Мой самый любимый конь. Возвращение.

Re: Мой самый любимый конь. Жалко ,так жалко...

Фотик я зарядила ,осталось только не забыть :wink: Чип ,странно ,я всегда в сети , круглосуточно. Давайте тогда Вы мне в личку кинете Ваш номер.
 
Re: Мой самый любимый конь. Жалко ,так жалко...

Оль, я канЭш, все понимаю,но давай-ка на "ты", ок? :mrgreen:
 
Re: Мой самый любимый конь. Жалко ,так жалко...

Сегодня я опять ездила на Реферате. Особо поработать на плацу не вышло ,так как было очень скользко ,хотя кому как. Кто-то и галоп совершенно спокойно делал ,а у Гексиля ноги на рыси расползались. В общем рассказывать особо не о чем. На Гошке сегодня тренер ездил потом под конец я села. Гошенька-молодец, вредничает,но в итоге всё же делает :wink: . На Реферате:
7e3a31c48411.jpg

85980167736e.jpg

потом я бездельничала ,а потом пошла на плац фоторафировать Аньку на Арие. В итоге Аня настраивала мне фотик ,а я сидела на кобыле.
фотография снята в процессе настройки фотика ,но очень уж хорошо тут Ария идёт
cfa946e959f5.jpg

acb9a15e30fa.jpg

a160b6a9ac8a.jpg

9a828b990c37.jpg

98c6f3e5c3e8.jpg

мы попробовали сделать полуп.. ,пардон, поворот на заду ,осаживание и прочее гадости и тут кобыла решила ,что с неё хватит
и что она пойдёт домой
39a1bb0c6b6f.jpg

меня такая постановка вопроса не устроила и кобыла решила нанести решительный удар в пользу дома
bdd80cccbb46.jpg

издавая дикие визги и рассказывая Аньке ,как я мечтаю оказаться на земле
02c4361c9425.jpg

я продолжила уговаривать лошадь работать ,но Ария почувствовав свою силу решила идти тем же путём.
a69bfa98971a.jpg

вот так вот ,на двух ножках, Ария повезла меня с плаца. И вот издавая нечленораздельные возгласы я пыталась что-то сделать с лошадью ,но та была тверда в своих намерениях уйти домой. И вот когда мы уже были у двери плаца(которую Аня предусмотрительно закрыла) я таки сползла с лошади. Дальше села Аня и начала вправлять кобыле мозги. До сих пор поражаюсь её умению на вертикалке зазвездить рукой лошади по морде :shock: Я почему-то в эти моменты думала только о том ,как я хочу жить.
 
Re: Мой самый любимый конь. Жалко ,так жалко...

Ой, она уже тут как тут:) Я как вспомню Ваши свечки на плацу :roll:
 
Re: Мой самый любимый конь. Жалко ,так жалко...

Ч.2 Тренер на Гоше
Челюсть отдавать будешь?
df9b3d786f86.jpg

будет
ff3a5223a6e6.jpg

халтуришь ,Гексиль?
5fe603785407.jpg

2a616076b11a.jpg

c055bb0cef6b.jpg

e91141775d1a.jpg

25d5d4bec87f.jpg
 
Re: Мой самый любимый конь. Жалко ,так жалко...

Чип ,если желаешь увидеть свои фотографии ,то оставь мне свой номер icq :wink:
 
Re: Мой самый любимый конь. Жалко ,так жалко...

307198646 Я не понимаю что происходит.. Я тебя не могу активировать в аське.. :( А можно на почту [email protected]
 
Re: Мой самый любимый конь. 79 очень много фоток

Всё сделанно 8) Я тут посмотрела летние фотки...Как же хочется лета ,когда тепло ,нет школы ,зато есть грунт :wink: Уже не верится ,что всё это когда-нибудь стает и можно будет и на плацу заниматься и в поля и в леса ездить. Эх, ещё сильнее захотелось...
 
Re: Мой самый любимый конь. 79 очень много фоток

Rouz написал(а):
Как же хочется лета ,когда тепло ,нет школы ,зато есть грунт :wink: .
Эээх, а я б с таким удовольствием сейчас сходила бы в школу :roll: А тут вот работать приходится и тд.. А про грунт, эт да, его все с нетерпениемс ждуть..
 
Re: Мой самый любимый конь. 79 очень много фоток

оххх.. а мне еще пару месяцев и я НИКОГДА больше не увижу школу, и жутко этому рада. Никогда ее не любила...
 
