную тему, значит, мне надо как можно скорее выкроить время и посетить врача, чтобы посверлиться и заткнуть проблему до того, как она начнет болеть и выворачивать мне мозг (я о-о-очень плохо переношу любую боль). Затянешь - стопудово потом приползешь в состоянии, когда все уже гораздо тяжелее, и вот тут да здравствует анестезия! Двойная, а подчас и тройная доза! А это и по карману дополнительно бьет, и для организма неприятно, как ни крути, а дрянь же ж. Внимание к подобным снам привело к тому, что прошлым летом я сверлилась "на сухую". Впервые за последние 10 лет. И терпимо, и на работу спокойно пошла, не обдолбанная.

Вообще, у нас в семье не только я такая. Например, перед тем, как моя мама первый раз вышла замуж, бабушка видела сон, как "...стоит моя Таня, а вокруг нее огромный змей обвился". И сделать никто ничего не может. Так оно и оказалось, брак был крайне неудачным, плюс человек сам по себе оказался гадкий, чуть не в прямом смысле ядовитый. Когда мама мне это рассказала, я спросила, когда он родился. И что вы думаете? Скорпионо-Змей, во всей своей красе.
Маме же всякий раз снится какое-нибудь гадство, когда должно случиться что-то плохое с кем-то из родственников, реально на опережение идет. Вот приснится, поговорим об этом, забудем, а через несколько дней в случайном или неслучайном телефонном разговоре ка-ак всплывет что-нибудь... вот точно: во сне увидишь - топором не отмахаешься.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

И у меня бывают вещие, или показывают, что в будущем будет. Мне 2 раза приснилось смерть наших коммунистических вождей, напомню,я тётя уже очень взросленькая)) . По Брежнева хорошо помню и Андропова. По телевизору ещё не рассказали, а я уже знала.
А однажды приснился сон, как мы с моей сослуживицей Мариной куда то едем на поезде. Сон был чёткий и реальный. Придя на работу я рассказала про сон той Марине, мы посмеялись, ведь наша тогдашняя работа никоем образом поездки не предполагала, а совместные тем более. И как то это забылось.
И что вы думаете? Через пол года, нам от горкома комсомола выручают путёвки в молодёжный лагерь под Костромой. И когда мы с Маринкой ехали в поезде и так же горела тусклая жёлтая лампа в проходе вагона, те же слова говорила Маринка всё точно так же как в том сне. Настолько сошлась явь и сон, что помню этот случай очень чётко. Ну и так по мелочи.
Точно знаю, что можно запросить себе события и некие осязаемые вещи.
А прошлые жизни да, они точно есть. и да, было тоже. Как я после битвы русичей и каких то врагов, я шла со своей свекровью и детьми разыскивать на поле битвы своего мужа. Очень помню нечеловеческий ужас и тоску, слёзы и надежду найти своего мужа ещё живым. Помню белые стены нашего города, излучину реки, и солнечный день. Наши отбили врага, но и полегло немало. Всё как будто по весне. Самое интересное, что свекровь со мной шла и дети подростки и поменьше, но я в это время ещё не была замужем и никаких детей у меня не было. Когда приснился этот сон, было мне примерно лет 15- 16.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Хотела спать, а тут интересненькое.
Сны странная вещь, я почти всегда знаю, что сон это сон. И всегда всем людям во сне хочу это доказать. Помню, что как то мне снилась оживленная улица, я доказывала подруге, что мы во сне, в подтверждении громко закричала. В другом сне кинулась в кого-то мороженным, потом перестала это делать, потому что результат был один, я просыпалась. Но спать то хочется и я решила просто смотреть сны. Иногда сны приносят пользу, только во сне можно говорить со столь любимой, но давно умершей бабушкой, прижаться к самой любимой собаке. Иногда они отвратительны, потому, что возвращают меня на работу или в те места, где я никогда не хотела бы очутиться. По моим снам не напишешь рассказа, они не всегда информативны, почти всегда мне хочется проснуться быстрее, чем я досмотрю сон. Моя жизнь для меня сейчас намного интереснее, чем сон. Из серии «вам и не снилось». Хотелось бы конечно рассказа о том, как я вот во сне увидела, а потом прынц, конь и т д. Нет, ни лошади, ни принцы во снах не воплощаются. Ну, да, если учесть, что сон это работа мозга, пошла за номерком к психиатру.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ох какие тут рассказы интересные!
Зачиталась.
А мне сны не снятся. Только один раз, когда летом в саду спала и звездопад видела приснилось, что меня кто то кусает. Оказалось это не сон. Меня кусала кошка, потому что не могла залезть под одеяло(в августе то прохладно, вот я и завернулась хорошенько. :lol:
_____________________________________________
А вообще мы с Капой поздравляем Катю и Заю, а так же Марию Валентиновну и всех читателей этого дневника с Рождеством!!!

P.S. Ага, сбываются мечты, особенно под новый год. Это вам великий пессимист говорит всех времен и народов. Говорила я тут всем, что до конюшни не доберусь еще лет 5... Дудки! Теперь вот Капа внимания требует и любви, а так же присутствия хотя бы в выходные на конюшне. :D
 
Сверху