Мой танец-обрыв.Б.К.

Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Фото-осень.

Хоспидя, Наташка! Как я уже забыла ее... у нее, оказывается пятно на ж... попе. :mrgreen:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Фото-осень.

Да, Насть, не без этого :D

Кстати, я твоего так и не видела :roll: И вообще я к вам в гости собиралась :wink: Ты когда бываешь?
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Фото-осень.

Пятно, пятно... а носок на ноге??? :shock: Куда я смотрела??? Это же гольф какой-то :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Фото-осень.

Tina написал(а):
Да, Насть, не без этого :D

Кстати, я твоего так и не видела :roll: И вообще я к вам в гости собиралась :wink: Ты когда бываешь?

Непредсказуемо день через день с берейтором.
:lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Фото-осень.

Stacy написал(а):
Пятно, пятно... а носок на ноге??? :shock: Куда я смотрела??? Это же гольф какой-то :lol:
Насть, а они со всех сторон разной высоты :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Фото-осень.

Такие фотографии красивые. Солнце, небо голубое, травка...
А Беспа такая гладенькая, сытенькая, загляденье просто. И мося утипусьная.
Сижу, умиляюсь.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Фото-осень.

Оль, она и сейчас толстая и гладкая :D Вот только живот и шея пока не до конца пролиняли (они ж без попоны :roll: )
Но старательно делает вид, что не кормят, а уж с каким видом свои полведра морковки потребляет :roll: :lol:

Жаль, что остальные фотки сюда не влезают по размеру :( Сама на них любуюсь - очень мне нравятся :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Фото-осень.

Живность :D
 

Вложения

  • DSC00859.jpg
    DSC00859.jpg
    237,6 KB · Просмотры: 826
  • DSC00830.jpg
    DSC00830.jpg
    142,3 KB · Просмотры: 807
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Фото-осень.

Она самая :lol: Цезарь и Муля :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Фото-осень.

Обязательный участник почти всех тусовок - обожаемый волкодав (у него на всей фигуре написано, как его достали эти бабы и вообще всё это празднование НГ!)
 

Вложения

  • DSC00853.jpg
    DSC00853.jpg
    192,8 KB · Просмотры: 782
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Фото-осень.

Работа у меня на этой неделе точно как-то не клеится, "не стояк" у меня на неё какой-то :oops: :lol: Поэтому зверь пребывает в свободном плавании, т.е. в свободном беге. Выпинывается на свободу и гоняется. Хорошо :D Когда она одна, то бегает сама - очень удобно, можно погрызть семечек в уголочке :lol: Зато с соседом она после бегания не стоит, а ползают вдвоём потихоньку :D Тоже хорошо :D
Но пора завязывать с халявой, надо работать снова :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Фото-осень.

В пятницу начали честно типа работать :roll:
Сделали одну приличную рысь, потом галоп. На галопе зверь сильно завелся, начал тащить. Поэтому работу потихоньку свернули :?

В субботу наоборот лошадь еле ползла. В начале пока мы ещё шагали при нас пробивали на прыжки другую лошадь. Кобыла пучила глаза и вздрагивала на каждый удар хлыста, словно он был по ней :shock: Оглаживала её, угощала вкусным.....Но помогало мало. На рыси она еле ползала, на шагу тоже еле перставляла ноги. Вторую рысь вообще пришлось держать на пинковой тяге :shock: Пришлось её сократить. На галопе кобыла шла довольно сокращенно и ровно, опять же при некоторой поддержке пинковой тягой :shock: И даже отшагивалась потом очень медленно.....
Походу придётся нам сваливать подальше, если кого-то будут снова пробивать :!:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Фото-осень.

В воскресенье я долго сомневалась, но всё же решила выбраться на природу :D Пошагать :lol: Ну т.е. это я хотела пошагать, кобыла же думала иначе :roll: Шаг у нас не получался, его функции выполняла мелкая рысь. Которая моментально переходила в мах и карьер, стоило мне ослабить бдительность. А мне чертовски не нравится уворачиваться от веток в морду на карьере :evil: Да и не размялись мы ещё. В общем остановиться, т.е. перейти в мелкую рысь, мне удавалось только капитальным дёрганием за рот и сворачиванием кобылы в баранку :oops: Такими репризами мы шли от конюшни. Обратно стало можно жить - кобыла согласилась шагать :D Так вот обратно мы шли раза в 4 дольше, я уже даже стала думать, что не иначе как конюшня куда-то исчезла, либо мы заблудились нафиг (хотя КАК это можно было сделать я не знаю :lol: ).....Вот такая оказалась скоростная прогулочка :D
В целом, единственной неприятностью оказался сильный снег на обратном пути, из-за которого мы промокли :)
Эх, продержался бы такой грунт до следующих выходных :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Зима!

Вчера долго сомневалась седлаться ли.....Но решилась. На рыси кобыль сперва втопила немного, но потом успокоилась настолько, что опять еле двигалась на пинковой тяге :shock: Вторую рысь решила не делать. Сделала галопчик. Тоже спокойный и на пинках :shock: А потом надумала прыгнуть. Хи-хи. Вот тут-то кобыль и втопила :roll: Прыгать мне как-то сразу расхотелось :oops: Нарезая карьером круги вокруг барьеров я как-то сразу решила, что животная у меня не конкурная, я - тоже и ну их нафиг, эти крашеные палочки :roll: :lol: В конце концов всё же мы зашли на один барьер с двух вольтов рыси. Кобыль прилично прыгнула, я неприлично раскорячилась..... :oops: В общем, все остались живы :D Но я походу прыгать не буду ещё недели две.....Тем более, что спина отваливается окончательно :( Дайте мне хорошего проверенного мануала :!:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Зима!

Зверёк по-прежнему мил и бегает на пинковой тяге :shock:
Первая рысь на брошеном поводе. Побегали, покрутились немного. В конце погнулись - Доча даже не пыталась взлететь от этого, хоть повод я и набрала. Прошагнули. Начали вторую рысь - так же медленно. Подъём в галоп на свободном поводу делается не очень.....Подобрались. Галоп медленный и ровный. И на пинковой тяге..... Ничего не понимаю.....Может быть на нас так действует отсутствие витаминок? Или кобыла так наработалась..... :shock:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Зима!

В пятницу мы бегали ещё на пинковой тяге. Вполне себе мило и нормально. Халявили, конечно. Нос опускали, но мало.
В суботу же снова пошёл день рысака :shock: Попытались взлететь на рыси, положенные на рысь кавалетти пропрыгали коротким галопом :shock: а ведь я просила шаг. Одиночную палочку тоже не шагали, а перебегали.....Не понимаю. Нос не опускался. До кучи кобыла начала бочить. Особенно прикольно это на полупассажной рыси (потому что хоЦЦЦа скакать, а не пускают, и вывалив задницу налево :lol: Подрались. Подергала за рот немного, чтобы привести в чувство. Начали галоп. Опять поскакали.....Опять подрались немного.....Кое-как сошлись на среднем темпе. В общем, не знаю, что будет дальше :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Зима!

И снова фото-осень :D
 

Вложения

  • DSC00271 1.jpg
    DSC00271 1.jpg
    66,9 KB · Просмотры: 842
  • DSC00284 1.jpg
    DSC00284 1.jpg
    66 KB · Просмотры: 866
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Зима!

Ну и от фоточки от Миелги
 

Вложения

  • DSC_3669 1.jpg
    DSC_3669 1.jpg
    70,5 KB · Просмотры: 805
  • DSC_3670 1.jpg
    DSC_3670 1.jpg
    71,8 KB · Просмотры: 807
Сверху