Re: Мой самый любимый конь. 79 очень много фоток

Данную конкретную школу (где я училась), а точнее свой класс и некоторых учеников я тоже очень не любили.
но школа - это тах хорошо... Какникулы 4 раза в год... никаких экзаменов... Никаких трудностей, в сущности.
но это понимаешь только в институте или после его окончания. угумс :wink:
 
Re: Мой самый любимый конь. 79 очень много фоток

как это никаких экзаменов??? хыхы, у меня их 5 штук, плюс 2 вступительных... и того 7 в лучшем случае..
 
Re: Мой самый любимый конь. 79 очень много фоток

9 и 11 в расчёт не беру - во-первых, это всего 2 класса из 10 (11), во-вторых, школьные экзамены - ничто в сравнении с институтом :wink:
 
Re: Мой самый любимый конь. 79 очень много фоток

Сегодня день шёл паршиво начиная с самого утра,ну не могу я открыть утром глаза и всё тут :( И ложиться стараюсь не поздно ,а проснуться всё равно не могу. Нет ,главное ,что когда я ложусь в три часа ночи ,а в девять просыпаюсь и еду на конюшню,я чувствую себя просто замечательно.

Удачным продолжением была дорога на конюшню . Не думала ,что когда -то это скажу,но я люблю электрички . Нет ,правда, они не стоят в пробках ,не попадают в аварии ,а машинисты не тупят на зелёный. В общем ехала я сегодня очень долго ,иногда появлялось желание вылезти из машины и чесать пешком.

Как это не странно ,но на конюшне я сегодня таки появилась. Сразу по приходу меня "порадовала" тренер ,что конь вчера немного прихрамывал. Замечательно.

Конь стоял в деннике с таким лицом ,как будто по нему прошлись лопатой и не стеснялся демонстрировать мне своё настроение.

Ведя лошадь на плац я думала только о том как мне жалко маленького ,всего такого разнесчастного Гошеньку. Когда я села на моего страдальца он зарядил хорошую такую свечку :shock: фигасе ,больная лошадка. Потом конь был поставлен на четыре ноги и мы пошли шагать. У зверюги ноги разъезжались в разные стороны ,но это нисколько не мешало ему подрывать и давать пинки. Последней ласточкой был скачок Гоши на лёд ,когда он там чуть не растянулся. Тут тренер не выдержал и мы пошли в бочку.

В бочке Гошка чудесным образом исцелился и был таким белым и пушистым. На рыси совсем не хромал и делал всё что от него требовалось. В общем тренер нас сегодня очень часто хвалила.

Мне кажется ,что конь прихромал из-за того ,что в леваде по льду скакал ,поэтому пока грунт в леваде не будет более-менее пригоден для скакания пусть конь постоит.
 
Re: Мой самый любимый конь. 79 очень много фоток

что-то после Арии Оля какая-то молчаливая стала :lol: когда писать уже что-нибудь будешь?
 
Re: Мой самый любимый конь. 79 очень много фоток

Да не ,дело не в Арии. После Арии я сделала себе другой вывод :) А так писать пока неочем. Вряд ли кому интересно ,что в воскресение противному коню сорвало крышу ,а после воскресения я на конюшне не была( Учёба,будь она не ладна. Хотя в этой четверти всё пока путём, могу похвастаться пятёрками в четверти по геометрии и алгебре ,эх,ещё бы химию не запороть ,вообще зашибись будет...
 
Re: Мой самый любимый конь. 79 очень много фоток

Итак сегодня тренер мне нахваливал Гошу. Сказала ,что вчера замечательно поработали на плацу ,что зверь был абсолютно адекватен и всячески радовал её и окружающих.

Зверь был энергичен ,бодр и весел. Из денника мы вышли рысью ,а когда конюхи открыли дверь на задний двор от "испуга" весело шандарахнули по чужому ящику :shock: .

Когда мы почистились и поседлались в голову пришла мысль вообще не брать хлыст на столь распрекрасную лошадь ,тем более ,что по некоторым причинам мы шли в бочку.

Не успела я залезть ,как Гексел с бешеным лицом побежал рысью и на попытку притормозить выдал некий кульбит из-за чего на нас бешено посмотрел наш соконюшеник ,отшагивающий лошадь ,и мило предложил уйти пошагать в серединку.

Вскоре Гошу немного отпустило ,но появилась следующая проблема. Гоша заявил ,что выездка-это вообще ни разу не про него и мы можем идти с ней к кому угодно, только не к нему. Он и так нас по кругу катает ,какой нафиг сбор, катают тебя -радуйся. Нас такая постановка вопроса крайне не устраивала ,но Гоша был твёрд в своих убеждениях и решил выполнить свой годовой лимит всяческих пакостей и гадостей. При попытки тренера помочь мне с земли бичом Гошка заподозрил неладное и решил ещё и задом отбить ,тут терпение тренера лопнуло.

