Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Фотки супер!!! :shock: :D :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ух, какой я дневник нашла!
Теперь в ПЧ. :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Паучков боитесь да?! А как вам такая история еду с мамой на машине, сижу спереди на пассажирском сидении, сзади младший брат, он постоянно болтал о чем то с нами, а тут замолчал резко. Мама спрашивает " так что дальше было", Макс что то мямлит, я переспрашиваю, и тут мне выдает он.
"у тебя на ухе мохнатый паук сидит" -я посмеялась типо удачно пошутил, пауки это единственное насекомое которое я терпеть не могу. И где то через минуту я понимаю что по мне действительно кто то ползает, достаю зеркало смотрю и на скорости больше 100км чуть не открыла дверь, ладно мама их всегда закрывает автоматически! Я ору. Мама резко по тормозам. В итоге мой милый младший брат снимает этот ужас с меня и выкидывает в окно.
Я таких больших мохнатых черно оранжевых с красненьким пауков еще никогда не видела!
И очень надеюсь что не увижу!

А кобылы прекрасны!!!
Пломбир с шоколадной крошкой рулит!!!

Ну и еще совсем не в тему: никому щенки не нужны?
Помесь с гончей, у них тяжелая судьба их из Краснодара везли, вернее их мамочку с ужасной лапкой( которую пришлось ампутировать)
А так же есть просто много щенков и котят разных и 3х летний доберман с клеймом.
Их бы пристроить. А то жалко таких в приют отправлять!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюша, вы с Заей красотки. Похожи. Одна в яблочко, вторая в полосочку, надо Зае такую же бейсболку на лето сварганить. :lol:
Пломбир с шоколадной крошкой очень актуален в такую жару. :D


П.С. звериков жалко. Мы за то что бы у каждой маленькой зверюшки были свои мама и папа.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Главное,для ребенка это мама...и для такого ,и для такого

хотя,если папа прилагается,тоже неплохо...
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

К нам в прошлую среду приезжала Ирина (irat) и пофоткала нас с Заей на тренировке. Сегодня привезла фотки. Хочу показать наиболее понравившиеся мне.

Катя!! Не будь такой самокритичной!! Давай еще фоток!! :))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да уж, Свет, урожай яблок нужно собрать обязательно!!! :mrgreen:
Алёнка, спасибо! Вот скажи, как фотограф, последняя Каринина фотка с лошадью в колосках шедевр ведь, правда? По цвету так всё подобрано, по настроению. А взгляд какой!!! Я в восхищении! :D
Ирина, добро пожаловать! :)
Тань, ужас какой с пауком!!! :shock: Я бы через лобовое стекло сиганула со страха!!! Издалека-то увижу – уже всю трясёт! ФФФууууу!!!! Ещё больший ужас я испытала только когда в паре шагов от меня проползла медведка. :shock: Наверное в тот раз я побила мировой рекорд по бегу на короткие дистанции... И по воплям...
Тань, если хочешь, можешь здесь пару-тройку фоток щеночков разместить. Может кто-нибудь и заинтересуется. Я не против!
Марина, какие лапули!!! :D Ну просто прелесть!!! За "красоток" спасибо! А бейсболку Зая наверняка с негодованием скинет, как венок! Наверное она дала какой-то обет ходить с непокрытой головой... :lol:
Светааа, какие у тебя милые дети! :wink:
Кать, там всё больше рабочие моменты, а эти мне именно оригинальностью нравятся. Хотя, вот ещё одна забавная фотка.
Зая в полёте называется! :mrgreen:
Хотя у меня тут вид совершенно дурацкий, мало того, что нога назад ушла (это я так старательно пытаюсь упихать Зае зад к стене, она его иногда на галопе направо выкидывает внутрь), так ещё и вид такой, как будто монолог Гамлета про себя повторяю... :lol: А Заища хороша! Парит себе над землёй аки облачко!
 

Вложения

  • DSCN0048_1.jpg
    DSCN0048_1.jpg
    79,6 KB · Просмотры: 663
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Спасибо..хотела обзавестись ещО ребенком,но есть ощущение,что руководство Псковского к/з живет вопреки законам человечности :(
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

К сожалению, многие руководители именно так и живут... :( :evil:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, конечно шедевр!!! И силуэт ваш с Заей тоже!!!

А я присоединяюсь к обществу боящихся, пауки - единственое наверное чего боюсь
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Нее, клещи страшнее :))

Кать, ну рабочие моменты это тоже интересно :))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Клещи не страшные, сколько.уже.с лошади голыми руками сняла

Мне очень понравилась фотка на галопе, видно что.Зая старается)))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Фотки потрясающие! :D
А по поводу насекомых: "увидела паука, СОБРАЛА ВЕЩИ, УЕХАЛА В ДРУГУЮ СТРАНУ". :x
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Тань, спасибо! :) Буду поглядывать в аптеках, может встречу.


К нам в прошлую среду приезжала Ирина (irat) и пофоткала нас с Заей на тренировке. Сегодня привезла фотки. Хочу показать наиболее понравившиеся мне. Снимать пришлось в манеже (на плацу прыгали конкуристы и мы сбежали от них в манеж).

Эту фотку я назвала бы "Все в работе". Зая здесь такая сосредоточенная и старательная. А ещё очень изящная.

А это "Скорость"! Тут мне нравится именно смазанность кадра – создаётся ощущение стремительности движения!

И, наконец, "Силуэт в темноте..." На мой взгляд, красиво...
Катя,
фото отличные.
А Зая вроде округлилась. :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

teverochek написал(а):
Ну и еще совсем не в тему: никому щенки не нужны?
Помесь с гончей, у них тяжелая судьба их из Краснодара везли, вернее их мамочку с ужасной лапкой( которую пришлось ампутировать)
А так же есть просто много щенков и котят разных и 3х летний доберман с клеймом.
Их бы пристроить. А то жалко таких в приют отправлять!

Вы с ПиКа?
Собаке крупно повезло, что родила не на улице, а в дороге.
И - на таких щенков нет хозяев?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

teverochek написал(а):
Помесь с гончей, у них тяжелая судьба их из Краснодара везли

Вот ирония судьбы, мы свою помесь гончей, тоже с югов притащили, с пляжа адлерского.
-CJYjFsgWek.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Со мной на ты можно и нужно!
Нет не с Пика, но эту организацию очень уважаю и стараюсь как можно больше распространять информацию о них и их спасенышах, а так я из Шмель&бонус группа в контакте.
Вашей собаке несказанно повезло!
Малыши и их мама ищут руки, а так же остались 3 сестрички тоже метисы гончей.
А вообще щенков очень много, и каждый ждет хозяина.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну надо же, как в тему, а я намериваюсь из Московского приюта собаку забрать, из Ласкового зверя. Тина- ризенка помесная. http://borodatiki-beda.narod.ru/Priut/L ... /Tina.html я просто влюбилась. Осталось дело за малым -отмахать за ней 1400 км...
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вы Человек!
Нужно очень много доброты чтобы решиться забрать собаку!
Ну так а может поездом? Или попуткой?
 
Сверху