Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ух тыыы!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!!! :D Такой комплимент моим стихам дорогого стоит!!!!!! :oops: :D Спасибище огромное и большой привет благородному кабальеро!!! :wink: :wink: :wink:

А вот подготовка к съёмкам в мишуре. :mrgreen: Началась она на конюшне, надо было проверить, как Зая отреагирует на мишуру.
"Вот смотри, это мишура!"
"Ну мишура и мишура... Накрутили на меня фигни какой-то... Ладно, так уж и быть, постою спокойно, может что вкусное за это дадут?"
А это уже в поле. Одна мишура на двоих! :mrgreen:
 

Вложения

  • DSCN1437.JPG
    DSCN1437.JPG
    163,8 KB · Просмотры: 752
  • DSCN1439.JPG
    DSCN1439.JPG
    133,8 KB · Просмотры: 742
  • DSCN1639.JPG
    DSCN1639.JPG
    162,3 KB · Просмотры: 744
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

а я чего-то туплю и не поздравляю))) Катю и всех читателей с Новым годом!!!
Каааать,какие у тебя волосы роскошные!!!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Эх,у нас ливень,мокрый понь,мокрый я..нетю фото :(
А Катя красавица,ее надо каждый день фотографировать и для поднятия настроения показывать :idea:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Поэтому была очень приятно удивлена, когда смотрела "Властелина колец" - насколько уважительно режиссёр отнёсся к книге!!!
За эту фразу - отдельное спасибо. Соглашусь с Наташей - когда такое говорит не фанат, звучит в сто раз весомей. А Ночной дозор фильм и мне не понравился. Впрочем, и книга особо не впечатлила. Хотя как писателя Лукьяненко люблю, много чего у него читала.

Зая на предпоследней фотке выглядит смирившейся со своей участью :) Есть надежда, что будущим летом к венкам из одуванов капризная модница отнесется более благосклонно :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Aimant написал(а):
Катю и всех читателей с Новым годом!!!
Спасибо, Алён!!! :D
Aimant написал(а):
Каааать,какие у тебя волосы роскошные!!!
Просто накануне голову вымыла! :lol:
Манвилла написал(а):
Эх,у нас ливень,мокрый понь,мокрый я..нетю фото
Эх, жалко! А мы бы и на мокрого поня полюбовались!!! :mrgreen:
А насчёт фотографирования меня народ тут уже планы строит, только почему-то все жаждут меня снимать в платье! :shock: Дождались зимы!!! :shock: В общем, как только сие издевательство над моей тушкой будет отснято, всё покажу! :wink:
Tаnka написал(а):
Зая на предпоследней фотке выглядит смирившейся со своей участью
Хе-хе, это она пялится на меня - ей же за этот "великий подвиг" (спокойно постоять в мишуре) полагается кусочек! :mrgreen:
Tаnka написал(а):
Есть надежда, что будущим летом к венкам из одуванов капризная модница отнесется более благосклонно
Ой, надеюсь!!! :wink:

А хотите посмотреть на грозную Заю? Вот так она защищает свой домик! Неважно, что все лошади заперты в денниках, на всякий случай надо заранее всех предупредить, что к заиному домику приближаться небезопасно!!! :lol:
А хозяйке можно!!! А если с вкусняшкой, то даже нужно!!! :lol:
 

Вложения

  • DSCN1423.JPG
    DSCN1423.JPG
    121,6 KB · Просмотры: 698
  • DSCN1428.JPG
    DSCN1428.JPG
    172 KB · Просмотры: 695
  • DSCN1431.JPG
    DSCN1431.JPG
    129,6 KB · Просмотры: 670
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

*проснулась, проверила последние страницы и схватилась за голову*
Блин, я в самом деле забыла принести ЕГО сюда! Боги, ну как, как я могла?! Срочно исправляюсь!

Согласитесь, девчонки, прикольно было бы, если бы в новогоднюю ночь на пороге возник ТАКОЙ, хи-хи, Морозко! (не могу, вот хоть застрелите, не поворачивается язык его "дедом" называть :lol: )
Из серии, вот внучок-то и вырос!
 