Я слезла и воспитанием распустившейся лошади занялся тренер. Ну получил он сегодня хорошо. Это ведь надо так ,вчера и принимания и всё-всё-всё ,а сегодня он даже зад свой подвести не может. В общем -то конь был убежден в своей неправоте и я села снова. Зверюга с диким выражением лица ,на котором невооруженным глазом можно было рассмотреть сильное желание порвать всех присутствующих, начал наконец что-то делать периодически всё же нарываясь на пинки. Ну в общем потом обошлось без скандалов ,правда Гексиль таки получил пару угроз от тренера ,но они, к его счастью, не были выполнены.

В конце тренировки меня можно было спокойно выжимать ,а Гошка был ещё полон сил. Шагать мы ушли в лес. Всё-таки стрёмная была затея-идти на улицу шагать в толстовке. Замёрзла я конечно ужасно.

Следующим был Валет. Согревшись и выдув чашку горячего чая я пошла его собирать. Валет сегодня меня радовал своим спокойствием. Я вчера не смогла приехать и он стоял ,а вёл себя как-будто ударно вкалывал. Без подрывов ,без пинков и тасканий ,умничка просто.

Гулять мы решили идти в лес. В целом неплохо съездили ,только вот грунт под конец пути стал совсем фиговым ,а так всё нормально.
 
Re: Мой самый любимый конь. 79 очень много фоток

Немного о страхах.
У всех людей в детстве были страхи. Кто-то боялся темноты ,кто-то высоты. Не сейчас ,ни тогда такие мелочи меня совсем не трогали. Я не боялась оставаться одна и родители спокойно меня оставляли дома на день ,зная ,что я не спалю квартиру и не наделаю глупостей. И вообще я была абсолютно адекватным ребёнком пока речь не заходила о врачах , основном о зубных.

Скажу честно ,до сегодняшнего дня у стоматолога я была лет 8 назад. Эти воспоминанию у меня вызывают ужас ,как сейчас помню на вид ласкового дядю ,который под конец процедуры был абсолютно не вменяем. А я чего ? Подумаешь не давал ему инструмент в руки взять пока он не предоставит подробный отчёт о своих планах и при любой попытки вмешательства без отчёта истерически орала и хватала дядю за руки, но это было давно.

Таки решив ,что я не маленькая ,мама записала меня к врачу. Сегодня утром я проснулось со стопроцентной уверенностью ,что никуда не пойду ,вот сейчас лягу спать и никуда не пойду. Даже легла ,даже пыталась уснуть ,но совесть упёрто настаивала на подъёме.

В клинику я шла, внушая себе ,что я не боюсь и всё будет хорошо. Моя уверенность сразу испарилась ,как только я вошла в кабинет . Я то краснела ,то бледнела ,то пыталась терять сознание ,то почти его теряла. Врачом оказалась очень приятная женщина ,которая совершенно спокойно отнеслась к моим закидонам. Очевидцы признают ,что с синим стулом я полностью слилась.

Самым сложным было открыть рот ,ну правда,не хотел он открываться и всё. К счастью всё оказалось неплохо ,нужно сделать три совсем маленькие пломбы. Естественно не за раз.

Врач видя моё состояние решила не скупиться на обезболивающее и укола его мне по самое не балуй. Мне даже показалось ,что мне ни один зуб лечить будут ,а нафиг всю нижнюю челюсть выламывать.

Как вы наверное догадались ,сама процедура была безболезненной. На выходе из клиники меня маленько поттрясывало, рот не слушался и особо не закрывался. Впереди ещё 2 пломбированных зуба ,надеюсь с ними будет проще.
 
Re: Мой самый любимый конь. Немного о страхах.

везет что тебе обезболивающее вкололи, я уже лет 6 не хожу именно поэтому, тоже десткая травма :lol: потому что у меня бела милааааааая бабуся, которая ковырялась до крови, и без анастезии дергала у меня зубы, и при этом явно была уже старой маразматичкой...Но, т-т-т, ее пломбы еще не отвалились :lol:
 
Re: Мой самый любимый конь. Немного о страхах.

Ну и страсти вы здесь рассказываете... Я, конечно, тоже не люблю стоматологов, но зубы без анестезии мне не вырывали и не лечили (если только молочные :wink: ). Хотя обмороки у зубных были вполне обычным делом :mrgreen:
Я практичеки перестала бояться, когда лет 6 - 7 назад выбила половину зуба, а потом мне вырывали половину из оставшейся половины и ставили штифт... Такой боли, как укол ровно в нерв, я больше не испытывала :lol:
 
Сверху