Мой самый любимый конь. Возвращение.

Re: Мой самый любимый конь.Невероятные приключения.

02.02.08
Сегодня я собралась поехать с соконюшениками в поле . Компания набралась довольно большая. Когда мы выехали сразу стало понятно ,что поездка обещает быть весёлой. Гексиля всё чаще и чаще окружающим приходилось в видеть в положении попа выше головы. Наверное именно эта часть тела так заинтересовала жеребца Снежка ,другого объяснения почему он начинал вести себе неадекватно именно рядом со мной у меня нет.

Так вот ,начало было не очень. Снежок нёсся очень быстро ,мне было сложно контролировать Гексиля ,который всеми силами показывал мне ,что ему ужасно весело,а вот Даше было хорошо Реестр отлично двигался :) Потом кони немного успокоились и стало легче .

Мы ездили по заснеженным дорогам ,прыгали маленькие бревнышки и отлично проводили время . Конечно были некоторые не самые хорошие моменты ,например когда мы ехали мимо железной дороги и паровоз подал голос. Но в общем мы отлично поездили . Надо будет как-нибудь обязательно повторить :)
Мы
2c2120a272f6.jpg

e5951fc18ffe.jpg

Даша и Реестр
fde8288ff2c8.jpg

aa90be989d64.jpg

Марина и Снежок
824915479e3a.jpg

с ёлочкой :)
9817bed91fbd.jpg

624fec227c40.jpg
 
Re: Мой самый любимый конь.Невероятные приключения.

да уж, весело было не только вам :wink: поэтому я от вас и уехала, хотелось как-то без жертв обойтись...
 
Re: Мой самый любимый конь.Невероятные приключения.

Не Ань зря ты с нами не поехала! Так классно было :D
 
Re: Мой самый любимый конь.Невероятные приключения.

нуууу... знаешь, вы сильно рисковали тем что моя обгонит и все, это будет капец, она реактивная у меня и я б ее просто не остановила... да мы и так неплохо прогулялись )))
 
Re: Мой самый любимый конь.Невероятные приключения.

Вот-вот. Зря ,очень зря :wink: Дальше как раз поспокойнее было.
 
Re: Мой самый любимый конь.Невероятные приключения.

ню-ню :lol:
и у нас это... ножки то короткие, мы за вами не успеваем. Зато мы мирно катались галопчиком, объезжали лыжников, пугались вороны, и слушали как скрепят деревья... :lol:
 
Re: Мой самый любимый конь.Невероятные приключения.

Lintu написал(а):
и слушали как скрепят деревья... :lol:
"Скрепят" - проверочное слово "скрепки". :p Извините, не удержалась.
:lol:

Я смотрю, Лисица сегодня с вами отжигала!
 
Re: Мой самый любимый конь.Невероятные приключения.

это все обезболивающее.. оно меня усыпляет...
конечно, скрип.. просто я это.. того совсем уже, отрубаюсь... :lol:
 
Re: Мой самый любимый конь.Невероятные приключения.

Поздравляю с Днем Рождения! :D
 
Re: Мой самый любимый конь.Невероятные приключения.

Happy birthday! Всяческих успехов))
 
Re: Мой самый любимый конь.Невероятные приключения.

ПОЗДРАВЛЯЮ! С Днем Рождения!

:wink:
 
Re: Мой самый любимый конь.Невероятные приключения.

Огоромное спасибо всем :)
 
Re: Мой самый любимый конь.Невероятные приключения.

Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть все твои мечты сбудутся!!! Удачи!!!
 
Re: Мой самый любимый конь.Невероятные приключения.

С днем рожденья :beer:
 
Re: Мой самый любимый конь.Невероятные приключения.

Итак день начался с громких поздравлений ,цветов и подарков. Родители подарили разное ,но самое ценное -это очиститель для серых лошадей и просто хороший кондиционер :) Я спешила опробовать обновки,а добрый родитель согласился меня довезти . По дороге мы заехали в магазин и прикупили продуктов для празднования на конюшни.

По дороге папа раскрутил меня съездить с ним на наш участок ,который строится . Я отнекивалась ,но после того ,как папа сказал ,что рабочие подобрали щенка с улицы ,я не могла ни согласиться.

Щень был маленьким и неуклюжим, но очень ласковым и привязчивым :)
a94254549f3b.jpg

5383c976d97c.jpg

сосны
6e550736a2ac.jpg

домик
c2518c6f3e63.jpg

После просмотра дачи меня повезли на конюшню. На конюшне был конкурный день ,что само по себе уже подарок :) Быстро собраться не вышло ,ибо очищающее средство на холоде никак не хотело сохнуть в итоге не дождавшись высыхания мы почистили Гошу так . Блин ,как приятно ездить на ЧИСТОЙ лошади :)

Когда мы выехали Гексилю было очень весело ,но потом оно расслабился и в целом не плохо рысил. Иногда мы останавливались и позировали
09223f274431.jpg

f5a69350c362.jpg

3981a14e740f.jpg

В движение фотографии получились не очень .То конь старательно пародировал таракана ,то я вопросительный знак
ну эта ещё ничего...
6b3076e6a947.jpg

Потом мы начали прыгать. Я всё забыла просто всё.

Гексиль сильно заводился от прыжков и нервничал . Приходилось перед барьером его долго и чательно успокаивать. Но в общем всё было вполне не плохо :wink: Единственное ,что заставило меня задуматься... Мне так хотелось прыгать ,участвовать в соревнованиях итд ,а вот сейчас я поняла ,что оказывается ,мысли о прыжках доставляют мне намного больше удовольствия ,чем сами прыжки :roll: Нет ,прыгать мне нравится,но сейчас я поняла ,что спокойно проживу и без этого. И на данном этапе мне больше интересна выездка ,а прыжки скорее ,как разнообразие...
Немного оффтопа
Очень уж хорошо тут Вася
d9d4b40d09c4.jpg

нравится мне эта фотка)
11bfbd9a224d.jpg

Марина и Лиса
db438d903488.jpg

Заласкали
227cb2872914.jpg

Ещё очень неплохие фотографии вышли у Тани. Там даже есть ,где мы прыгаем :) Очень прошу её кинуть эти фотографии мне по аське 389 135 295
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

С Днем Рожденья! :birth:

Конь просто сияет! Портреты отлично вышли :)
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

Третье фото тебя с Гошей - просто отпад!!! Предлагаю сменить аватару :wink:

187a0e3673eabe5f4208978ebfe31a5f.jpg
 
Сверху