Вложения

  • DEROpHvq9Ek.jpg
    DEROpHvq9Ek.jpg
    87,6 KB · Просмотры: 721
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Хи,избушка,снег,где то я это уже видела :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Шикарный дед мороз :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, Свет, видеть можно было много где, он летает по всему интернету со скоростью звука :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

вах... :shock:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я б такого "Морозко" себе бы оставила. Заперла бы в подвале и ходила любоваться. Ну а что остальные без подарков будут - так это, ну нельзя же быть таким... таким... :roll: :lol:

Кать, а грозная Зая выглядит ну совсем не грозно. Уши прижаты, а глаза добрюююющие! :lol: Хотя мне ли не знать, какой она может быть злюкой :roll: Последняя фотка очень понравилась - нежная такая, домашняя :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кать, грозная Зая похожа на грозную Белко в детстве - ухи жмет, а че с ними дальше делать, не знает :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюша, поздравляю тебя и всех читателей твоего волшебно-всенародного дневника с Новым Годом!!!
Желаю огромной любви, прекрасного настроения, осуществления самых дерзких мечт и СЧАСТЬЯ:)!!!!


novyj_god.gif


все время так много хочется написать, ведь столько интересных тем затронуто, а времени совсем мало.
====
Катя, твои работы - это настоящее чудо, у меня даже нет слов выразить все восхищение!!! все время преклонялась перед скрупулезным трудом... я все-таки лентяйка.
Новогодний стих - чудесный, душевный!!!
====
Света-Манвилла, тебе точно розарий дарить нужно:))) Как здорово с тобой общаться, пусть и виртуально!!! Рисунки - прелесть!!!!
А вот предновогодняя история заставила сердце екнуть. Береги себя, ты нам очень нужна:)!!!!

====
Девушки, читала истории сбычи мечт, аж прослезилась.
Чудеса бывают - это точно:)!!!!Пусть ваши мечты сбываются:)!!!

Мне порой кажется, что вся жизнь - это чудо. Такие немыслимые вещи происходят, что поверить сложно:)))
В моей жизни вся конная жизнь - это волшебство, собственно об этом и весь дневник. С детства каждый новый год загадывала "свою лошадку". Не было ни возможности купить лошадь, ни содержать... а там сверху, наеврное, виднее "кому,сколько и почем" :D
Кто думал и гадал, что буду вести тренировки у человека ,который просто возьмет и подарит мне коня на 19 лет. Того, самого дорогого, из-за которого слез было выплакано - ведрами, который даже ходить не мог на момент покупки... Да еще и денег будет давать на содержание...со словами : "Ленк, мне твою мечту исполнить почти ничего не стоит. Я хочу,чтобы ты улыбалась, ведь Норик всегда улыбается под тобой". А потом еще и взяла меня на работу к себе в агентство недвижимости... Не волшебство ли это?!
Чудо,что меня нашли и уговаривали придти на собеседование полгода те люди, что когда-то знали меня с 12 лет по конюшне ...и это было хорошим стартом,да со сложностями, но у меня хороший опыт после работы в консалтинге (кстати ,перед заветным звонком я услышала по радио гороскоп, что будет хорошее предложение по работе :lol: ).

Когда прошла по конкурсу на работу в администрацию, тоже вспомнила, что мечтала об этом 10 лет назад :)
Продвижение по работе, покупка машины - при том, что уже сама платила за постой и без конца слышала от родителей, что пока у меня лошадь я "ничего,ничего не добьюсь.И замуж не выйдешь". Корпела, сопела, вопреки всем делала успехи.
Кстати, в 95 м году, мама сама указала на лошадь, которую буду любить больше жизни. Я не поверила, но через 2 года все изменилось.
И мужа моего тоже мама "почувствовала", хотя когда он начал появлять симпатию я была диким взбесившимся мустангом :oops:

Дар "писать стихи" перешел мне от дедушки незадолго до его смерти.

А еще, как-то наткнулась на свою тетрадь из колледжа по самоменеджменту. Там одно из заданий было написать план на 5-7 лет, т.е. цели и задачи,чтобы их достичь. Обнаружила,что достигла почти всего обозначенного, только "спортивная конная" жизнь осталась несколько в стороне. Очень хотелось выступать и не терять навык, но увы.
Сейчас я вновь стою на пороге новых мечтаний, они слишком амбициозны...муж все время "опускает на землю", но я воюю, ибо "Вредно не мечтать!" :mrgreen:
На самом деле много всяких разных просто удивительных моментов, но боюсь дневник засорить :oops:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

У меня Верона по-ходу такая же, как Белка :lol:

А я сделала вывод - нужно ставить себе недостижимые цели. Ибо никогда нельзя себя ограничивать какой-то планкой
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Grey Star написал(а):
А я сделала вывод - нужно ставить себе недостижимые цели. Ибо никогда нельзя себя ограничивать какой-то планкой
поддерживаю мысль:)
Один коллега говорил, что нужно еще понимать что вселенная тебе может дать все, не надо ограничивать размер, потому что может найтись человек, который возьмет и выделит тебе 1000-2000 и т.д. условных единиц. А ты вроде морально не готов к этому, и все, -источник закрывается.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, кто бы мне пару миллионов условных единиц выделил :lol: Я готова!! :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Tаnka написал(а):
Я б такого "Морозко" себе бы оставила. Заперла бы в подвале и ходила любоваться.
А он бы, бедняжко, без тренинга исхудал бы, зачах... Или ты его на корде выводила бы? :lol:
Sara написал(а):
Кать, грозная Зая похожа на грозную Белко в детстве - ухи жмет, а че с ними дальше делать, не знает
Знает и ещё как - у меня до сих пор шрам на руке от её зубов заметен - это был первый и последний раз, когда она на меня бросилась. То ли на второй то ли на третий день, как её привезли это было. Ещё раз тогда убедилась - у лошади реакция по скорости, как у змеи - даже отследить бросок не успеваешь, а уж среагировать... Так что Зая не такая уж и белая-пушистая! Поэтому для меня вдвойне ценны моменты нежности - значит на самом деле любит!))))))))))))

