Мой танец-обрыв.Б.К.

Goldy написал(а):
Регулярно работаемая Рыжа такого себе уже не позволяет!!! Тч есть замечательный способ - РАБОТАЙТЕ!!!
Не, ну мы тоже работаемся регулярно.....почти.....Ну дня 4 в неделю точно, а то и 5 :shock:

И вообще, Mielga права, у нас отмазка есть, если что :lol:
 
Tina написал(а):
Goldy написал(а):
Регулярно работаемая Рыжа такого себе уже не позволяет!!! Тч есть замечательный способ - РАБОТАЙТЕ!!!
Не, ну мы тоже работаемся регулярно.....почти.....Ну дня 4 в неделю точно, а то и 5 :shock:

И вообще, Mielga права, у нас отмазка есть, если что :lol:
Рыж и с одним выходным в неделю (если просто погуляет, а не на корде отработается) на ушах стоять будет...
а по здоровью - я ж не говорю про нагрузку такую как у Рыжа ( это у меня лошадь уникальная)....
 
Goldy написал(а):
Рыж и с одним выходным в неделю (если просто погуляет, а не на корде отработается) на ушах стоять будет...
а по здоровью - я ж не говорю про нагрузку такую как у Рыжа ( это у меня лошадь уникальная)....
Не, ну гуляет в леваде она ежедневно :roll:

А когда бегает просто, то я ж её пугаю немного, гоняю, чтобы она пробегалась :wink:

Да уж, не хватало нам ещё такой нагрузки - я спячу или развалюсь по кусочкам через месяц от такого :roll:
 
Tina написал(а):
Goldy написал(а):
Рыж и с одним выходным в неделю (если просто погуляет, а не на корде отработается) на ушах стоять будет...
а по здоровью - я ж не говорю про нагрузку такую как у Рыжа ( это у меня лошадь уникальная)....
Не, ну гуляет в леваде она ежедневно :roll:

А когда бегает просто, то я ж её пугаю немного, гоняю, чтобы она пробегалась :wink:

Да уж, не хватало нам ещё такой нагрузки - я спячу или развалюсь по кусочкам через месяц от такого :roll:
гы-гы, а моя лошадь спятит без таковой...
погонять по леваде - для Рыжа НИОЧЕМ, просто на корде на недоузке побегать - тоже НИОЧЕМ (она у меня после двух часовой прыжковой тренировке с удовольствием на веревочке еще и поиграется-попугается шагая по полям.... поработать на корде - я имела ввиду именно ПОРАБОАТь, а не просто поскокать...

но это РЫЖ... другим лошадкам такой тренинг как у нее не потянуть...
 
Goldy написал(а):
гы-гы, а моя лошадь спятит без таковой...
погонять по леваде - для Рыжа НИОЧЕМ, просто на корде на недоузке побегать - тоже НИОЧЕМ (она у меня после двух часовой прыжковой тренировке с удовольствием на веревочке еще и поиграется-попугается шагая по полям.... поработать на корде - я имела ввиду именно ПОРАБОАТь, а не просто поскокать...

но это РЫЖ... другим лошадкам такой тренинг как у нее не потянуть...
Моя похоже тоже скоро спятит, если я не уменьшу ей нормы кормления :lol:
Или не начну работать по-полной каждый день :lol:
И так уже дни рысака и скакаша случаются слишком часто :lol:
 
Mielga написал(а):
Goldy написал(а):
но это РЫЖ... другим лошадкам такой тренинг как у нее не потянуть...

По-моему, такой тренинг потянет любая здоровая скотинка в полном расцвете сил : :p

Знаю еще некоторых нездоровых, у которых столько же энергии :twisted: Когда нет кризиса - утром полчаса корды и 1,5 часа тренировки вполне оставляют силы поиграться и погулять :lol:
Только здоровье не всегда позволяет.
Тань, а ты как часто на конюшне? :)

Моя похоже тоже скоро спятит, если я не уменьшу ей нормы кормления
Так за чем дело стало? :lol: Целлюлит на попе отрастить хотите?
 
Насть, каждый день я на конюшне ибо эта лошадь работать должна каждый день, на корде для нее - не работа, а верхом я могу доверить ее работать всего паре человек...
 
Stacy написал(а):
Моя похоже тоже скоро спятит, если я не уменьшу ей нормы кормления
Так за чем дело стало? :lol: Целлюлит на попе отрастить хотите?
Целлюлит-не целлюлит, но толстую попу кобыле нарастить бы очень хотелось :wink:
Так что снижать корма вряд ли буду, а вот увеличивать нагрузки придётся, наверное :roll:
 
Гы... я вот своей увеличиваю нагрузки. Попа и грудак с одной стороны - худеют, теряют округлости (потому как мышца растет гораздо медленнее, чрм жирок спадает:)), а живот - как у дирижабеля! Трогательное зрелище:).
 
Goldy написал(а):
Насть, каждый день я на конюшне ибо эта лошадь работать должна каждый день, на корде для нее - не работа, а верхом я могу доверить ее работать всего паре человек...

:upal:

Вот это сила воли...
 
Stacy написал(а):
Goldy написал(а):
Насть, каждый день я на конюшне ибо эта лошадь работать должна каждый день, на корде для нее - не работа, а верхом я могу доверить ее работать всего паре человек...