Леночка, спасибо огромное за поздравления и пожелания!!! :D
Елен@ написал(а):
Кто думал и гадал, что буду вести тренировки у человека ,который просто возьмет и подарит мне коня на 19 лет. Того, самого дорогого, из-за которого слез было выплакано - ведрами, который даже ходить не мог на момент покупки... Да еще и денег будет давать на содержание...со словами : "Ленк, мне твою мечту исполнить почти ничего не стоит. Я хочу,чтобы ты улыбалась, ведь Норик всегда улыбается под тобой"
Боже мой!!!!!!! Бывают же такие люди на свете!!!!!!!!! Хотя, тому, что это произошло именно с тобой, Лен, я совершенно не удивлена! Ты достойна этого на 100%!!! Ты добрая, светлая, душевная!!! Поэтому в твоей жизни должны происходить добрые чудеса!!! :D
Елен@ написал(а):
На самом деле много всяких разных просто удивительных моментов, но боюсь дневник засорить
Не засорить, а украсить!!!!!!!!!!!!!! :!: Пиши, пиши!!! Это так вдохновляет!!!!!!!! Вот теперь я, например, знаю, что может произойти такое, что могут подарить лошадь, да ещё и содержать её потом! Понятно, что в жизни возможно всё, но когда читаешь конкретную историю конкретного человека, то это "цепляет" гораздо сильнее! Сразу начинаешь примерять на себя - а вдруг и со мной такое произойдёт?)))))))))))))))
Так что, тебе за все эти истории ВОТ
Grey Star написал(а):
А я сделала вывод - нужно ставить себе недостижимые цели. Ибо никогда нельзя себя ограничивать какой-то планкой
Только не надо их воспринимать как недостижимые, наверное... Лучше "высочайшие", "грандиозные", "запредельные", ведь если очень хотеть, всё достижимо! :wink: Вспоминаю прочитанную где-то историю про девушку, которая мечтала выйти замуж за принца. Не какого-то конкретного, а просто, вот принц и всё тут! Причём сама она была из самой простой семьи, из провинциального городка. Конечно, она не сидела сложа руки и только мечтая. Она учила языки, этикет и всякие-разные такие вещи, в общем, на полном серьёзе готовилась к придворной жизни. И что вы думаете - однажды, находясь в какой-то заграничной поездке по работе, она встретила настоящего принца какого-то небольшого государства! О-па! Любовь! Свадьба!!! :D Так что, и правда, нет ничего невозможного, но нужно и самому по мере сил помогать высшим силам в исполнении своего желания. Согласитесь, гораздо проще было устроить этой девушке встречу с принцем, когда она выезжала за границу, чем если бы она сидела в своём городке и никуда из дома не выходила. :wink:
Елен@ написал(а):
Один коллега говорил, что нужно еще понимать что вселенная тебе может дать все, не надо ограничивать размер, потому что может найтись человек, который возьмет и выделит тебе 1000-2000 и т.д. условных единиц. А ты вроде морально не готов к этому, и все, -источник закрывается.
Ой,дааааа!!!! Иногда такое бывало со мной - долгое время что-то не получается, вроде хочу, жду, а вот нет и всё тут! Начинаю анализировать свои эмоции и с превеликим удивлением обнаруживаю, что в глубине души мысль об исполнении этого желания вызывает у меня отрицательные эмоции! Не готова морально, страх перемен и т.п. Получается, что вроде желая этого, я подсознательно всё отталкиваю! Бывает и такое! Приходится выволакивать этот вопрос из глубин подсознания и разбираться с самой собой... :roll: Вот, кстати, насчёт "условных единиц", я не уверена, что смогла бы их взять просто так, меня замучили бы дурацкие комплексы - "я же их не заработала", "я не достойна", "это слишком дорогой для меня подарок"! :( Наверное поэтому мне пока никто не дарит пару миллионов у.е. или лошадку за эти же деньги с пожизненным содержанием! :mrgreen:
 

Вложения

  • IMG_0866.jpg
    IMG_0866.jpg
    117,5 KB · Просмотры: 607
Сверху