:upal:

Вот это сила воли...
Насть, у меня выбора нет, да и привыкла уже за 4 года... я вот сейчас по воскресениям не скочу, спасибо Жене, но все равно приезжаю смотреть-коментировать...
У меня просто еще кобыль очень сложный и под несколькими всадниками бегать не может - у нее крышняк сносить начинает, она не понимает... Женька первый с кем в параллели я могу ездить и кобыль не начинает глючить :)
 
А я вчера поняла, почему кобыль после выходных иногда взлетает :lol:
Прихожу я и вижу, что стоят мои ведёрки уже насыпаные овсом :shock: Интересно, кто ж это за меня поработал :?: Так там в каждом ведре вместо обычных 1,5 кг (т.е. 1,5 гарца) минимум 2, а то и 2,5 :shock: :shock: :shock: Ещё бы зверёк не взлетел 8) :lol:

А так зверёк продолжил день рысака с призовой рысью. Кое-как отвлеклись от этого вольтами и загогулинами. Вторая рысь была чуть приличнее. Она плавно перешла в галоп.....Галоп был относительно терпимый, местами излишне быстрый, но во всяком случае на свободном поводе и без козла на шенкель :D
 
Tina написал(а):
А я вчера поняла, почему кобыль после выходных иногда взлетает :lol:
Прихожу я и вижу, что стоят мои ведёрки уже насыпаные овсом :shock: Интересно, кто ж это за меня поработал :?: Так там в каждом ведре вместо обычных 1,5 кг (т.е. 1,5 гарца) минимум 2, а то и 2,5 :shock: :shock: :shock: Ещё бы зверёк не взлетел 8) :lol:
В шоке :shock: И так три раза в день? Я бы удушила :lol:


Насть, у меня выбора нет, да и привыкла уже за 4 года... я вот сейчас по воскресениям не скочу, спасибо Жене, но все равно приезжаю смотреть-коментировать...
Да, я вот не задумываюсь никогда "а что если бы мне не повезло с людьми". Я как-то по жизни иду с уверенностью что повезет потому что иначе не бывает. А так если подумать - если бы не Юля, которая почти вторая мама, ой я нахлебалась бы... И с работой и вообще
 
Stacy написал(а):
Tina написал(а):
А я вчера поняла, почему кобыль после выходных иногда взлетает :lol:
Прихожу я и вижу, что стоят мои ведёрки уже насыпаные овсом :shock: Интересно, кто ж это за меня поработал :?: Так там в каждом ведре вместо обычных 1,5 кг (т.е. 1,5 гарца) минимум 2, а то и 2,5 :shock: :shock: :shock: Ещё бы зверёк не взлетел 8) :lol:
В шоке :shock: И так три раза в день? Я бы удушила :lol:
Гы :lol: Ну во-первых я пока не выяснила, кто это насыпал :wink:
А во-вторых может быть пересчитали кг на гарнцы (у меня написано по 1,5 кг, а кг ведь больше чем гарнец).....
Но вообще интересно :lol:
 
Stacy написал(а):
Да, я вот не задумываюсь никогда "а что если бы мне не повезло с людьми". Я как-то по жизни иду с уверенностью что повезет потому что иначе не бывает. А так если подумать - если бы не Юля, которая почти вторая мама, ой я нахлебалась бы... И с работой и вообще
Насть, мне с людьми по жизни везет, у меня есть даже не один человек на конюшне, который если что выведет лошадь, отработает и сделает все что нужно и просто за спасибо... Просто у меня лошадь такая, что выходные ей нельзя делать, а нескольких всадников сверху она не потерпит из-за психики....
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.С Новым Годом!

С кормами разобрались :lol:
Кобыла теперь ест меньше, когда меня нет :D

В пятницу нам было очень лениво, поэтому гонялись на корде. Делали это препохабно. Походу придётся брать шамбарьер и показывать зверьку как надо, ибо сваливание в центр круга не есть хорошо :roll:
Зато в субботу кобыль была просто великолепна :roll: И не пёрла никуда, и двигалась как надо, и нос опускала, и на спину брала :roll:
В воскресенье всё оказалось гораздо хуже :( Я сперва не понимала, а потом догадалась, что забыла сделать ей массаж перед седловкой, вот она и зажимала спину :roll:
Вчера же работать было опять лень, поэтому кобыла просто бегала :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.С Новым Годом!

Пробую повесить фотки (кажется часть из них я уже вешала, но надо же попробовать новые непонятные клеточки нового форума :wink: )

Пы.Сы.Все эти фотки сделаны Катей Д., одним из двух моих постоянных фотографов :D
 

Вложения

  • от Кат 8.jpg
    от Кат 8.jpg
    124,8 KB · Просмотры: 691
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.С Новым Годом!

Подлиза моя
 

Вложения

  • от Кат 9.jpg
    от Кат 9.jpg
    115,2 KB · Просмотры: 664
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Фото-осень.

Хорошая такая осень
 

Вложения

  • от Кат 4.jpg
    от Кат 4.jpg
    70,9 KB · Просмотры: 641
  • от Кат 7.jpg
    от Кат 7.jpg
    78,4 KB · Просмотры: 671
Сверху